Гость
Статьи
На детской площадке …

На детской площадке чужой ребёнок просил мороженое

Гуляли с мужем и дочкой на площадке. Муж доедал за дочкой мороженое и тут к нем подходит ребёнок - мальчик лет 4 и говорит я тоже хочу мороженое. Муж говорит, ну пусть тебе твоя мама купит. Мальчик …

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
ХХ
#151
Mickey Mouse

И тем более - что-то у них клянчить! Это основы воспитания.

Потому что слишком велик риск нарваться на такой вот неадекват,как авторша с мужем.

Mickey Mouse
#152
ХХ

Потому что слишком велик риск нарваться на такой вот неадекват,как авторша с мужем.

То есть, если Ваш ребенок будет клянчить у адекватных людей - все нормально, Вы будете довольны?

Агни
#153
Автор

Теперь точно всё. Спасибо тем кто меня поддержал и был на моей стороне, и фак в *** овуляхам с их невоспитанными детьми. Каторые жрут чужие мароженки и цепляют чужие бацилы. Просто теперь мне точно понятно что есть женщины, а есть курицы с маткой вместо мозгов. Мне их жаль...

Так ты сама же тупаяв овуляха с маткой вместо мозгов.

Гость
#154
Гость

У меня постоянно в сумке Ласточка и Буревестник. Ромашки нет. С оказией угощаю деток.

Незнакомых детей нельзя угощать. Вы же не знаете, можно ли данному ребенку есть конфеты.

Гость
#155
Гость

Не надо считать 4 летних детей глупыми. Нормально развитый ребенок такого возраста тот еще манипулятор. Моему племяннику 4,5 года. Прихожу в гости. Он с порога: ЧЕ ПРИПЕРЛАСЬ? Я ему отвечаю, что вообще то пришла в гости к маленькому мальчику и принесла ему киндер сюрпризы, но раз меня здесь не ждут, пойду ка я домой. Тут же племянник елейным голосом: тетечка милая любимая, я так рад тебя видеть. 4,5 года!!! Отсталые дети может и не понимают твое мое, а нормальные еще как понимают, что мороженое не их. Да и вообще дашь так мороженое чужому ребенку, а ему нельзя: аллергия, только что простуду вылечил, диета. Потом с его мамашей проблем не оберешься

Ваш племянник прирожденный лицемер, но дело еще и в том, что вас не любят в этой семье, дети такое хорошо считывают. И это слово о вас он слышал от взрослых: "она скоро припрется, она приперлась". Вот и думайте.

Гость
#156
я

Я сегодня лично в магазине заплатила за 2 мороженых, пакет чипсов, лимонад и что-то там еще за 2-х девочек, которые потеряли видимо деньги пока шли в магазин, а на кассе обнаружили. Вот совсем себя идиоткой не чувствую! И что самое интересное, люди что стояли за мной в очереди тоже планировали это сделать! Видимо в нашем городе еще не все потеряно! Приятно, что люди такие вокруг.

Ничего бы с ними не случилось, если бы они не выпили лимонаду и не съели чипсы (отнюдь не полезные продукты), а в следующий раз были бы внимательнее с деньгами. А скорее всего, это было представление, рассчитанное на доверчивых. (Хотя ведь и я бы за них заплатила))

Гость
#157
Гость

Вы забыли дописпть что Потом к вам подбежала мампша того ребенка и начала вас позорить что ваш муж пожалел для ее ребенка мороженое. Потом она сказала вам что вы и так жирная и мороженое вам противопоказно. Вы вчепились друг другу в волосы, повалились и начали избивать друг другп. В это время муж той тетки подбежал и дал вашему в табло и убежал. Ваш муж въебал с ноги в живот их ребенку, потому что не смог догнать убежавшего мужа той тетки. В итоге приехала полиция и вас всех забрали

Аха ха

Гость
#158
Марина А.

