Гость
Статьи
Ребёнок 4 года, нет …

Ребёнок 4 года, нет реакции, не разговаривает

Ребёнку 4 года будет скоро, не говорит и не реагирует ни на кого, при этом слышит, не глухонемой. Единственный интерес - мультики в телефоне, больше ни на что не реагирует. Родители ребёнка водят по разным врачам, разным странам, диагноз нам, родственникам, не говорят, но все равно переживаю. Кто-то может слышал о подобных случаях? Может ещё все наладиться? #дети #здоровье

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аутист.

#3

Я бы с вами тоже не разговаривала, умный ребенок, сразу интуитивно понял где оказался.

Гость
#4
Гаф

ребенок дегенерат

Зря вы так о ребёнке, смелый человек, не боитесь карму поганить.

#5

Переживаете от чего, от любопытства? Если родители не говорят, значит не такие близкие отношения у вас и не считают нужным это обсуждать.
Так вы окольными путями решили узнать? Никто заочно диагнозы все равно не поставит, могут быть разные варианты.
Ну и главное, для чего вам эта информация?

Гость
#6
Алиса

Переживаете от чего, от любопытства? Если родители не говорят, значит не такие близкие отношения у вас и не считают нужным это обсуждать.
Так вы окольными путями решили узнать? Никто заочно диагнозы все равно не поставит, могут быть разные варианты.
Ну и главное, для чего вам эта информация?

Вы по себе не судите , убедилась наконец какие здесь пoдлые, озлобленные людишки

Гость
#7

Аутизм

#8
Гость

Вы по себе не судите , убедилась наконец какие здесь пoдлые, озлобленные людишки

А что я по себе то сужу? И что я вам злого сказала?
Вы сами понимаете, с какой целью вы интересуетесь, чтобы что?
Родители занимаются лечением, ребенок не брошен. От того, что вы что-то узнаете, чем вы сможете ему помочь? Какая практическая польза в этом?

#9
Гость

Вы по себе не судите , убедилась наконец какие здесь пoдлые, озлобленные людишки

Я не хотела вас никак обидеть, не воспринимайте так.

Гость
#10
Алиса

А что я по себе то сужу? И что я вам злого сказала?
Вы сами понимаете, с какой целью вы интересуетесь, чтобы что?
Родители занимаются лечением, ребенок не брошен. От того, что вы что-то узнаете, чем вы сможете ему помочь? Какая практическая польза в этом?

Потому что я в Москве и могу здесь поинтересоваться о врачах или клиниках, если кто-то знает о подобных случаях и что это исправимо. А они из менее развитого города. По поводу диагноза они вообще никому не говорят, не понимаю почему, хотя наверняка его поставили, раз они были у врачей

.
#11
Гость

Потому что я в Москве и могу здесь поинтересоваться о врачах или клиниках, если кто-то знает о подобных случаях и что это исправимо. А они из менее развитого города. По поводу диагноза они вообще никому не говорят, не понимаю почему, хотя наверняка его поставили, раз они были у врачей

А сплетницам вообще ничего не хотят говорить.

#12
Гость

Потому что я в Москве и могу здесь поинтересоваться о врачах или клиниках, если кто-то знает о подобных случаях и что это исправимо. А они из менее развитого города. По поводу диагноза они вообще никому не говорят, не понимаю почему, хотя наверняка его поставили, раз они были у врачей

Ну от того, что вы что-то узнаете разве что-то изменится? Это вам с ними надо обсуждать, предлагать, договариваться. Если у них нет желания (а на данный момент именно это они и транслируют), то вы ничего не сделаете. Не насильно же ребенка вы заберете.
Поэтому, как мне кажется, у вас основной вопрос в том, как с ними найти взаимопонимание и стоит ли вмешиваться.
Как вам и написали, по вашим словам похоже на аутизм. Но диагнозы так не ставят.

В любом случае до "нормы" вряд ли это исправится, вы выше об этом спрашивали.

Гость
#13
Алиса

Ну от того, что вы что-то узнаете разве что-то изменится? Это вам с ними надо обсуждать, предлагать, договариваться. Если у них нет желания (а на данный момент именно это они и транслируют), то вы ничего не сделаете. Не насильно же ребенка вы заберете.
Поэтому, как мне кажется, у вас основной вопрос в том, как с ними найти взаимопонимание и стоит ли вмешиваться.
Как вам и написали, по вашим словам похоже на аутизм. Но диагнозы так не ставят.

В любом случае до "нормы" вряд ли это исправится, вы выше об этом спрашивали.

Сейчас поступила информация, что врачи говорили , что он заговорит, нужно просто время, диагнозов нет, а продолжают его водить по врачам , потому что до сих пор нет сдвигов, прогнозы врачей не сбываются

Гость
#14

Тут аутизм чистой воды

Гость
#15

То есть у родителей есть возможность возить ребёнка по врачам и разным странам, а автор думает, что они не способны найти врача в Москве, ага. Просто не хотят с вами обсуждать свои семейные дела и в вашей помощи не нуждаются.

Гость
#16
Гость

То есть у родителей есть возможность возить ребёнка по врачам и разным странам, а автор думает, что они не способны найти врача в Москве, ага. Просто не хотят с вами обсуждать свои семейные дела и в вашей помощи не нуждаются.

Они из СНГ. Это раз. Два, а почему вы на прямой вопрос не отвечаете, а додумываетесь хе рню и пытаетесь в чём то уличить?

Форум: Дети
Всего: 47 920 тем
Новые темы за месяц: 832 темы
Популярные темы за месяц: 21 102 темы