Гость
Статьи
Подруга водит за руку …

Подруга водит за руку взрослого сына

Подруге 60, сыну 39 и она его водить за ручку в поликлинику, всегда с ним по кабинетам заходит. И покупает ему одежду, пироги печет с чаем, пивом,кофе. Извините ,но ему 39 лет уже. Многолетний лось. А с ним мамка все носится. Могу ли я как-то повлиять на подругу

Лида
21 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

что такое пироги с чаем или пивом?
к чаю или пиву?
ну нормально..
я как то соленые грибы к шампанскому достала из холодильника... Подумаешь....

Гость
#2

Скажите, а у подруги есть кто-то или что-то кроме сына? Муж, друзья, хобби, домашние питомцы? Если нет, тогда многое понятно. Просто такое ощущение что она не хочет признать что сын вырос, боится отпустить его в самостоятельную жизнь. Как будто сын это ее спутник жизни.... И еще похоже так она чувствует себя нужной, когда заботиться о нем, он смысл ее жизни.

Гость
#3

А вам какое дело? Займитесь своей семьёй.

Гость
#4

Лида, а вы в курсе что у вас есть своя жизнь. Зачем вы лезете в чужую? Чтоб вас *** послали? Зачем вам это? У вас всё идеально? Вы уверены? Не трогайте подругу и её птенчика. Их всё устраивает.

#5

Непорядок, к такому возрасту уже должен был бы обеспечивать женщину. И ещё пару прошлых алиментами. Какой-то бесполезный мужык.

Ocean
#6

Никак. Им комфортно вместе. Может ещё и тра,хаются.

Ocean
#7
Гоша

Непорядок, к такому возрасту уже должен был бы обеспечивать женщину. И ещё пару прошлых алиментами. Какой-то бесполезный мужык.

Он родился для мамочки.

#8

Кто-нить ел пироги с чаем, пивом, кофе? Я нет. Подруга наручниками пристегивает сына или он сам не против? Если не против, то не ваше это дело.

#9
Ocean

Он родился для мамочки.

Сыночка корзиночка. Нет чтобы найти серьезную женщину, сводить в ЗАГС, вот она бы его гоняла по полной и жрать не давала.

Гость
#10

Роналду выгнал Ирину Шейк, потому что он везде ходил с МАМОЙ. А она его вот так вот задалбливалла. И они рассталимь. Мама у Роналду это его самый близкий соратник.

Ольга
#11
Гоша

Сыночка корзиночка. Нет чтобы найти серьезную женщину, сводить в ЗАГС, вот она бы его гоняла по полной и жрать не давала.

У вас видимо проблемы серьезные с женщинами. Ядом так и брызжете.

Ocean
#12
Гоша

Сыночка корзиночка. Нет чтобы найти серьезную женщину, сводить в ЗАГС, вот она бы его гоняла по полной и жрать не давала.

У каждого свой путь в этом мире. Кому-то суждено быть мамоё,бом.

#13

а нахрена влиять на подругу? Ее уже не исправить. Сынка тоже. Он уже не сможет без мамкиного крыла жить. Не умеет и не знает как. Погибнет лосёнок многолетний))))

Гость
#14

А можно мне такого сына? Чтоб не слинял фиг знает куда в 18 лет, а был со мной?

Василий
#15

Не лезьте в чужую жизнь. Тут был пример про мужика семидесяти лет, которого так водила мама, которой 92 года... Может тоже враньё.
Но в жизни всё бывает.

#16
Гость

А вам какое дело? Займитесь своей семьёй.

Завидует замечательным отношениям!💏 ☝💯

#17
Мамба Танго

а нахрена влиять на подругу? Ее уже не исправить. Сынка тоже. Он уже не сможет без мамкиного крыла жить. Не умеет и не знает как. Погибнет лосёнок многолетний))))

Лучше с мамой, чем с содержанкой!✋🤗

#18
Ольга

У вас видимо проблемы серьезные с женщинами. Ядом так и брызжете.

С такими, как - Вы!👉
✋🤗

#19
Ocean

Никак. Им комфортно вместе. Может ещё и тра,хаются.

Не судите о других по себе!✋🤗

#20
Гоша

Непорядок, к такому возрасту уже должен был бы обеспечивать женщину. И ещё пару прошлых алиментами. Какой-то бесполезный мужык.

И квартиру родителей - подарить деревенской хабалке!✋🤗

#21
Гость

Лида, а вы в курсе что у вас есть своя жизнь. Зачем вы лезете в чужую? Чтоб вас *** послали? Зачем вам это? У вас всё идеально? Вы уверены? Не трогайте подругу и её птенчика. Их всё устраивает.

Роналду выгнал Ирину Шейк, потому что он - везде ходил со своей любимой МАМОЙ.☝💯
А она его - вот так вот и задалбливала. И они расстались.👫❤👉🚶💔
Мама у Роналду - это его самый близкий соратник!✋🤗

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: