Гость
Статьи
Дочь разбила клумбу

Дочь разбила клумбу

Дочери 17 лет, сегодня просыпаюсь и вижу - разбила клумбу на балконе, сидит в крапиве и почему-то смеется. Меня об этом не предупредила. Это вообще нормально? Еще и палатка куда-то пропала.

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы так любите слово "разбила"?

Гость
#2

Тогда следующую тему советую "Дочь разбила градусник, разбила палатку и сидит там ржет, это вообще нормально?"))

#3

Эй, ты не настоящая Марина, а самозванка!
Хотя и забавно.

Гость
#4

Автор,как я вам завидую! !!!! Мне бы столько свободного времени,сколько у вас!!!!

#5

"ещё и палатка куда то пропала" ... Ну все. Маришка теперь бомжиха... Сразу анекдот вспомнился... Ватсон, о чем говорит звёздное небо? - Что завтра будет хорошая погода.. - Нет, Ватсон, это значит, что у нас палатку сПИз дили"

Ололошеньки
#6

Где найти крапиву в феврале?

Гость
#7

На Похожие темы посмотрите-просто чудо подборка, искать не нужно. И это все о ней!

Гость
#8
Ололошеньки

Где найти крапиву в феврале?

Это была не крапива, это трава под лампой, плантация у них, поэтому сидят и смеются. И конечно палатка улетела далеко-это метафора, можно заменить на крышу.

Гость
#9

Вспомнился чудный разбор песни вахтерам - черная посуда, плюшки стынут .Ну понимаете, черная-это не та стеклянная, и плюшки не из муки. А также запуск дельфинов под кожу с установкой крабов , прижимание хвостов к ладоням и поджигание вен. Ох, Марина, досмеетесь на вашей разбитой клумбе.

вафля
#10

давайте вы ей ниче писать тут не будите и надеюсь это прекратится...

Гость
#11
вафля

давайте вы ей ниче писать тут не будите и надеюсь это прекратится...

Жаловаться? Забила все своим тупым графоманством. И так уже посмешищем стали, упоминание форума на других ресурсах только в негативном свете, как пример тупости.Ну были у нас разводки, не зря Веру так часто вспоминаем, но хоть смеялись, пятку, торпеду, стояние в поезде, пропердольки сахарные помнят. Пропердольки от Молочной Сисятки классикой стали, жалко стерли, теперь только цитаты. Глупо, но смешно было отвлечься, почитать. Есть же реально кто совета хочет спросить, а сейчас полная деградация.

Якубсон
#12

Зимой в сугробах крапива растет?😨 Это что-то новенькое!
Прям как в сказке про 12 месяцев

Якубсон
#13

Или это про марихуану тема? Типа сама сеет, сама жнет и накуривается. Потом угорает. Опять нестыковочка, на балконе зимой дубак

Гость
#14

Предлагаю новые темы:
Дочь разбила раковину, люстру, хрустальную вазу, бабушкин чайный сервиз, зеркало, зеркальный шкаф-купе, графин, телевизор, любимую чашку автора, градусник, стекло в книжном шкафу, унитаз (взорвала в нем петарду, разорвало даже пол в туалете и залило соседей). Много тем ещё не рассмотрено.

Гость
#15
Гость

Предлагаю новые темы: Дочь разбила раковину, люстру, хрустальную вазу, бабушкин чайный сервиз, зеркало, зеркальный шкаф-купе, графин, телевизор, любимую чашку автора, градусник, стекло в книжном шкафу, унитаз (взорвала в нем петарду, разорвало даже пол в туалете и залило соседей). Много тем ещё не рассмотрено.

Давайте мыслить глобально.
Разбила земной шар. Потом на осколках нашли в малозаметном месте надпись-
"MADE IN CHINA"
))))))))))))))))))))))))))))

#16
Хам

Эй, ты не настоящая Марина, а самозванка!
Хотя и забавно.

Да, настоящая Марина это я, а не она!

Гость
#17
Марина

Да, настоящая Марина это я, а не она!

Да нет, они обе врут - я настоящая Марина

Форум: Дети
Всего: 47 902 темы
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 092 темы