Гость
Статьи
На детской площадке …

На детской площадке чужой ребёнок просил мороженое

Гуляли с мужем и дочкой на площадке. Муж доедал за дочкой мороженое и тут к нем подходит ребёнок - мальчик лет 4 и говорит я тоже хочу мороженое. Муж говорит, ну пусть тебе твоя мама купит. Мальчик …

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гостья
#106

Вот буквально пару дней назад сидела с подругой на лавочке в парке возле её дома. Гуляли с её собакой. Мы набрали с собой вредных вкусняшек типа мармеладных мишек. Ну можно же разок. Тут пацан мелкий мимо на велосипеде проезжал, останавливается такой, кладёт велик и к нам собаку гладить. У нас на лавочке ещё пакетики от этих конфет лежали, не успели выкинуть. Он берет без спроса и проверяет пакетики, есть ли там конфеты. Их там уже не было. Он такой спрашивает, а есть ли у нас ещё. С таким видом, как будто это само собой разумеющееся и мы его давние знакомые. Не успела оглянуться прилетает на велике ещё один, только более мелкий его братец. Делает тоже самое. Пошуршал всеми пакетиками, даже не подумав спросить разрешения. Потом собаку гладить опять без спроса. Собака маленькая, пугливая. Подруга уже на руки ее взяла, встала в полный рост, чтобы они не доставали. Так старший берет и поднимает на руках младшего к собаке, чтобы тот гладил. Тут их папаша лопух подходит. Мямлит, что типа пойдёмте. Они его не слушаются, ржут, визжат. К собаке лезут. Не смотря на то, что подруга сказала что она пугливая и ей не нравится так. Пустые пакетики перемяли с раздражением раз 10. Их бесило что там ничего нет. Папаша еле увёл их. Я от такой наглости была в шоке мягко говоря. Наверное бы не поверила если бы кто рассказал. Подумала бы что приувеличивабт. Очень противные гномы. Всыпать таким только хочется.

Гость
#107

Нет покоя людям из-за чужих невоспитанных мелких крысят

Гость
#108
Гость

Нет покоя людям из-за чужих невоспитанных мелких крысят

И главное, ведь их родителям не стыдно за них.
Да если б меня детки так позорили - отвела б домой и всыпала б ремнём до бордовости ж опы.
Тут коллега одной со смехом вспоминала, как клянчила хлеб по соседям. Да у меня бы такая вспоминала бы это с рыданиями, а той, видать, умилялись: экая у нас нахалюга растёт, такая не пропадёт.

Гость
#109
Люша

Вы серьезно считаете, что его так научили просить (так воспитали?). Ему 4 года, дети не сразу понимают дистанцию между хочу и можно. Ваш что ли с такими правильными понятиями родился? Лишь бы обос...

Не надо считать 4 летних детей глупыми. Нормально развитый ребенок такого возраста тот еще манипулятор. Моему племяннику 4,5 года. Прихожу в гости. Он с порога: ЧЕ ПРИПЕРЛАСЬ? Я ему отвечаю, что вообще то пришла в гости к маленькому мальчику и принесла ему киндер сюрпризы, но раз меня здесь не ждут, пойду ка я домой. Тут же племянник елейным голосом: тетечка милая любимая, я так рад тебя видеть. 4,5 года!!! Отсталые дети может и не понимают твое мое, а нормальные еще как понимают, что мороженое не их. Да и вообще дашь так мороженое чужому ребенку, а ему нельзя: аллергия, только что простуду вылечил, диета. Потом с его мамашей проблем не оберешься

Гость
#110
Гость

Не надо считать 4 летних детей глупыми. Нормально развитый ребенок такого возраста тот еще манипулятор. Моему племяннику 4,5 года. Прихожу в гости. Он с порога: ЧЕ ПРИПЕРЛАСЬ? Я ему отвечаю, что вообще то пришла в гости к маленькому мальчику и принесла ему киндер сюрпризы, но раз меня здесь не ждут, пойду ка я домой. Тут же племянник елейным голосом: тетечка милая любимая, я так рад тебя видеть. 4,5 года!!!

Юный лицемер)).

Гость
#111

Да уж, муж автора - реально недалек. И ведь сам мама, вроде есть свой ребенок, а с 4-х летним не умеет обращаться. Конечно, давать мороженое или покупать и не надо было, но нельзя же грубить малышу и срываться, взрослый мужик повел себя еще хуже трехлетки. Автор, не удивляйтесь, что и на вашего ребенка муж будет срываться и отвечать ему "не мои проблемы". Даже 20-летний человек, у которого хоть немного в порядке с головой, с логикой и есть понимание, что между ним и ребенком разница велика, ответил бы дружелюбно и тактично, как взрослый, а не как такой же малыш, у которого мороженку отбирают. То, что муж автора не повзрослел сам и не осознает вообще, где грань - это очевидно, только недалекий будет хвастаться таким поведением.

Гость
#112
Автор

Теперь точно всё. Спасибо тем кто меня поддержал и был на моей стороне, и фак в *** овуляхам с их невоспитанными детьми. Каторые жрут чужие мароженки и цепляют чужие бацилы. Просто теперь мне точно понятно что есть женщины, а есть курицы с маткой вместо мозгов. Мне их жаль...

Да не за что. Если война против чужих детей самое значительное, на что вы с мужем способны, самовыражайтесь дальше
А впрочем, по-моему, вас вообще нет, в Ваши сообщения вообще не верится

Гость
#113
Гостья

Вот буквально пару дней назад сидела с подругой на лавочке в парке возле её дома. Гуляли с её собакой. Мы набрали с собой вредных вкусняшек типа мармеладных мишек. Ну можно же разок. Тут пацан мелкий мимо на велосипеде проезжал, останавливается такой, кладёт велик и к нам собаку гладить. У нас на лавочке ещё пакетики от этих конфет лежали, не успели выкинуть. Он берет без спроса и проверяет пакетики, есть ли там конфеты. Их там уже не было. Он такой спрашивает, а есть ли у нас ещё. С таким видом, как будто это само собой разумеющееся и мы его давние знакомые. Не успела оглянуться прилетает на велике ещё один, только более мелкий его братец. Делает тоже самое. Пошуршал всеми пакетиками, даже не подумав спросить разрешения. Потом собаку гладить опять без спроса. Собака маленькая, пугливая. Подруга уже на руки ее взяла, встала в полный рост, чтобы они не доставали. Так старший берет и поднимает на руках младшего к собаке, чтобы тот гладил. Тут их папаша лопух подходит. Мямлит, что типа пойдёмте. Они его не слушаются, ржут, визжат. К собаке лезут. Не смотря на то, что подруга сказала что она пугливая и ей не нравится так. Пустые пакетики перемяли с раздражением раз 10. Их бесило что там ничего нет. Папаша еле увёл их. Я от такой наглости была в шоке мягко говоря. Наверное бы не поверила если бы кто рассказал. Подумала бы что приувеличивабт. Очень противные гномы. Всыпать таким только хочется.

Сори за офтоп, а как вы и ели и гуляли с собакой одновременно? А мыть рук после собаки и до еды? Просто собак по знакомым нет и поняла, что вообще не представляю схему. Больше всего заинтересовало в вашем комментарии)

#114

Автор ипанько, разводка на ср ач.

