Гость
Статьи
Дочке нравится убийца

Дочке нравится убийца

Здравствуйте, девочки. Недавно заметила, что дочь увлекается Аниме «Наруто». Впрочем меня это не напрягает. Но я заметела, что она увлекается одним персонажем по имени Итачи. Она поставила его на все аватарки в сот сетях и он постоянно у неё в истории поиска. Позже я узнала, что по мультику этот псих ЗАРЕЗАЛ СВОЮ СЕМЬЮ И ДРУЗЕЙ! Вроде поведение дочки адекватное, но вдруг во время какой нибудь соры это всплывёт и она попытается убить меня и мужа! Вообщем, нормально ли всё или стоит побеспокоится и принять меры? Жду ваших советов

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Все эти аниме до добра не доведут. Дети на них почему -то подсаживаются.
Кодирование какое-то.
Мне мама Симпсонов не давала смотреть, я ей благодарна. И сестре тоже.

1318
#2

Он убил всех ради спасения младшего брата, вроде бы так. Он не простой персонаж, но не такой плохой , если понять его цель. Пусть дочке нравится, это всего лишь мультик .

Гость
#3

Итачи нравится 90% людей, посмотревшим Наруто, но чёт как-то с людьми все нормально

#4
Королевишна

Все эти аниме до добра не доведут. Дети на них почему -то подсаживаются.
Кодирование какое-то.
Мне мама Симпсонов не давала смотреть, я ей благодарна. И сестре тоже.

Это интересно. Что тут плохого? Там также много жанров, как и в кино. В кино тоже есть злодеи. Вон Дарт Вейдер многим нравится. Дофига с ним мерча: постельное белье, одежда, постеры, канцелярия и многое другое, артов и заставок на телефон/комп миллионы. И что, теперь все психи? Давайте теперь кино не смотреть, оно тоже интересное и на него "подсаживаешься".
Меня вот пугают больше всего те, кто видит в обычных мультах/фильмах/музыке какое-то кодирование/бесов и тд и пытаются запретить все на свете. С такими людьми как раз что-то не в порядке.

Гость
#5
Kelly

Это интересно. Что тут плохого? Там также много жанров, как и в кино. В кино тоже есть злодеи. Вон Дарт Вейдер многим нравится. Дофига с ним мерча: постельное белье, одежда, постеры, канцелярия и многое другое, артов и заставок на телефон/комп миллионы. И что, теперь все психи? Давайте теперь кино не смотреть, оно тоже интересное и на него "подсаживаешься".
Меня вот пугают больше всего те, кто видит в обычных мультах/фильмах/музыке какое-то кодирование/бесов и тд и пытаются запретить все на свете. С такими людьми как раз что-то не в порядке.

Кодирование определенно есть. Вспомните все эти мультики про иванушку дурачка который на печке лежал ,а все желания исполнялись по щучьему велению. Вот мальчики выросли и лежат на диване и мечтают чтоб жены исполняли...

#6
Гость

Кодирование определенно есть. Вспомните все эти мультики про иванушку дурачка который на печке лежал ,а все желания исполнялись по щучьему велению. Вот мальчики выросли и лежат на диване и мечтают чтоб жены исполняли...

Это закладывается воспитанием, а не из-за одного мультика 🤦‍♀️

#7
1318

Он убил всех ради спасения младшего брата, вроде бы так. Он не простой персонаж, но не такой плохой , если понять его цель. Пусть дочке нравится, это всего лишь мультик .

А, это оправдывает? Понятно все с тобой

Королевишна
#8
Kelly

Это интересно. Что тут плохого? Там также много жанров, как и в кино. В кино тоже есть злодеи. Вон Дарт Вейдер многим нравится. Дофига с ним мерча: постельное белье, одежда, постеры, канцелярия и многое другое, артов и заставок на телефон/комп миллионы. И что, теперь все психи? Давайте теперь кино не смотреть, оно тоже интересное и на него "подсаживаешься".
Меня вот пугают больше всего те, кто видит в обычных мультах/фильмах/музыке какое-то кодирование/бесов и тд и пытаются запретить все на свете. С такими людьми как раз что-то не в порядке.

