Гость
Статьи
Нет общего языка.

Нет общего языка.

Добрый вечер. Есть у меня проблема, нужен совет. Живу я с мужчиной. У нас 19 лет разница. У меня дочки по 8 лет. У него сын 18 лет. С женой они разошлись неск.лет назад. Сына она отдала ему, и они уехали. Контакта у нас с пасынком не было. Я очень сильно ревновала мужа. Знаю, глупо. Но ревновала. Может ещё роль сыграло то, что парень жил компьютером, а муж с ним носился. Стирал ему нижнее бельё, убирал. Сейчас парень учится в другом городе, живёт у матери. Там свои разборки, маме нужно чтобы он отказался от жилья. Проблема в том что он звонит по 5 раз в день и ноет. Что ему здесь плохо, что мать заставляет за ком.услуги платить и т.д. А меня эти звонки злят. Не знаю что с собой делать. А на все лето он собирается сюда. Знаю что снова будут скандалы, но я не хочу все лето наблюдать его здесь. Когда муж заговорил о том что сын хочет перевестись на заочное и вернутся сюда- я была слегка в шоке. Мне говорят что я должна принимать парня. Как же, маме он не нужен. Но я не могу. Потому что когда он рядом- муж переключается на него. Остальных будто не видит.

Юля.
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сумбурно
так муж он вам или просто живете
сына не примешь будут разногласия
прими парняа ему какого сама подумай????

гость
#2

или второй вариант сойдись с тем кто моложе тебя на 19 лет он явно без детей))))

Гость
#3

Хотите еще больше проблем т скандалов - выгоняйте паренька. Он его отец, вам он этого не простит. Это 100%. Пытайтесь найти компромисс. Он же не будет вечно с ним жить, так что попатайтесь как-нибудь.

Гость
#4

Сын ему всегда будет роднее чем вы а ваш ребенок... Смиритесь

Почка
#5

Парень взрослый человек. В шею на работу и пусть снимает жилью сам!

Гость
#6

А теперь представь, что твоим дочкам исполнилось 18, поехали учиться в другой город и муж их не хочет видеть дома во время каникул, сама мысль о том, что они с вами проведут лето его злит и бесит.

Я тоже живу с мужчиной и у каждого из нас есть взрослые дети. Моя дочь была как раз студенткой, когда с ним познакомились. Если бы для нее не было места в нашем доме, то ни о каком совместном проживании и речи быть не могло. К его дочерям я отношусь ровно таким же образом.