Гость
Статьи
Жизнь проходит мимо …

Жизнь проходит мимо меня

Я в какой-то момент начала понимать, что мои дни проходят одинаково. Я даже смирилась с тем, что выходные для меня это не что-то радостное
Даже мои хобби меня не радуют
Мне нечего ждать,ничего не происходит Как бы я не пыталась себя отвлечь даже какими-то походами куда-то я их все равно не жду
Каждый день одинаковый, но хуже всего когда ты к этому уже привыкаешь, забываешься и вдруг ты начинаешь понимать как на самом деле все плохо и мысли забиты только этим.
Гулять я не хожу потому что нет сил моральных
Так же у меня был период селфхарма и мои ноги все еще в шрамах, но есть одно но сейчас я чувствую себя хуже чем тогда
Не смотря на всё хорошее что есть в этом мире(вкусной еде, интересным играм,друзьям,семье,и просто музыки),мне начинает казаться что это всё того не стоит.
Если так смотреть то в жизни мы идем от цели к цели, но у меня их нет
Я не хочу окончить хорошо школу,я не хочу куда-то уехать. что мне делать?
Да, я понимаю что у всех бывает плохое настроение,плохие оценки,проблемы и это нормально, но почему мне это приносит огромную боль?
когда я смотрю как все суетятся,думают о поступлении,школе я смотрю на это через туман будто бы я вижу как все бегают туда сюда в тумане
мне кажется что я смогу сделать что то на эмоциях

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нету людей не переживающих депрессию ,даже если они кажутся тебе успешными и радостными,у всех есть момент жесткой печальки в жизни В любом случае с тобой ничего не случится того ,что бы не случилось с любым другим человеком на земле.По большому счету жизнь в целом это боль

Гость
#2

У меня со школы и до нынешнего момента такое же...

#3

В первую очередь - получить направление к эндокринологу, сдать кровь на гормоны щитовидной железы. В 90% случаев причина оказывается именно в снижении этих самых гормонов. Начать принимать витамины, особое внимание уделить витаминам группы В. Наладить сон, режим сна и отдыха, разнообразное питание, как можно больше белков и жиров, свежие овощи/фрукты/ягоды. Нет моральных сил гулять - завести собаку и гулять 'насильно', с ней выбора не будет, есть силы, нет сил - придется. А от регулярных прогулок на свежем воздухе и настроение уже будет другое, даже если в жизни все на первый взгляд мрачно. При отсутствии результата от вышеперечисленного - найти хорошего психотерапевта и корректировать ситуацию антидепрессантами. Также можно пропить зверобой, на айхерб огромный выбор в капсулах, принимать не сложно, натурально, в отличии от антидепрессантов, работает надёжно как швейцарские часы

Форум: Дети
Всего: 48 399 тем
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 21 260 тем