Дразнят едой?
Ну это уж в опеку звонить надо, что же родители ребенка голодом морят?

Ага, заявите на нормальных родителей, которые не приучают ребёнка есть во время игры грязными руками тли считают, что мороженое может ангину вызвать или в общем то на пальмовом масле не очень полезно. А что, никогда не видели детенышей, которые со своим куском специально бегают перед другими детьми. Конечно на них среагировать могут только малыши, но все же что съесть можно и вне площадки, а потом на неё вернуться. Что в этом предположении является крамольным? Да и меньше риск подавиться или уронить свой кусок на пол.

Девочка со спичками
#159
Автор

А ещё понравилась та дура которая пишет про мою тему что я курю на балконе в нижнем белье. По её убогой логике если у женщины есть ребёнок, то курить она не может, на балкон не ходит и Бельё не носит!? Ну *** 😂😂😂

Вам не хватает внимания?
Можно же халат накинуть на красное белье)))

Elena
#160

Ваш муж совершенно прав, никого не слушайте. Ребёнка этого просто нормально не воспитывали или не воспитывали вообще. В 4 года дети уже прекрасно понимают свое-чужое и можно-нельзя. Большего бреда, что нужно всем просящим детям покупать мороженое, не слышала уже давно.... А дальше он в магазине начнет у продавцов выпрашивать или брать в гостях чужое, потому что тупые родители жизни не научили...

Пиздомысл
#161

Надо было между полужопий мороженным провести, а потом дать его пездюку

Гость
#162

Какая история гадкая. Злобная семейка у вас, и ребенка своего злобе научите. Я так рада,что такие люди мне встречаются нечасто. На вашего наорут из-за какой-нибудь фигни, так наверняка визжать как поросята будете. Взрослый кабан наравне с 4х-леткой общается,а мамаша подначивает - ну не позор ли! У вас с мужем просто ужасное воспитание,а пытаетесь тут из себя строить интеллегентов. Игнорировать, видимо, сложнее,чем маленького ребенка обидеть. Мерзость.

ооо
#165

.

Барабашка.
#166

..

Юля
#167

Я бы тоже так сказала, и ещё бы отправила вон. Мне на чужих детей ***, у них есть свои родители, пусть ими и занимаются, покупаю все, играют и так далее. Это наше общество, и оно такое. Пусть с детсва учится, чтобы что-то получить, нужно что-то сделать. *** простите, чужому детю мороженное покупать? С чего чужие дети должны кому то нравится кроме их родителей?

Зузу
#168
Гость

Надо было заорать на неё: А зачем вы учите сына попрошайничать?!!

Правильно

Гость
#169

Если есть возможность чём-то угостить, то можно спросить у родителей ребёнка, нет ли аллергии и можно ли ему есть угощение.

Гость
#170
Автор

Отвечу всем и сразу. Да мой муж и НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ бежать ЧУЖОМУ ребёнку за мороженным. Мне как-то плевать чего там хочет этот ребёнок. и до МОЙ ребёнок НИКОГДА ничего ни у кого кроме СВОИХ родителей не просил. И муж вежливо ответил. Попроси маму пусть она тебе купит. ТОЛЬКО на 3-тий раз дал более жёсткий ответ. неужели тут есть *** которые считают что ваших детей кто то должен угощать мороженным?

Фу

Гость
#164

Это была провокация. Если бы мужчина купил мальчику мороженое, прибежали бы его родители с криками, что он педофил. Стали бы требовать денег, или они вызывают полицию, типа они все засняли на камеру.

Гость
#172

Наглость-второе счастье.

Гость
#173
Кира

4 года это уже не лядька, родители значит очень плохо воспитали, т.к ребенок не должен подходить к незнакомцами. Это тут обычный папа, а если в следующий раз будет маньяк какой, и что тогда?!
Тем более просить у незнакомых пожрать.....
Правильно ему папа ответил, это не ваши проблемы.

Будет в мире - долбаёб

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: