Гость
Статьи
ссоры при ребенке

ссоры при ребенке

Мы живём в пятером:мама,папа, муж,сын, и я. Ругани и скандалы происходят при ребенке. Как объяснить всем, ЧТО НЕЛЬЗЯ РУГАТЬСЯ ПРИ РЕБЕНКЕ?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Чужое поведение вы контролировать не сможете и никогда не будете, смиритесь.

Беженка
#2

Что кому объяснять? Жить отдельно от родителей надо взрослым дядям и тетям. У нас пока нет своего жилья, снимаем с мужем квартиру. И никакой тебе ругани и попыток научить воспитывать ребенка

Гость
#3
Гость

Мы живём в пятером:мама,папа, муж,сын, и я. Ругани и скандалы происходят при ребенке. Как объяснить всем, ЧТО НЕЛЬЗЯ РУГАТЬСЯ ПРИ РЕБЕНКЕ?

я вам объясню: НАДО ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО! Семья- это муж и жена, дети - пока малы, родители - когда стары. Это кстати, еще ПУшкин писал.

У него тоже "семья" была - притащила женушка сестер - в итоге он с одной спал, а потом из-за этой "семьи" был убит.

#4
Гость

я вам объясню: НАДО ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО! Семья- это муж и жена, дети - пока малы, родители - когда стары. Это кстати, еще ПУшкин писал. У него тоже "семья" была - притащила женушка сестер - в итоге он с одной спал, а потом из-за этой "семьи" был убит.

Абсолютно согласна. считаю, когда все вместе живут, то есть родители, дети, бабушки, дедушки - семья в очень частых случаях разваливается..

Гость
#5
Violetto4ko

Абсолютно согласна. считаю, когда все вместе живут, то есть родители, дети, бабушки, дедушки - семья в очень частых случаях разваливается..

У нас пока не получается жить отдельно, так как тут другая причина муж не работает

Гость
#6
Гость

У нас пока не получается жить отдельно, так как тут другая причина муж не работает

У вас муж мало того, что примак, так еще и не работает. Я бы на месте вашей мамы метлой бы вас вышибла. Расплодилась от негодного мужика, так еще и в дом его привела. Продолжайте ругаться дальше, ребенок хороший пример перед глазами имеет.

Гость
#7
Гость

У вас муж мало того, что примак, так еще и не работает. Я бы на месте вашей мамы метлой бы вас вышибла. Расплодилась от негодного мужика, так еще и в дом его привела. Продолжайте ругаться дальше, ребенок хороший пример перед глазами имеет.

я согласна, но родители слишком его любят, и все позволяют, я не знаю, как договариваться с ними