Гостья
#115
Гость

Сори за офтоп, а как вы и ели и гуляли с собакой одновременно? А мыть рук после собаки и до еды? Просто собак по знакомым нет и поняла, что вообще не представляю схему. Больше всего заинтересовало в вашем комментарии)

Влажные, сухие салфетки и антисептик для рук у нас с собой в рюкзаке всегда))
А вот этих невоспитанных детей видимо никто не учит руки мыть. Они грязными лапами хотели конфеты хватать. Я так порадовалась, что они у нас закончились уже. Не жалко нет, просто настолько наглые поганцы бесят))

оса
#116

Мне интересно что все это время делала мать ребенка. Ребенок стоит рядом с чужим мужчиной и о чем то разговаривает, а мать просто сидит на это и смотрит или как? Я на стороне автора и ее мужа. Муж что должен был отдать это мороженое? Ребенок мал и глуп, поэтому так говорил, но взрослый человек не должен вестись на это. Мало ли что говорит ребенок.

я
#117

Я сегодня лично в магазине заплатила за 2 мороженых, пакет чипсов, лимонад и что-то там еще за 2-х девочек, которые потеряли видимо деньги пока шли в магазин, а на кассе обнаружили. Вот совсем себя идиоткой не чувствую! И что самое интересное, люди что стояли за мной в очереди тоже планировали это сделать! Видимо в нашем городе еще не все потеряно! Приятно, что люди такие вокруг.

Гость
#118
Гость

Если некоторые особи не в состоянии объяснить своему ребенку, что попрошайничать нехорошо или что сладкое ему нельзя, то причем здесь остальные? Хотят и едят, что теперь из-за всех недоразвитых себя ущемлять?

Дети разные. Есть маленькие и они ещё не понимают. Я своему объясняю, что едим дома. Но все равно просит, так как маленький. И на улице мы не едим. Я тоже считаю, что съесть можно до площадки. А то есть такие дети, что специально носятся с едой и дразнят других.

Гость
#119
Гость

Авторша-, даже не понимает в чем суть проблемы. Ей дико быть доброй к чужим.))

А я не поняла. Автор должен был побежать за мороженым? При чем тут доброта.
Доброта это поделиться игрушкой или помочь чужому ребенку.

Гость
#120

Но я согласна, что есть мороженое на детской площадке не очень вежливо

Марина А.
#121
Гость

Но я согласна, что есть мороженое на детской площадке не очень вежливо

А в ресторане или кафе его вежливо есть? Вдруг за соседним столиком сидит ребенок, который тоже хочет мороженого, а ему не купили?
А если ты захотела пить, ну,жара на улице. сок тоже невежливо на детской площадке достать и выпить, лучше мучиться от жары или даже в обморок грохнуться? А зимой стакан с горячим чаем тоже невежливо купить, замерзнув, и выпить на глазах у катающихся на горке детей?
А с чего вы взяли, что это вежливость? По-моему. наоборот, шифроваться с мороженным - признак невоспитанности, он говорит о том, что вы считаете нормой заглядывание в чужой рот. Воспитанный ребенок и его родители даже не задумаются. что их мороженое или сок могут вызвать у кого-то негативные чувства, они не имеют привычки чужие куски считать и выпрашивать, и не ждут этого от других.

Марина А.
#122
Гость

Дети разные. Есть маленькие и они ещё не понимают. Я своему объясняю, что едим дома. Но все равно просит, так как маленький. И на улице мы не едим. Я тоже считаю, что съесть можно до площадки. А то есть такие дети, что специально носятся с едой и дразнят других.

Дразнят едой?
Ну это уж в опеку звонить надо, что же родители ребенка голодом морят?

Марина А.
#123
я

Я сегодня лично в магазине заплатила за 2 мороженых, пакет чипсов, лимонад и что-то там еще за 2-х девочек, которые потеряли видимо деньги пока шли в магазин, а на кассе обнаружили. Вот совсем себя идиоткой не чувствую! И что самое интересное, люди что стояли за мной в очереди тоже планировали это сделать! Видимо в нашем городе еще не все потеряно! Приятно, что люди такие вокруг.

Это другое. Девочки, наверное, не просили за них заплатить, просто были расстроены.
А если бы они начали у всей очереди выпрашивать по десятке, вы бы захотели выручить их и расплатиться за их покупку? Думаю. нет.

