Гость
Статьи
галлюцинации

галлюцинации

Меня замучили галлюцинации после тяжёлой аварии. Я стала видеть людей, страшных людей, изуродованых. Они мне сняться, я вижу их перед сном, по ночам, если вдруг проснусь. Они смотрят на меня и все. МНЕ Страшно. Сходила к врачу , он сказал мне нужно находиться в специальной клинике, я прошла лечение в ней. Но ничего не изменилось они преследуют меня везде, я не могу больше жить с этим страхом. Родителям сказала, что все закончилось, ведь они не воспринимают всерьёз меня, хотя мне 17. Кто нибудь сталкивался с таким? Что вы принимали, чтобы избавиться от подобного ужаса?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они пытаются тебе что-то сказать.

Гость
#2

А Вы высыпаетесь или всегда плохо спите?
Это ежедневные галюны?
У меня были единственный раз в жизни сонные галлюцинации, когда я не спала двое суток подряд, ни минутки. У меня наверняка другая причина- мозг не получал отдыха и долгое отсутствие сна вызвало это, но специально добиваться такого не нужно, а то мало ли кому-то интересно, категорически нельзя.
А Вашем случае только искать хорошего специалиста, не сдаваться, лучше сказать-таки родителям, убедить их, сами вдруг не потяните.
Надеюсь, что это разводка

Гость
#3

Если вы видете их наяву, а не во сне, рикто вам кроме специалиста не даст ответ. Если вам не помогло лечение, значит вам не правильно его подобрали, обратитесь в другую клинику. Ведь на самом деле доктора часто ошибаются с диагнозом, тем более что каается психики. Ну а обычный обывательский совет- пить успокоительные (натуральные/на травах), ложиться спать до 11 вечера и вставать с рассветом, принимать раз в неделю расслабляющую ванную, записаться на йогу можно или другой спорт(можно дома самой заниматься в период карантина), смотреть только добрые фильмы, слушать расслабляющую музыку, лбщаться с друзьями даже по телефону (на отвлеченные темы), пропить витамины (смотреть успокаивающие, снимающие раздражительность и усталость, для улучшения внимательности работоспособности). У меня был когда то давно приступы паники постоянные, боялась всего вокруг, мне помогло описанное выше, и главное не замыкаться в себе и отвлекаться от мыслей, которые вас бепокоят.

Гость
#4

Принимать нужно препараты, которые назначает врач. Постоянно. Если они вам не помогают, нужно сменить врача на нормального, который подберет для вас рабочую схему.

Гость
#5

МРТ что говорит? Это может быть не чистый стресс, а последствия механической травмы.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: