Гость
Статьи
Ребенок оскорбил …

Ребенок оскорбил бабушку

Моя коллега присутствовала на свадьбе двоюродной сестры у ее семьи уже был четырехлетний ребенок, жили гражданским браком. Она стала свидетелем, как бабушка ребенка (со стороны мужа) принесла ему подарок, дитю не понравился подарок и внучка швырнул его бабушке в лицо со словами "старая перечница"... Не мог ребенок знать таких слов без "помощи" родителей. Бабушке, к слову, всего 49 лет. Бабушка ушла со свадьбы, прервала любое общение с молодой семьей и перестала финансово помогать уже пол года. Некоторые говорят, что стыдно такой взрослой женщине обижаться на ребенка, Но разве не понятно, что тут проблема не в обиде на ребенка? Тем более у нее есть еще младшая дочь. #поведение #ребенок

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщина не воспитавшая своего ребенка, обиделась на внучку которую не воспитали... парадокс!)))

Гость
#2

4хлетний ребенок смог выговорить такое сложное слово- перечница, тема похожа на разводку.

#3

Что выросло

Гость
#4

Разводка.

Неполживус
#5

Ну, да. Поведение у ребенка скоткское

Гость
#6
Гость

4хлетний ребенок смог выговорить такое сложное слово- перечница, тема похожа на разводку.

Меня там не было, но как ребенок кидает подарок бабушке в лицо, даже на видео со свадьбы есть, но слов не слышно из-за музыки. Хотели, даже на ютуб выложить, но нельзя выкладывать несовершеннолетних без согласия родителей

Гость
#7
Гость

Меня там не было, но как ребенок кидает подарок бабушке в лицо, даже на видео со свадьбы есть, но слов не слышно из-за музыки. Хотели, даже на ютуб выложить, но нельзя выкладывать несовершеннолетних без согласия родителей

+ они еще видео на ютуб выложили, какая плохая бабушка, потом удалили

Гость
#8

Буквально неделю назад была подобная история в моей семьей. Я живу с матерью, к нам в гости приезжала на выходные моя сестра с ребенком 4х лет. Мы старались как могли, готовили, сервировали стол пл 3 раза на дню, чтобы было красиво и вкусно, я придумывал для ребенка всякие игры, развлекал, гуляли. В день отьезда сидели пили чай, ребенок стала фантазирововать, мол был бы большой дом, каждый жил бы на своем этаже, и тут в конце, показывая на мою маму, говооит "а ты умирай, умирай", мать аж впала в оцепенение, навернулись слезы, я тоже выпал в осадок, сестра сделала вид что ничего не произошло, ничего не сказав ребенку. А потом при общении, когда мы отказались приезжать к ним в гости, та удивилась из-за чего обиды.
Дети жестоки, к этому нужно или привыкнуть, или бить/учить их, пока не сели на шею и не развязали совсем свои языки.

Гость
#9
Гость

Буквально неделю назад была подобная история в моей семьей. Я живу с матерью, к нам в гости приезжала на выходные моя сестра с ребенком 4х лет. Мы старались как могли, готовили, сервировали стол пл 3 раза на дню, чтобы было красиво и вкусно, я придумывал для ребенка всякие игры, развлекал, гуляли. В день отьезда сидели пили чай, ребенок стала фантазирововать, мол был бы большой дом, каждый жил бы на своем этаже, и тут в конце, показывая на мою маму, говооит "а ты умирай, умирай", мать аж впала в оцепенение, навернулись слезы, я тоже выпал в осадок, сестра сделала вид что ничего не произошло, ничего не сказав ребенку. А потом при общении, когда мы отказались приезжать к ним в гости, та удивилась из-за чего обиды.
Дети жестоки, к этому нужно или привыкнуть, или бить/учить их, пока не сели на шею и не развязали совсем свои языки.

Кошмар, нафига такие "внуки"

Гость
#10
Гость

Буквально неделю назад была подобная история в моей семьей. Я живу с матерью, к нам в гости приезжала на выходные моя сестра с ребенком 4х лет. Мы старались как могли, готовили, сервировали стол пл 3 раза на дню, чтобы было красиво и вкусно, я придумывал для ребенка всякие игры, развлекал, гуляли. В день отьезда сидели пили чай, ребенок стала фантазирововать, мол был бы большой дом, каждый жил бы на своем этаже, и тут в конце, показывая на мою маму, говооит "а ты умирай, умирай", мать аж впала в оцепенение, навернулись слезы, я тоже выпал в осадок, сестра сделала вид что ничего не произошло, ничего не сказав ребенку. А потом при общении, когда мы отказались приезжать к ним в гости, та удивилась из-за чего обиды.
Дети жестоки, к этому нужно или привыкнуть, или бить/учить их, пока не сели на шею и не развязали совсем свои языки.

О х ренеть. Я в шоке . Бедная ваша мама , реально жаль ее стало , по человечески ((((

Гость
#11
Гость

Буквально неделю назад была подобная история в моей семьей. Я живу с матерью, к нам в гости приезжала на выходные моя сестра с ребенком 4х лет. Мы старались как могли, готовили, сервировали стол пл 3 раза на дню, чтобы было красиво и вкусно, я придумывал для ребенка всякие игры, развлекал, гуляли. В день отьезда сидели пили чай, ребенок стала фантазирововать, мол был бы большой дом, каждый жил бы на своем этаже, и тут в конце, показывая на мою маму, говооит "а ты умирай, умирай", мать аж впала в оцепенение, навернулись слезы, я тоже выпал в осадок, сестра сделала вид что ничего не произошло, ничего не сказав ребенку. А потом при общении, когда мы отказались приезжать к ним в гости, та удивилась из-за чего обиды.
Дети жестоки, к этому нужно или привыкнуть, или бить/учить их, пока не сели на шею и не развязали совсем свои языки.

Я вспоминаю как обажала свою бабашку и дедушку когда мне было 4 года . Как то мне сон приснился что гробы в комнате с ними , так я рыдала тихонько по ночам и молилась . Вымолила .. дожили до 88 и 86 лет

Гость
#12

я б тоже прекратила всякое общение и помощь.

Гость
#13
Гость

4хлетний ребенок смог выговорить такое сложное слово- перечница, тема похожа на разводку.

С одной стороны да, с другой -- я например уже в 3,5 прекрасно знала слово "подросток". Не стоит недооценивать детей.