Марина А.
#124
Гость

Тема- разводка. Но в подобных случаях надо пришивать ребёнка- Где мама и не против ли она? Нормальная мать среагировать сразу и отругает ребёнка за попрошайничество.

Кстати, да, маму не мешало бы и предупредить. что сын выпрашивает мороженое у чужого дяди.В другой раз ему может не чей-то папа попасться. а мало ли кто.
Хотя что-то мне подсказывает. что этой маме по барабану.

Lucky Ducky
#125
Гость

Однажды мы с дочкой гуляли на площадке. Дочь ела печенье. Чужой мальчик попросил тоже. Я угостила. Через минуту его мама на меня кричала как потерпевшая - зачем я кормлю ее ребенка. С тех пор никаких угощений.

Я всегда xpeнею с таких мамаш, у которых дети жрут на улице печенье. В песочнице порылись куда кошаки сцут, качели и горки обтерли и потом этими же лапами, повозюкав чуток по ним салфеточкой, в рот. Голодающие, что ли, не пойму, не в состоянии несколько часов прогулки без жорева протянуть.

Lucky Ducky
#126

Ах, да, про мальчика! Дело не в том, что муж сказал, а в том, как. Можно было отказать, не унизив ребенка, правда для этого надо эмоциональным интеллектом обладать.

Автор
#127
Lucky Ducky

Я всегда xpeнею с таких мамаш, у которых дети жрут на улице печенье. В песочнице порылись куда кошаки сцут, качели и горки обтерли и потом этими же лапами, повозюкав чуток по ним салфеточкой, в рот. Голодающие, что ли, не пойму, не в состоянии несколько часов прогулки без жорева протянуть.

Объясню вам. С собой всегда есть бутылка с водой и влажные салфетки. Сначала ребёнку моешь руки водой, потом простирается салфеткой.

Автор
#128

И к тому же. В хорошую погоду летом гуляем не 2 часа а 3-4. Ребёнку стало жарко он проголодался за это время. Не важно будет это мороженным или хот дог. Это право мой ребёнок, мы часто уходим гулять далеко от дома. И что? Прекрасная погода ребёнок хочет ещё гулять, нам бежать домой? Нет мы идём или в кафе, если оно есть по близости или покупаем что-то на перекус. А летом в жару мароженки едят все. Потому что это ещё способ охлаждения

Гость
#129

Я представила, мужик пришел на детскую площадку, чтобы пожрать мороженое на глазах у детей) больше то негде)

Гость
#130

у этого ребенка нет понимания чужого. ему кажется все что он захочет немедлено должно быть его. авторитета перед взрослыми тоже ни малейшего.
видно в семье все дружно малыша в оппку целуют. избалованный маленький свинтус.

Гость
#131
Гость

Я представила, мужик пришел на детскую площадку, чтобы пожрать мороженое на глазах у детей) больше то негде)

а дети все казанские сироты мороженого сроду не видали, пять ден не пивши не жрамши)

Гость
#132
Гостья

Вот буквально пару дней назад сидела с подругой на лавочке в парке возле её дома. Гуляли с её собакой. Мы набрали с собой вредных вкусняшек типа мармеладных мишек. Ну можно же разок. Тут пацан мелкий мимо на велосипеде проезжал, останавливается такой, кладёт велик и к нам собаку гладить. У нас на лавочке ещё пакетики от этих конфет лежали, не успели выкинуть. Он берет без спроса и проверяет пакетики, есть ли там конфеты. Их там уже не было. Он такой спрашивает, а есть ли у нас ещё. С таким видом, как будто это само собой разумеющееся и мы его давние знакомые. Не успела оглянуться прилетает на велике ещё один, только более мелкий его братец. Делает тоже самое. Пошуршал всеми пакетиками, даже не подумав спросить разрешения. Потом собаку гладить опять без спроса. Собака маленькая, пугливая. Подруга уже на руки ее взяла, встала в полный рост, чтобы они не доставали. Так старший берет и поднимает на руках младшего к собаке, чтобы тот гладил. Тут их папаша лопух подходит. Мямлит, что типа пойдёмте. Они его не слушаются, ржут, визжат. К собаке лезут. Не смотря на то, что подруга сказала что она пугливая и ей не нравится так. Пустые пакетики перемяли с раздражением раз 10. Их бесило что там ничего нет. Папаша еле увёл их. Я от такой наглости была в шоке мягко говоря. Наверное бы не поверила если бы кто рассказал. Подумала бы что приувеличивабт. Очень противные гномы. Всыпать таким только хочется.

