Гость
Статьи
Кружки и развивашки …

Кружки и развивашки для малышей

Девочки, скажите пожалуйста, на какие кружки / развивашки вы ходите с детками 1,5-2 лет? Или хотите пойти? Со старшим сыном у нас был бассейн с года, в 2 добавили школу беговелов. Младшему сейчас 1,10, ходим в бассейн, вот думаю, что еще можно попробовать. У нас в городе большой выбор всяких кружков, аж глаза разбегаются. Есть различные курсы развивашек, студии Монтессори, творчество, английский для малышей, ритмика, бэби футбол и т.д. Понимаю, что наверное это больше нужно мне, чем ребенку, но все же. Что вы бы выбрали?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Школа беговелов? О Боги, уже не знают как деньги содрать

Гость
#2
Гость

Школа беговелов? О Боги, уже не знают как деньги содрать

Классная штука! Всякие гонки устраивали, трюки делали, препятствия и т.д. Малому очень нравилось)) Потом думали в велосекцию перейти, но не срослось у нас как-то.

Гость
#3
Гость

Классная штука! Всякие гонки устраивали, трюки делали, препятствия и т.д. Малому очень нравилось)) Потом думали в велосекцию перейти, но не срослось у нас как-то.

Какие трюки в 2 года?

Гость
#4
Гость

Какие трюки в 2 года?

Посмотрите в интернете видео, если интересно) В 2 только осваивают транспорт, учатся превышать скорость, останавливаться, обгонять друг друга и просто весело проводят время. В 3-4 уже поинтереснее

Гость
#5
Гость

Какие трюки в 2 года?

Любая организация это бизнес, понятное дело. Но если у семьи есть возможность, почему не воспользоваться тем, что предлагает современный рынок? Любой спорт полезен как ребенку, так и взрослому. Можно самому кататься на беговеле, рисовать, танцевать или играть с мячом, а можно в компании. В любом случае это будет лучше, чем целый день сидеть перед телеком или компьютером.

Гость
#7

Никуда не ходили в этом возрасте. Сейчас дочке 3.5 года и до сих пор никуда не ходим. Как вы заметили, в этом возрасте больше вам нужно, а не ребёнку, вот и выберете, что-то для себя, зачем здесь спрашивать.
Для своего ребёнка, я думаю, будет постарше в coding camp запишу, у нас для девочек они очень популярны стали (мы в сша живём). На беговеле она с 18 месяцев начала кататься, сейчас уже на обычный велосипед без проблем перешли, без школ, так в парке с другими детьми. А на кружки и секции запишу, если сама попросит.

Не автор
#8

Мы ходили на развивашки, просто для нашего возраста, с 1,5 лет. Вместе со мной, даже за стол поделки делать за ручку.
Счита за год никаких результатов, но это развлечение и разнообразие дня сурка для всех и еще я могла повторять дома то, что делали на развивашках. Но с 1,5 лет не так уж много выбора было.
Все что вы перечислили скорее всетаки лет с 3х, а про школу беговелов вообще не слышала :)))

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: