Гость
Статьи
Какие есть хорошие …

Какие есть хорошие платные клиники в Москве?

Мамочки подскажите пожалуйста, где в Москве есть возможность лечения зубов в рассрочку? Посоветуйте хорошую клинику пожалуйста. Бесплатную просьба не предлагать, была там, качество от слова совсем никакое, пломба даже месяца не выдержала и зуб разнылся.

Олеся
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Удивляюсь. Где вы все лечитесь ? Мне ставили пломбы бесплатно уже много лет назад и все стоит нормально. Причем живу я в маленьком городе. Все почему-то жалуются

Гость
#2
Топ 1 по адекватности

Удивляюсь. Где вы все лечитесь ? Мне ставили пломбы бесплатно уже много лет назад и все стоит нормально. Причем живу я в маленьком городе. Все почему-то жалуются

У меня жена (и старший сын) всю жизнь лечила зубы бесплатно в стоматологической клинике возле м. Алтуфьево - всегда всё было нормально. Импланты да, ставила в другой, платной, но это уже другое. Я же всю жизнь в платных и то одно, то другое вечно отваливалось спустя какое-то время, плюнул, поставил 9 имплантов. :)

Арина
#3

Смотря что вам нужно сделать - лечение, удаление, имплантация - чтобы знать, что советовать

Олеся
#4
Арина

Смотря что вам нужно сделать - лечение, удаление, имплантация - чтобы знать, что советовать

нет...Пока только лечение, решила заняться своими зубами, сто лет у стоматолога не была( вообще, если честно сказать, очень их боюсь, до последнего оттягивала этот момент

#5

Макдент ничего. Но сильно от врача зависит.

Гость
#6

Стоматологическая клиника Илатан, там от сбербанка рассрочка есть, по крайне мере полгода назад точно была)
В любом случае если интересно, можете позвонить

Олеся
#7
Гость

Стоматологическая клиника Илатан, там от сбербанка рассрочка есть, по крайне мере полгода назад точно была)
В любом случае если интересно, можете позвонить

без процентов или как кредит? а то в одну клинику позвонила, сказали в рассрочку, а на деле потом как выснилось, ставка 6 процентов плюс страховку зачем-то пытались навязать. везде сдирают деньги с людей((

Гость
#8
Олеся

без процентов или как кредит? а то в одну клинику позвонила, сказали в рассрочку, а на деле потом как выснилось, ставка 6 процентов плюс страховку зачем-то пытались навязать. везде сдирают деньги с людей((

Беспроцентная, мама нисколько не переплатила, брала на полгода, выплатила даже раньше на пару месяцев. Зубами, кстати говоря довольна осталась, качество говорит, что на совесть у них. и смотрится классно

Олеся
#9
Гость

Беспроцентная, мама нисколько не переплатила, брала на полгода, выплатила даже раньше на пару месяцев. Зубами, кстати говоря довольна осталась, качество говорит, что на совесть у них. и смотрится классно

Спасибо за наводку) Вспомнила, что уже об Илатан слышала, мама мужа ходила - понравилось тоже говорила.

Леся
#10

Я в поликлинике бесплатно можно сказать лечусь, ниче так пойдет. Оплачивала только на местную анестезию, и бахилы плюсом. Посмотрим, как будет держаться.. врач по идее хороший, не больно делает

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: