Гость
Статьи
Что/кто вырастет из …

Что/кто вырастет из такого ребенка?

Пол: женский. Девочку назовем Светой.
Отец умер, когда Свете было 8 лет. В семье на нее часто кричали, пугали, иногда били. С отцом отношения не очень хорошие были, с мамой - еще хуже. Прошло время и Свете 20 лет. Никуда не ходит, не гуляет, парня нет и не было, семьи не хочет, образование 11 кл, ходит на работу, работает продавцом. Мужчин боится, мало разговаривает, т.к молчит. Живет с мамой, которая желает ей смерти. У матери есть муж и двое детей. Свету не держит, но и не отпускает, может ударить...

P A R A D I S E
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так до 27-ти просидела дома после похожего детства. После школы поступила в университет, но незнакомых боялась, стала учиться дистанционно. Ушла в себя, ни с кем не общалась. Мужчин боялась и избегала. Один сильно нравился, но быть с ним испугалась, самооценка на нуле, привязываться бессмысленно, в любом случае уйдет. В последнее время очень одиноко. Может это карма.

Таня
#2

Диагноз: Света - дуррра. Пусть валит от такой матери и устраивает свою жизнь. Не пьёт, не гуляет - отлично. А детство у многих тяжёлое, у меня примерно такое же было. Но это не помешало мне получить высшее образование, отучиться в аспирантуре и встретить достойного мужчину, выйти замуж и родить детей. И мужчины у меня, кстати, до 24 не было. Зашуганная была, рот открыть боялась и на парня посмотреть.

Гость
#3

Света- взрослый человек, должна сама о своей жизни заботиться, а не кивать на обидки десятилетней давности.

Если Света сама, по своей же вине пpocpeт свою жизнь, это не затронет никого кроме Светы

Делайте выводы.

Гном
#4

Свете нужно жопку в горсть и съехать от родителей, а потом уже разбираться в себе.

#5

Странный вопрос, учитывая, что Света сама написала о том, что из нее выросло.
Ищите человека, который на психологическом уровне вытянет вас из этой ситуации и почистит вам мозги.
Потом сваливайте от мамаши как можно дальше и прекращайте общение.

Форум: Дети
Всего: 48 855 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 21 394 темы