Я не смотрела их конкретно, поэтому возможно Вы правы.
Детская психика более неустойчива к стрессу, поэтому наверно я все-таки против насилия в мультиках для детей.

Гость
#9

Дура посмотри аниме, почему он убил свой клан. *** почему такие размножаются????
Прирежет тебя дочь ночью и правильно, тоже будет одно убийство которое предотвратить мировую войну и 1000000 трупов.

Гость
#10
1318

Он убил всех ради спасения младшего брата, вроде бы так. Он не простой персонаж, но не такой плохой , если понять его цель. Пусть дочке нравится, это всего лишь мультик .

Нет. Младшего он просто умолял хокаге пощадить. Учихи хотели сделать революцию в конохе и весь мир поработить

Злая продавщица
#11

Короче мамаша х. У. Й. Ней не страдай. Отстань от дочери

Гость
#12
Гость

Кодирование определенно есть. Вспомните все эти мультики про иванушку дурачка который на печке лежал ,а все желания исполнялись по щучьему велению. Вот мальчики выросли и лежат на диване и мечтают чтоб жены исполняли...

Что значит "все эти мультики"?
Я только одну рисованную экранизацию этой сказки знаю.
А еще – экранизацию Кота в сапогах (немецкая сказка о том, как всё за хозяина сделал кот, хотя хозяин его даже не просил! Вот где жесть-то).
А все остальные сказки, хоть русские, хоть другие народные – о том как люди ходят за тридевять земель, сражаются с чудовищами, противостоят Бабкая Ёжкам и Кощеям Бессмертным ради того чтобы любовь и счастье обрести. В общем, отдыхать им там некогда.

Гость
#13
Королевишна

Все эти аниме до добра не доведут. Дети на них почему -то подсаживаются.
Кодирование какое-то.
Мне мама Симпсонов не давала смотреть, я ей благодарна. И сестре тоже.

А зря!
Знаете фразу: "Это было в Симпсонах"? Там всё будущее предсказали. И теракт с башнями-близнецами, и приход Трампа к власти, и т.д.
Вам с вашим конспирологическим умом такое бы очень понравилось! Это ж, выходит, мировое правительство за десятилетия (!) предупредило. И да, есть люди, которые считают, что всё это не просто совпадения.

Маргаритка
#14

Детский Психолог Стороженко Анна:

-Работает в подходе «Центрированная на личности терапия по К.Роджерсу», фокусирование по Ю.Джендлингу, не директивная игровая терапия
В работе использует рисуночные техники, лепку из пластилина.

Профессиональная помощь детям и родителям с разбором истоков детских страхов, стрессов и "плохого" поведения спровоцированного внешними факторами.

Развитие речи и познавательных процессов, коррекция поведенческих проблем у детей с ЗПР, ЗПРР, аутизмом, гиперактивностью и дефицитом внимания, с. Дауна и другими нарушениями.

Подготовка к школе и помощь в индивидуальном обучении сложных деток. Сопровождение в освоении школьной программы, долгосрочная коррекционная поддержка процесса учебы.

Обучение родителей методам развития ребенка.

Консультации родителей по вопросам поведения и адаптации ребенка, проводит психодиагностику, составляет программу коррекции.

Проводит индивидуальную психотерапию детей, подростков, взрослых, семейную психотерапию.

запись к психологу: Центр Стимуляции Мозга (
+38(092) 222-02-00)

Гость
#15

Тут нет нечего плохого. Злодеи всегда интересней.
У них есть история. Иногда печальная
Они могут быть как злыми так и добрыми.
Они порой зло творят ради добра. Пример Айси из Винкс, в последней серии последнего сезона, у нее была печальная история и она хотела сделать добро. Зато Винкс повели как.....(слов не могу подобрать).

Форум: Дети
Всего: 48 754 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 362 темы
Предыдущая тема