Гость
Статьи
Говорите вашим детям, …

Говорите вашим детям, что издеваться — это плохо?

надо мной издевались.....мне кажется,что им родители необъясняли как себя вести.....вы говорите детям , чтобы не смели издеваться над другими физически и словесно???? что вы им говорите про насмешки над другими? или вам все - равно, что ваш ребенок издевается и ломает кому - то жизнь??????(((((((

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Piña colada
#1

Ты заипала своими издевательствами. Всем нас рать на тебя.

Гость
#2

Нормальным детям с нормальными и хорошими родителями ничего объяснять не надо. Обычно у таких детей,которые издеваются,родители дегенераты,так что там бесполезно,только отлавливать ребёнка крыть матом и угрожать,без всяких там их родителей.Обычно боятся и больше не подходят.

Гость
#3
Piña colada

Ты заипала своими издевательствами. Всем нас рать на тебя.

что вас раздражает? вы издеваетесь сами??

Piña colada
#4
Гость

что вас раздражает? вы издеваетесь сами??

Соплю подбери.

Гость
#5

это называется воспитание, но в основном бывает так что сами родители такие же смеются над другими, здесь ребенку говори не говори он берет живой пример поведения. Никогда не издевалась даже защищала обиженных но мне никто не говорил что так надо.

Гость
#6

Как ни странно автор, многим детям не нужно само повышаться за счет унижения других. У самой два сына, их друзья, отличные добрые ребята. В школе когда училась два дебила били девченку. У одного отец мать мутузил, у второго отец сидел. Сейчас оба уголовники.

#7

Брату 13 лет. мама не говорит, это само собой разумеющееся, нормальный человек ни над кем издеваться не будет. а если у ребенка какие-то маргинальные наклонности, то фраза "не смей издеваться" не поможет. в классе у брата есть мальчик, который регулярно издевается над девочкой из Киргизии. к примеру, он видит, как с ней кто-то садится, и орет на весь класс "Маша, отсаживайся от нее, она тебя подорвет". хотя сам он наполовину араб))

Гость
#8

Говорить ребенку что-либо бесполезно. Ребенок должен видеть соответствующее отношение, прежде всего в семье.

Гость
#9

я издевалась. не потому, что я маргинал. я из благополучной и культурной семьи. но от семьи немного отличаюсь) ну не могу я терпеть людей, у которых не шевелятся извилины, всех уважаю - все ***, все расы, все религии и физические недостатки. но тyпыx....не могу......они же такие убогие, как можно с ними вообще общаться? я и в жизни их продолжаю избегать. конечно, сейчас не издеваюсь, но своего отношения к недалеким не скрываю.

Гость
#10
Гость

я издевалась. не потому, что я маргинал. я из благополучной и культурной семьи. но от семьи немного отличаюсь) ну не могу я терпеть людей, у которых не шевелятся извилины, всех уважаю - все ***, все расы, все религии и физические недостатки. но тyпыx....не могу......они же такие убогие, как можно с ними вообще общаться? я и в жизни их продолжаю избегать. конечно, сейчас не издеваюсь, но своего отношения к недалеким не скрываю.

Ах ты *** из вшивой интеллигентной семьи)

Гость
#11
Гость

я издевалась. не потому, что я маргинал. я из благополучной и культурной семьи. но от семьи немного отличаюсь) ну не могу я терпеть людей, у которых не шевелятся извилины, всех уважаю - все ***, все расы, все религии и физические недостатки. но тyпыx....не могу......они же такие убогие, как можно с ними вообще общаться? я и в жизни их продолжаю избегать. конечно, сейчас не издеваюсь, но своего отношения к недалеким не скрываю.

Здесь говорят в семье не без уродов.

Гость
#12
Гость

Здесь говорят в семье не без уродов.

я добилась в жизни больше, чем вся моя родня вместе взятые) да я смелая, наглая, и не боюсь сказать в лицо, что думаю. уважаю таких же как и я - сильных и которые могут за себя постоять. те, что стоят - глазки в пол и чуть не плачут, какое к ним уважение? таких сотрудников просто увольняю. я им не мамка.

Гость
#13

Каждый сам решает каким быть. Но бывает сама жизнь человека так наказывает за обиды других. Не помню какой-то пророк сказал, "Вы не уйдете из этого мира пока не испытаете на собственной шкуре то что вы причинили другим"!

маня
#14

Вчера видела картинку : мальчик лет 5 пнул собачку впереди идущей пары. Мама остановилась и говорит : Так нельзя, ведь это чужая собака, а не наша"!

Гость
#15

Чувство эмпатии- увы, в современном обществе ,практически ,отсутствует. Но я своим 2 сыновьям прививаю с ранних лет, объясняю им, что это низко и подло, чтобы не поддавались стадному инстинкту и всегда оставались людьми. Не говоря уже о животных, с них и надо начинать по-доброму относиться.Объяснять с раннего возраста, допустим, что нельзя , например, котика за хвост тянуть, ему больно и т.д.

Гость
#16

Я была очень добрым ребенком. Тем не менее перед тем как пойти в школу мне мама объяснила, что никого нельзя дразнить, обзывать или еще как-то обижать. Во-первых, это жестоко, во-вторых некрасиво и невоспитанно, в-третьих, тебе могут ответить тем же. И я с ней полностью согласилась и никогда никого не обижала. И меня никто не обижал. У нас был очень дружный и миролюбивый класс ))) Считаю, что поговорить о таком должен каждый родитель с каждым ребенком. А так же о том, что никогда ни при каких обстоятельствах нельзя обижать беззащитных животных, даже если остальные дети вокруг так делают... и даже букашек-насекомых )))

Гость
#17

Заметила, в школе те кто издевались были из неблагополучных семей, где родители неадекваты, били детей, орали на них. Эти дети дома настолько были забитыми, что в школе они отыгрывались на других

Форум: Дети
Всего: 47 895 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 088 тем