Гость
Статьи
Красивая, успешная и …

Красивая, успешная и одинокая. Почему так?

Почему умная, интересная девушка 32 лет предпочитает тусовки семье? Как понять, что у нее на уме?

Лелик
168 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че? Кому нужна на тусовках "девушка", которой на ***** лет пошло?

Лелик
#2

Она крутится в творческих кругах. Почти элита)

Гость
#3

Тусовки у неё на уме, что же ещё?

Лелик
#4

А не пора бы семью заводить?

Luil
#5

[quote="Лелик"]Почему умная, интересная девушка 32 лет предпочитает тусовки семье? Как понять, что у нее на уме?[/а почему она должна предпочитать семью тусовкам?)

Гость
#7

Потому что это ее выбор, или еще не нашла своего человека, и вообще почему всем так это интересно?

Гость
#8

А давай ка мы тебя оценим реально. Посмотрим красивая ли ты на самом деле и успешная или ты просто апельсин? Фото в студию

Лелик
#9

Лучше на чужих ошибках учиться. Только интересно жалеет ли она?

Гость
#10

престарелая тусовщица разуверилась создать семью и делает вид что ей это и ненужно.

Гость
#11
Лелик

Лучше на чужих ошибках учиться. Только интересно жалеет ли она?

Может проще спросить у нее?

Лелик
#12

Вот, как просили, ее фото.
http://www.buro247.ua/local/images/buro/IMG_3129.jpg

ЛолаСан
#13
Лелик

Вот, как просили, ее фото.
http://www.buro247.ua/local/images/buro/IMG_3129.jpg

выглядит под40

Гость
#14
Лелик

Вот, как просили, ее фото.
http://www.buro247.ua/local/images/buro/IMG_3129.jpg

Я извиняюсь, и что в этой ковырялке красивого? Умыть и обычная ниже среднего тётка

Гость
#15

Вот серьёзно, без обид. Ну вообще ни о чём женщина. Я конечно зазравшийся мужчина и избалованый вниманием, но на женщину с этой фотографии я бы даже не посмотрел

Лелик
#16

Простите конечно, но страшной назвать ее язык не повернется. А женщины с в разы худшими внешними данными имеют счастливые семьи, где мужья буквально носят на руках. А тут все в девушке есть, а личного счастья как-бы нет. Хотя поболее других этого заслуживает .

Гость
#17

На Карлу Бруни похожа))) не, ну она модная , стильная и все такое , но, если дело в Москве , то там конкуренция среди девушек ого-го , думаю, что проблема девушки на фото в том, что она цены на себе не сложит , вряд ли ее заинтересует обычный парень , а для успешного - она не конкурентноспособна

Гость
#18
Гость

Вот серьёзно, без обид. Ну вообще ни о чём женщина. Я конечно зазравшийся мужчина и избалованый вниманием, но на женщину с этой фотографии я бы даже не посмотрел

Потому что такая тебе не по зубам. Лечи комплексы, а не оттачивай злость.

Гость
#19
Гость

Потому что такая тебе не по зубам. Лечи комплексы, а не оттачивай злость.

Может причина в том , что она многим не по зубам, соответственно так себя и ведет?

Гость
#20
Гость

Потому что такая тебе не по зубам. Лечи комплексы, а не оттачивай злость.

А что в ней такого особенного? Сейчас полно таких одиноких бродят по городу и в кафе содятся к окошку.