тяжелые последствия воспитания "все лучшее деткам".

Гость
#133

Вы не должны были угощать никого. Но более мягко как-то объяснить ребенку можно было , а не так грубо

Гость
#134
Гость

Вы не должны были угощать никого. Но более мягко как-то объяснить ребенку можно было , а не так грубо

ребенок вообще не должен подходить к посторонним людям! это основы безопасности.

Гость
#135
Милота

Я вообще не понимаю родителей которые несут еду на детскую площадку. Мало того, что у ребенка руки грязные, так ещё сложно объяснить маленькому ребенку, что его не накормят. Тем более у многих детей сейчас аллергии/диатезы, зачем провоцировать ребенка? Тем более мороженным или конфетами? Сколько я видела таких истерик на площадках! Искренне считаю таких как вы и ваш муж умственноотсталыми! А муж ваш истинный ***!

Умственно отсталыми являются родители, которые не могут объяснить своим детям, почему не нужно смотреть в рот другим.

Гость
#136
Автор

Отвечу всем и сразу. Да мой муж и НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ бежать ЧУЖОМУ ребёнку за мороженным. Мне как-то плевать чего там хочет этот ребёнок. и до МОЙ ребёнок НИКОГДА ничего ни у кого кроме СВОИХ родителей не просил. И муж вежливо ответил. Попроси маму пусть она тебе купит. ТОЛЬКО на 3-тий раз дал более жёсткий ответ. неужели тут есть *** которые считают что ваших детей кто то должен угощать мороженным?

Вы правы.

Гость
#137
Гость

У меня постоянно в сумке Ласточка и Буревестник. Ромашки нет. С оказией угощаю деток.

Вы - толстая сюсюкающая тетя в рюшах?)

Гость
#138
Милота

При чем тут отказывать своему ребенку? Я вам говорю не тащить еду на площадку. Съели, идите на площадку или дома ешьте.

С какой стати?

анжела
#139
Автор

Отвечу всем и сразу. Да мой муж и НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ бежать ЧУЖОМУ ребёнку за мороженным. Мне как-то плевать чего там хочет этот ребёнок. и до МОЙ ребёнок НИКОГДА ничего ни у кого кроме СВОИХ родителей не просил. И муж вежливо ответил. Попроси маму пусть она тебе купит. ТОЛЬКО на 3-тий раз дал более жёсткий ответ. неужели тут есть *** которые считают что ваших детей кто то должен угощать мороженным?

Вы все правильно сделали, пусть овули сами своим детям мороженое покупают, очумели совсем чужим детям покупать что они там попросят.

Гость
#140
я

Я сегодня лично в магазине заплатила за 2 мороженых, пакет чипсов, лимонад и что-то там еще за 2-х девочек, которые потеряли видимо деньги пока шли в магазин, а на кассе обнаружили. Вот совсем себя идиоткой не чувствую! И что самое интересное, люди что стояли за мной в очереди тоже планировали это сделать! Видимо в нашем городе еще не все потеряно! Приятно, что люди такие вокруг.

У них может быть такая схема - специально набрать и сделать вид, что забыли деньги. ))) Мы как-то лет в 7 отстали от класса и поехали вдвоем с подружкой на транспорте через весь город в театр. Так она заставила меня говорит вслух с ней о детсаде - типа мы еще дошколята, чтобы кондуктор денег не требовал. ))) Сама бы я не рискнула ни ехать, ни играть этот театр.

Mickey Mouse
#141
Гость

ребенок вообще не должен подходить к посторонним людям! это основы безопасности.

И тем более - что-то у них клянчить! Это основы воспитания.

Зоренька
#142

В мои года три пошла с матерью в магазин за продуктами. Мама попросила меня подождать там в уголке, пока она все купит, а чтоб я не сильно скучала, дала мне мороженое белое в вафельном стаканчике. И ушла. Мороженое быстро потекло у меня в руке, стало капать. Тут подходят люди и говорят : "О, господи, неужели никто не может ребёнку другое мороженое купить, видите же, что это потекло! ". Забирают потекшее мороженое и дают новое, шоколадное. Вскоре мама подходит : "Откуда у тебя шоколадное?". Я: "Так и так ". Запомнился этот случай на всю жизнь )) Время действия - начало 1980-х., место - обл. центр на юго-западе России.

Спокойная
#143

Я бы конечно не дала чужому ребёнку мороженое, тем более, что вы его облизали уже. Так что тут даже при желании угостить это делать нельзя. Но вы не обязаны были.
Но общение у вас с 4-леткой дикое. При том, что есть свой ребёнок, и по идее вы должны понимать, как дети общаются.
На детей иногда находит, что хочу именно это и сейчас. Может, он раньше ни у кого не просил, поэтому у мамы не было возможности проработать этот момент. Он у вас с ножом мороженое отнимал, что вы так пишете, что ах его мама разговаривала по телефону и не следила. Он вам ничего плохого не сделал.
У них есть деньги на мороженое, возможно, она ему не купила мороженое, отговорившись тем, что денег нет. А ровно вот такого поведения не ожидала.
Если вы знаете семью, то можно было подойти к ней и вежливо рассказать, чтобы она знала, что этот момент нужно проработать.
А вы вместе этого ребёнку сказали "это не мои проблемы, что у твоей мамы нет денег". Как у вас язык повернулся сформулировать фразу настолько мерзотно? Это и среди взрослых людей грубая и неприязненная фраза. а уж ребёнку нести это... И видимо считаете, что вас ужасно обидел и задел маленький ребёнок, а вы его "жёстко" поставили на место. Жесть просто.

Гость
#144
Спокойная

Я бы конечно не дала чужому ребёнку мороженое, тем более, что вы его облизали уже. Так что тут даже при желании угостить это делать нельзя. Но вы не обязаны были. Но общение у вас с 4-леткой дикое. При том, что есть свой ребёнок, и по идее вы должны понимать, как дети общаются. На детей иногда находит, что хочу именно это и сейчас. Может, он раньше ни у кого не просил, поэтому у мамы не было возможности проработать этот момент. Он у вас с ножом мороженое отнимал, что вы так пишете, что ах его мама разговаривала по телефону и не следила. Он вам ничего плохого не сделал. У них есть деньги на мороженое, возможно, она ему не купила мороженое, отговорившись тем, что денег нет. А ровно вот такого поведения не ожидала. Если вы знаете семью, то можно было подойти к ней и вежливо рассказать, чтобы она знала, что этот момент нужно проработать. А вы вместе этого ребёнку сказали "это не мои проблемы, что у твоей мамы нет денег". Как у вас язык повернулся сформулировать фразу настолько мерзотно? Это и среди взрослых людей грубая и неприязненная фраза. а уж ребёнку нести это... И видимо считаете, что вас ужасно обидел и задел маленький ребёнок, а вы его "жёстко" поставили на место. Жесть просто.

Чем раньше поставят на место, тем лучше. Научится вести себя правильно и не клянчить и канючить. Нечего прЫнцессу растить, во взрослой жизни ему и морду могут набить по любому поводу, пусть знает, что не в сказку попал.

Гость
#145
Гость

ребенок вообще не должен подходить к посторонним людям! это основы безопасности.

Согласна. Ну не объяснил ему никто эти основы. Он не виноват в этом . Мать там какая-то странная похоже

Королева троллей)))
#146

Ненавижу борзых детей и их невдупляющих родителей.

Гость
#147

Ладно ещё ребенок не начал визжать "Аааа! Педофил трогает меня за писю!". Там бы вы не только мороженое купили.

Марина А.
#148
Гость

Ладно ещё ребенок не начал визжать "Аааа! Педофил трогает меня за писю!". Там бы вы не только мороженое купили.

Кстати, это еще один повод максимально быстро прекратить общение с чужим ребенком. даже если это будет звучать и выглядеть резко. Например. гаркнуть на всю площадку: мамаша. заберите дитя. Лучше пусть примут за хама. чем за извращенца

Гость
#149

Как-то сидела на лавочке с подругой, а малые недалеко в футбол играли. Один попал мячом по подруге, причем нехило так попал. Подошёл, извинился? Нет)) Стал не сходя с места кричать "киньте мячик".

ХХ
#150
Автор

Отвечу всем и сразу. Да мой муж и НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ бежать ЧУЖОМУ ребёнку за мороженным. Мне как-то плевать чего там хочет этот ребёнок. и до МОЙ ребёнок НИКОГДА ничего ни у кого кроме СВОИХ родителей не просил. И муж вежливо ответил. Попроси маму пусть она тебе купит. ТОЛЬКО на 3-тий раз дал более жёсткий ответ. неужели тут есть *** которые считают что ваших детей кто то должен угощать мороженным?

Какая автор агрессивная....

ХХ
#151
Mickey Mouse

И тем более - что-то у них клянчить! Это основы воспитания.

Потому что слишком велик риск нарваться на такой вот неадекват,как авторша с мужем.

Mickey Mouse
#152
ХХ

Потому что слишком велик риск нарваться на такой вот неадекват,как авторша с мужем.

То есть, если Ваш ребенок будет клянчить у адекватных людей - все нормально, Вы будете довольны?

Агни
#153
Автор

Теперь точно всё. Спасибо тем кто меня поддержал и был на моей стороне, и фак в *** овуляхам с их невоспитанными детьми. Каторые жрут чужие мароженки и цепляют чужие бацилы. Просто теперь мне точно понятно что есть женщины, а есть курицы с маткой вместо мозгов. Мне их жаль...

Так ты сама же тупаяв овуляха с маткой вместо мозгов.

Гость
#154
Гость

У меня постоянно в сумке Ласточка и Буревестник. Ромашки нет. С оказией угощаю деток.

Незнакомых детей нельзя угощать. Вы же не знаете, можно ли данному ребенку есть конфеты.

Гость
#155
Гость

Не надо считать 4 летних детей глупыми. Нормально развитый ребенок такого возраста тот еще манипулятор. Моему племяннику 4,5 года. Прихожу в гости. Он с порога: ЧЕ ПРИПЕРЛАСЬ? Я ему отвечаю, что вообще то пришла в гости к маленькому мальчику и принесла ему киндер сюрпризы, но раз меня здесь не ждут, пойду ка я домой. Тут же племянник елейным голосом: тетечка милая любимая, я так рад тебя видеть. 4,5 года!!! Отсталые дети может и не понимают твое мое, а нормальные еще как понимают, что мороженое не их. Да и вообще дашь так мороженое чужому ребенку, а ему нельзя: аллергия, только что простуду вылечил, диета. Потом с его мамашей проблем не оберешься

Ваш племянник прирожденный лицемер, но дело еще и в том, что вас не любят в этой семье, дети такое хорошо считывают. И это слово о вас он слышал от взрослых: "она скоро припрется, она приперлась". Вот и думайте.