Гость
Статьи
Подруга мучает сына. …

Подруга мучает сына. Как на нее повлиять?

Сыну подруги 4 года "с копейками". Она возит его во младенческой коляске, где дети просто лежат!!! Просто представьте, четырехлетний кабаненок валяется в такой коляске. На прогулке из коляске она вставать ему не разрешает, он в свою очередь воет, плачет, но слушается. Так-то мальчик разговаривает, ходит. На все мои попытки всегда только одной известной фразой "родишь - поймешь". Как образумить человека?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужа как я понимаю нет даже духа поблизости?

Автор
#2

Мужу пофиг. Его и дома то практически не бывает. А мне говорит " я в эти дела не вмешиваюсь"

Гость
#3

Разводка!в 4 года в лежачей коляске,это бред

Вика
#4

у нас есть подобная соседка. у нее 3 детей. старшего парня я никогда не видела. средняя девочка очень умненькая. а младший выглядит очень странно: в 3 года он был в памперсах, постоянно в такой коляске (непрогулочной, а такой, где можно лежать-спать). когда он что-то говорил, т.е. ей мешал говорить, то она давала ему соску или еду типа на и молчи. причем мальчик здоровый. я была удивлена, но мы близко не общаемся.

Гость
#6

Таким мамашам нужно вызывать скорую психиатрическую помощь.

Гость
#7

А это та ,что его до сих пор грудью кормит, Недавно спрашивала , как начинать отучать?

гостюша
#8

Если это правда, то это жесть.

Мне трудно это представить. Моей дочке 3.9 это уже вполне смышлёный человечек как её засунуть в коляску да ещё не дать побегать я не представляю.

Тяжело в это верится.

Гость-скептик
#10

Хм. Вы с четырехлеткой дело имели?.. Пробовали его в младенческую коляску сунуть, не связывая скотчем?

Ириан
#11

развод. у меня племяшка 7 месяцев уже еле помещается....

Поц
#12

Е.б.н.и.т.е ее с разбега в хлеборезку!

#13

ржунимагу

а грудью она его не кормит ??? не

#14

Ну, я хоть посмеялась, и то хорошо))

Сара Барабу
#15

Коляска-трансформер, что ли, где можно и как лежачую для совсем малышей сделать, и развернуть в более сидячем положении и отстегнуть нижнюю часть так, то и ребенок постарше может полулежа сидеть? Тогда 4летка поместится в такой. А в просто лежачей -не уложишь, ноги-то куда!

Странная мамашка. Такое впечатление, что она из тех, которые говорят "пусть будет больной, но я всю жизнь буду с ним возиться как с малышом", читала про таких. Это уж с головой не того.

Яна
#16

Моей 4,3. Сад, английский, музыка, танцы и еще пение. Помогает мыть полы и делать блинчик папе. о чем вы говорите. Какая коляска. Полноценный маленький человек.

Гость
#17

Врёте вы всё. Я своего кабанёнка и в 6 месяцев не могла заставить лежать.

Гость
#18

Ребёнок в 4,5 года весит килограмм 17 и рост у него где-то 110 cm. Автор, вы себе представляете, как такой ребёнок в младенческой коляске должен лежать?

#19

Я тоже один раз увидела картину, когда 4 мамаши гуляли в парке с детьми. Детям лет по 5 (честное слово не вру)!! Я просто очумела от увиденного. При чем дети обычные, здоровые, разговаривали, одну даже из коляски выпустили. Бывают же долбанушки.

Малу
#20

АВтор даже врать мозги нужны

Они физически туда не поместится

#21

Какое-то безумие и откровенное издевательство над ребенком. Интересно, а во всем остальном она адекватно относится к воспитанию ребенка. У меня тоже есть сын и ему как раз 4 года и 3 месяца. Даже представить его не могу в коляске. Ребенок в таком возрасте очень активен-непоседа и "живчик". Не представляю, каким образом и какими криками можно его вынудить обездвижено сидеть в коляске. Более того, каждый разумный взрослый человек понимает, как необходима физическая активность ребенку в таком возрасте(да и в любом собственно). Все время гуляем на детской площадке, ребенок активен, с удовольствием катается с горки, бегает, гоняет на самокате. Считаю, что нужно больше наблюдать за этой семьей и в случае продолжения подобного обращения с ребенком, а тем более, если существуют еще какие-то отклонения, обращаться в органы опеки

Гость
#22
Гость

Разводка!в 4 года в лежачей коляске,это бред

У соседки девочке будет 5 лет, тоже в такой коляске. Девочка с приветиком, но ходит, бегает и разговаривает. Её просто из коляски мать очень редко выпускает.

Ваше+имя
#23

люди!не пишите сразу,что разводка.я таких ситуаций несколько смотрела в разное время по тв.это из оперы дети маугли

Гость
#24
Старая проститутка Джесика

ржунимагу
а грудью она его не кормит ??? не

Ну вообще-то, насчёт груди - это не смешно! Я сама ребёнка грудью до 4 лет кормила! И молоко было! Это нормально!

Форум: Дети
Всего: 47 902 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 092 темы