чем больше здесь,тем гаже бабы
#21

выглядит на все 42

Гость
#22

Я не назвал её страшной. Обычная и не более. Там гость(17) написали реальную причину этой проблемы. Тусануться, скоротать время, поговорить и быть может даже стать другом. Простых она испугает тем, что она не для спокойной семьи. Среди тех с кем она общается, творческие люди пьют, втирают порошки, меняют ориентацию и поэтому тоже вариантов почти нет. Ну а те кто вкладывают свою благотворительность в организацию подобных тусовок, там немного другой уровень женщин. )

чем больше здесь,тем гаже бабы
#23

широкие скулы и ноги какие то

Гость
#24
чем больше здесь,тем гаже бабы

выглядит на все 42

Да ну, какие 42 ? Вбейте в поисковик соц, сети 42 года - посмотрите какие хари выскочат , ей 30 с хвостиком , просто сама по себе ничего особенного из себя не представляет

Гость
#25
Гость

Потому что такая тебе не по зубам. Лечи комплексы, а не оттачивай злость.

Я поберегу лучше свои зубы для более лучших времён ;)

чем больше здесь,тем гаже бабы
#26

широкий зад как будто

Гость
#27
Гость

Да ну, какие 42 ? Вбейте в поисковик соц, сети 42 года - посмотрите какие хари выскочат , ей 30 с хвостиком , просто сама по себе ничего особенного из себя не представляет

С чего вы взяли, что она ничего особенно не представляет? А Вы что представляете собой? особенное?

Гость
#28

"СОдится", "более лучших". Сидят тут аля Светы Курицыны и поливают грязью то, что не доступно. Печальная биография у таких троллей.

ghost
#29
Лелик

Вот, как просили, ее фото.
http://www.buro247.ua/local/images/buro/IMG_3129.jpg

реально страшная *****

ghost
#30

тет ка

Гость
#31
Гость

С чего вы взяли, что она ничего особенно не представляет? А Вы что представляете собой? особенное?

В смысле ?!))) это вы тут вопрошаете и прилагаете фото , а не я !)) люди высказывают мнение и впечатление , мое впечатление такое ! А вы что услышать то хотите?))))

женька
#32
Лелик

Почему умная, интересная девушка 32 лет предпочитает тусовки семье? Как понять, что у нее на уме?

всё во мне прекрасно - красивая, умная, интересная, один только недостаток - вру много.

Гость
#33
Гость

В смысле ?!))) это вы тут вопрошаете и прилагаете фото , а не я !)) люди высказывают мнение и впечатление , мое впечатление такое ! А вы что услышать то хотите?))))

Во-первых, это не я фото выставила, тема не моя, я просто гость. Вы увидели фото и заявили, что женщина на фото ничего из себя не представляет. Хотя непонятно как можно так утверждать. И мне стало интересно, что же такое из себя представляете Вы. раз так смело говорите, не зная вживую человека, что он из себя ничего не представляет?

Гость
#34

Для большинства нормальных людей такое поведение не вызывает уважения. В 32 года уже нормально быть глубоко замужем и иметь детей, а не болтаться по мероприятиям.

Гость
#35
Гость

С чего вы взяли, что она ничего особенно не представляет? А Вы что представляете собой? особенное?

Если человека клинит на том что ему или ей в определённом возрасте надо срочно замуж или жениться, то с этим человеком уже что-то не то. Понимание в самой себе нет и это уже проблема. Поиски мужа или жены - это значит собственная оценка упала ниже собственного уровня. Если человек не живёт в гармонии с собой, не чувствуют свою самодостаточность и ценность среди окружения, если человек не получает душевной радости и спокойствия от каждого прожитого им или ей дня, то этому человеку надо поучиться что-то из себя представлять.

чем больше здесь,тем гаже бабы
#36

обычные мужские скулы у нее

женька
#37

У дефки на фотке волосы так себе, жиденькие слабенькие. И одежда мешковатая какая то. Надо уметь подчеркнуть сиськ и *****. Если оно в наличии, конечно..

Мистер-Хуистер
#38
Гость

"СОдится", "более лучших". Сидят тут аля Светы Курицыны и поливают грязью то, что не доступно. Печальная биография у таких троллей.

А ты на Светку Курицыну-то не гони. Я на неё свой болт один раз наяривал, пока к ней не присмотрелся как следует.

Гость
#39

да боже мой, ну значит ей это пока не надо, или вообще не надо.
уж я не думаю, что она прям бедная мучается-мучается и найти никого не может. жизненный опыт показывает, что хоть один поклонник найдется даже у самой угрюмой замухрышки (не олигарх и Аполлон, конечно, но того же уровня, что и сама дама), а эта женщина объективно выше среднего.

Гость
#40
Гость

Если человека клинит на том что ему или ей в определённом возрасте надо срочно замуж или жениться, то с этим человеком уже что-то не то. Понимание в самой себе нет и это уже проблема. Поиски мужа или жены - это значит собственная оценка упала ниже собственного уровня. Если человек не живёт в гармонии с собой, не чувствуют свою самодостаточность и ценность среди окружения, если человек не получает душевной радости и спокойствия от каждого прожитого им или ей дня, то этому человеку надо поучиться что-то из себя представлять.

Так что же в Вас такое особенное есть? Что Вы собой представляете? очень интересно было бы узнать

ghost
#41
женька

подчеркнуть сиськ и *****. Если оно в наличии, конечно..

в наличии, но нулевка

Гость
#42

Тусит якобы, т.к. не складывается с семьей. И своими типа "тусняками" в зрелом возрасте дает понять, что якобы ей и так очень хорошо - вся жизнь впереди. На самом деле в подушку плачет в гордом одиночестве.

ghost
#43

интересно, откуда берутся такие страшные тел ки ?

Лелик
#44

Вот только не понимаю, почему она не хочет родить детей и и обустроить быт? Ведь лет через 15 по мероприятиям прыгать будет тяжеловато. Да и с алкоголем лучше не играться. Бесконечные подруги, бары. Шмотки, которыми забивает скуку. Пытается создать впечатление самодостаточной и удовлетворенной жизнью. А новогодние праздники отмечает в подругином семейном кругу. У большинства знакомых дети, семьи . Тесно общается с какими-то петушками... Когда разговор о личном заходил, пару раз упоминала имя мужчины, существования которого никто не смог подтвердить. О личном кричит громче всех, когда не спрашивают и сама себе противоречит...

Гость
#45
Гость

Тусит якобы, т.к. не складывается с семьей. И своими типа "тусняками" в зрелом возрасте дает понять, что якобы ей и так очень хорошо - вся жизнь впереди. На самом деле в подушку плачет в гордом одиночестве.

Все-то Вы знаете

Гость
#46
Лелик

Вот только не понимаю, почему она не хочет родить детей и и обустроить быт? Ведь лет через 15 по мероприятиям прыгать будет тяжеловато. Да и с алкоголем лучше не играться. Бесконечные подруги, бары. Шмотки, которыми забивает скуку. Пытается создать впечатление самодостаточной и удовлетворенной жизнью. А новогодние праздники отмечает в подругином семейном кругу. У большинства знакомых дети, семьи . Тесно общается с какими-то петушками... Когда разговор о личном заходил, пару раз упоминала имя мужчины, существования которого никто не смог подтвердить. О личном кричит громче всех, когда не спрашивают и сама себе противоречит...

Так что Вам за дело-то?? Про себя что ли пишите?

Гость
#47
Гость

Так что же в Вас такое особенное есть? Что Вы собой представляете? очень интересно было бы узнать

Ну вам то точно это не нужно знать и тем более в вашей оценке я не нуждаюсь. Мне достаточно собственной )

Гость
#48
Лелик

Вот, как просили, ее фото.
http://www.buro247.ua/local/images/buro/IMG_3129.jpg

это красивая?? О_о, обычная совсем, даже страшненькая

Гость
#49
Лелик

А не пора бы семью заводить?

Вам пора вы и заводите

Гость
#50
ghost

ЛеликВот, как просили, ее фото.

http://www.buro247.ua/local/images/buro/IMG_3129.jpg
реально страшная *****

вот даже гост сказал, что страшко, а я его мнению доверяю!