Гость
Статьи
Сон про отца, как …

Сон про отца, как трактовать?

Недавно приснился сон, не дает мне покоя. Отца не стало ровно 20 лет назад, мне было всего 7 лет, умер на моих глазах. Очень, почему- то по нему скучаю иногда, но думаю крайне редко. Приснилось, что он вернулся с того света ровно на 3 дня, чтобы пообщаться со мной, собственно мы и общались, говорили о моей жизни и о его. Он был, как обычно со мной, добр, спокоен, хотя в жизни был дебошир. Остался осадок, что он где-то очень далеко и мы никогда не увидимся. Чтобы мог значить такой сон? С того сна стала скучать еще сильнее, хотя уж 20 лет прошло!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы поймите - умерло тело. Душа жива. Души всегда общаются - неважно расстояние или временные отрезки. На том свете всё немного иначе. Из загробного мира нам приходит ценная информация.
Другое дело - люди часто забивают себя внешними элементами и не "слышат" что им там шепчтут.

Во время сна сознание не работает - и всё идёт на образах, ощущениях. Ощущения и образы ваши - и толкование дано разве что вам самой.
У других людей эти образы вызовут иные ассоциации. Прислушайтесь к себе. Что вам это подсказывает?

Яков
#2

Скорее всего, Вы сбились с пути, а он пришёл направить вас на путь истинный. Он показывает, что изменился и что вы тоже должны измениться.

Гость
#3

Это всего лишь означает вашу тоску по несбывшемуся: если бы ваш отец был жив, то вы бы хотели, чтобы он был вот такой, как во сне, добрый и всепонимающий. Не факт, кстати, что так было бы на самом деле, скорее всего вы бы страдали от его дебошей. Но он умер - и вы, естественно, его идеализируете. Так что не думайте, что это какие-то знаки и не впадайте в мистику.

Гость
#4

Просто Вы очень скучаете по папе.

Гость
#5

Знаете,нет достоверной инструкции как толковать сны.Тут вас щас насочиняют,кто что думает

Форум: Дети
Всего: 48 426 тем
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 21 269 тем