Гость
Статьи
Дочь разбила айфон

Дочь разбила айфон

Дочь разбила айфон X. Что делать и как ее наказать?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы во временной петле или бухаете?

Что-то там
#2

Øтъеби осколками в жеппу.

Гость
#3

Купить Xs

Гость
#4

Уже третий за сутки, убей её

Гость
#5

разбила и разбила! В следующий раз будет аккуратней, всё для неё урок. Ваша дочка сама всё понимает...
Жалко девчонку, мать явно не в себе раз такое на форуме пишет. Жесть... не всем везёт с родителями. Хотя мне кажется эта «тема» развод. Взрослый человек, а темболее мать такую чушь не напишет.

Гость
#6

Что за на...! Темы автора уже вторая дочь разбила айфон, ещё очки и аквариум

#7

Амнезия, скотина такая, замучила? Да, автор?

Гость
#8

Предлагаю следующую тему Доча утопила айфон в аквариуме, я бежала спасать и треснулась об него мордой в очках, очки сломаны

Гость
#9

Я одна не понимаю для чего разводки пишут?....

Гость
#10
Гость

Я одна не понимаю для чего разводки пишут?....

От скуки и недоеббба.

Гость
#11

Наказать ? Глупость,это всего лишь телефон.Поменяйте экран и делов то,а ей скажите что теперь ей придется долго ходить с этим телефоном и новый ей купите не скоро т.к криворукая.

Гость
#12
Гость

Наказать ? Глупость,это всего лишь телефон.Поменяйте экран и делов то,а ей скажите что теперь ей придется долго ходить с этим телефоном и новый ей купите не скоро т.к криворукая.

Не телефон всего лишь, а дочь-говнючка всего лишь. Телефон дорожее этой пакости, те дочери. Фу, дерьмодети. Что бы поздыхал весь этот малолетний мусор.

Плавали-знаем
#13

Это с каждым может случиться и таких случаев миллионы.

Себя накажи, что тебя ума нет, такие дорогие игрушки покупать

#14

С головушкой беда, да? Фантазии на другое не хватает?

Гость
#15

Специально 3-ий купила, чтобы дочь и его сломала?))))

Гость
#16

А нафиг вообще покупать айфон? Звонилки за 3-4Кр недостаточно? Вот заработает - и купит. Когда цену деньгам и вещам знать будет

Гость
#17
Гость

Не телефон всего лишь, а дочь-говнючка всего лишь. Телефон дорожее этой пакости, те дочери. Фу, дерьмодети. Что бы поздыхал весь этот малолетний мусор.

Сдохни, гнилая тварь! Ад ждет тебя.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: