Гость
Статьи
Дочка в 10 лет хочет …

Дочка в 10 лет хочет взрослые капроновые колготки

Дочке недавно исполнилось 10 лет и она уже категорически не хочет носить в школу детские колготки. Мы раньше покупали ей из теплых тканей, с узорами, но теперь капризничает до ужаса и хочет носить тонкие прозрачные "капронки" как у взрослых женщин. Сейчас зима и я порой удивляюсь как некоторые девочки в этих "капронках" в школу ходят, ведь холодно же. Не знаю также что с дочкой делать.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а на 10 лет бывают "детские колготки"?
в школу все в обычных комбезах ходят сейчас.

Настя
#2

В организме Вашей дочки не хватает витамина Р (ремня). Зачем ей зимой капроновые колготки?

Гость
#3
Настя

В организме Вашей дочки не хватает витамина Р (ремня). Зачем ей зимой капроновые колготки?

ващет в школе жарко

Гость
#4

Ну, пусть носит капроновые, а наверх теплые леггинсы или уличные болоневые штаны, а в школе в раздевалке снимает. Все так делают...

Гость
#5

Если нет морозов и школа рядом с домом, то вполне можно купить. Я своей в 10 лет капронки уже покупала и в том числе зимой, потому что в школе хорошее отопление и в шерстяных колготках или штанах сидеть на уроках тяжело.

Дама под вуалью
#6

Надо доходчиво девочке обьяснить что сейчас холодно для капронок,вот когда потеплеет,тогда пожалуйста.
А на сейчас есть выбор всяких слаксов или как там у них это называется-типа рейтуз,но у них гладкая поверхность и похоже на капроновые толстые колготки.Походите по магазинам,на рынке поспрашивайте и найдете приемлемый вариант.Лучше купить ей пару дорогих,которые она будет носить,чем она в тайне от вас будет носить зимой капронки,которые ей подружка подарит

Гость
#8

Нормальное желание взрослеющей девочки. Я вот наоборот со своей воевала, чтобы в школу никаких штанов, а только юбки и колготки, чтобы культурной девочкой росла. Сейчас она уже в 9 классе, к юбкам и капроновые колготкам давно приучена.

Ирина
#9

Если колготки 40-60 Ден, то вполне возможно ходить в них зимой. До школы можно дойти в рейтузах, в раздевалке их снять и нет проблем

Гость
#10

На Али мне как-то попались в рекламе штаны такие: внутри искусственный мех или что-то типа того, бежево-оранжевого цвета, снаружи капрон. Если одеть то со стороны кажется что это обычные тонкие капроновые колготки, но фактически, теплые штаны. Рассмотрите такой вариант.

Гость
#11

У детей свои заморочки, ношение детских колготок может плохо влиять на её авторитет в классе. Обсудите с дочерью почему она так хочет тонкие колготки зимой. Учитывайте не только погоду и своё представление об одежде для её возраста, но и межличностные отношения в классе.

Сексуальная сыроварня
#12

купите ей нормальные колготы дорогих европейских фирм, или есть на алиэкспресс копеечные очень плотные капроновые, они как плотные лосины, не рвутся даже если их металлом цеплять. Посмотрите, как раз, зимний вариант. Дочь права, хлопок с узорами зашквар. Купите Фальке или те китайские

Сексуальная сыроварня
#13
Настя

В организме Вашей дочки не хватает витамина Р (ремня). Зачем ей зимой капроновые колготки?

капроновые даже на 3-леток делают, але.

Сексуальная сыроварня
#14
Гость

Нормальное желание взрослеющей девочки. Я вот наоборот со своей воевала, чтобы в школу никаких штанов, а только юбки и колготки, чтобы культурной девочкой росла. Сейчас она уже в 9 классе, к юбкам и капроновые колготкам давно приучена.

ох и ненавидит она вас! Вырастет пойдет в разнос, понадобится ей лет 10, чтобы снова в норму прийти.

Гость
#15

Эти колготки носят и подростки, так что называть их «взрослыми» смысла нет. Пускай лучше брюки носит пока холодно, а когда потеплеет то можно и капроновые под юбку. В этом ничего ужасного нет.

Сексуальная сыроварня
#16
Гость

На Али мне как-то попались в рекламе штаны такие: внутри искусственный мех или что-то типа того, бежево-оранжевого цвета, снаружи капрон. Если одеть то со стороны кажется что это обычные тонкие капроновые колготки, но фактически, теплые штаны. Рассмотрите такой вариант.

да, вот я такие имела ввиду!

Гость
#17
Гость

Нормальное желание взрослеющей девочки. Я вот наоборот со своей воевала, чтобы в школу никаких штанов, а только юбки и колготки, чтобы культурной девочкой росла. Сейчас она уже в 9 классе, к юбкам и капроновые колготкам давно приучена.

Откуда берутся такие дурные мамаши?

Гость
#18
Гость

На Али мне как-то попались в рекламе штаны такие: внутри искусственный мех или что-то типа того, бежево-оранжевого цвета, снаружи капрон. Если одеть то со стороны кажется что это обычные тонкие капроновые колготки, но фактически, теплые штаны. Рассмотрите такой вариант.

И как в этом сидеть целый день в школе?

Гость
#19

Автор, ну , те которые носят, будущие притенденки на бесконечные ожидания беременностей. Только с кучей спаек от воспалительных застуженных процессов в юношеском возрасте, для них это остается невозможным. Дочери скажите - колготки куплю, только с ретузами. Одеваешь при мне - идешь в школу, там в туалете снимаешь. Думаю, не согласится, тогда откажете со словами - другим образом я не могу отвечать за твое женское здоровье

Гость
#20

Я училась в школе в 90-х и тогда ещё была школьная форма - все девочки ходили только в коротких школьных платьях. Так вот, в шерстяных колготках зимой ходили обычные девочки, но дочки из видных семей примерно с 4-5 класса носили только прозрачные капронки даже когда холодно. Они как бы специально показывали себя такими гордыми, что им даже мороз ни по чем. Наверно ваша дочка тоже хочет выглядеть в высоком статусе, так что ее понять можно. Только начинать ходить в капроне в середине зимы это не лучшая идея, ножки ведь не закалённые совсем. А закалять их надо постепенно - весной, осенью, а потом и о зиме подумать можно, но под юбку все равно придется шортики поддевать.

Гость
#21
Гость

Автор, ну , те которые носят, будущие притенденки на бесконечные ожидания беременностей. Только с кучей спаек от воспалительных застуженных процессов в юношеском возрасте, для них это остается невозможным. Дочери скажите - колготки куплю, только с ретузами. Одеваешь при мне - идешь в школу, там в туалете снимаешь. Думаю, не согласится, тогда откажете со словами - другим образом я не могу отвечать за твое женское здоровье

Вам бы почитать что-то о восполительных процессах и не нести чушь

Соло
#22

10 лет пора носить не только колготки, но и лифчиг)

Гость
#23

Какой смысл показывать ножки в 10 лет? Капроновые колготки актуальны в старших классах, когда у девочки уже есть фигура, когда ноги уже приобретают правильные анатомические пропорции - вот тогда ноги действительно должны быть в капроновых колготках и это будет красиво. Кстати, в старших классах можно и чулки носить если девочка при памяти конечно. Моя в 10-11 классе носила как колготки, так и чулки на фоне отличной успеваемости и примерного поведения.

Гость
#24

Да у нас ещё общество не совсем адекватное. Любой предмет женской одежды и белья превращают в пошлость.

Гость
#25
Гость

Да у нас ещё общество не совсем адекватное. Любой предмет женской одежды и белья превращают в пошлость.

И кто же это общество - мальчики в классе? Лично я не собираюсь натягивать на дочку шерстяные колготы или штаны чтобы мальчики в классе спокойно себя чувствовали. Капроновые колготки она носит с 5 класса, юбка в меру короткая, смотрится все красиво. Но зимой сапоги и длинный пуховик в школу одевает.

Гость
#26

Что за бред?! Конечно надо купить колготки. У меня в первом классе были белые капроновые колготки, не зимой конечно..но *** не детские же, которые в садике носят...

Гость
#27

купите,пусть попробует. думаю,ей не очень понравится то,что капронки очень легко рвутся и сама захочет ходить в "детских" колготках))

Гость
#28

Я с первого класса в копронках хожу, с каких пор капроновые колготки стали только для взрослых? А то что холодно, штаны одеть сверху и норм.

Гость
#29

Я с 9 ходила в капронках и одноклассницы тоже некоторые даже с 1 класса. А зимой в синих либо чёрных однотонных теплых колготках

Гость
#30
Гость

Я с 9 ходила в капронках и одноклассницы тоже некоторые даже с 1 класса. А зимой в синих либо чёрных однотонных теплых колготках

С 9 лет *

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: