Гость
Статьи
Как разлюбить маму?

Как разлюбить маму?

Добрый день. Недавно был очередной конфликт с мамой,в котором она сказала что видеть меня не хочет и не любит вовсе. Такое происходит не первый раз. Мне очень обидно. Не знаю что делать, с ней я живу в одной квартире и переехать не могу т.к мне 15 лет. Вижусь с ней каждый день и каждый день у нас конфликт. Началось все с момента когда мама начала говорить что все что есть в доме принадлежит ей и я трогать это не должна. Я ей сказала что больше я не буду трогать ни её, ни её вещи и просьбы выполнять её я тоже не буду. И она сказала что и еду и одежду я теперь должна покупать сама. После этой ситуации кормит и одевает меня мой отец (он живёт с нами и мои родители не разведены) это все произошло несколько месяцев назад. Мне очень трудно уживаться с ней в одной квартире но поделать я ничего не могу. У нас происходят Постоянные конфликты и я тоже не могу молчать. #мама #конфликты

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Просто спроси у нее зачем она тебя рожала, если не хочет теперь кормить, одевать, воспитывать и главное любить.

#3

Да уж печально когда мама говорит такие слова, а потом удивляемся, откуда столько закомплексованный, неуверенных в себе людей... Поговори с папой, если он нормальный, пусть ей вставит мозги!

Гость
#4

Ох, сложный вопрос. Разлюбить возможно только если вы будете жить отдельно от неё и вообще не будете общаться. Мне вас захотелось обнять. Моя зайка. Хорошо, что Папа у вас адекватный.

Гость
#5

https://youtu.be/JfJkO-ctd_U

Гость
#6

Рассмотрите какой-нибудь хороший колледж с общежитием. Как вариант. Просто такая атмосфера в доме может на вас негативно сказаться в дальнейшем. Хорошо хоть папа вас поддерживает

Гость
#7

Расскажите маме, что однажды она будет стара и беспомощна, и вы ее в дом престарелых отдадите

Гость
#8
Гость

Просто спроси у нее зачем она тебя рожала, если не хочет теперь кормить, одевать, воспитывать и главное любить.

Вот именно что я уже не раз спрашивала для какой цели она говорит такие вещи, в итоге она говорит одно и тоже и делает из меня виноватую

Форум: Дети
Всего: 48 568 тем
Новые темы за месяц: 813 тем
Популярные темы за месяц: 21 305 тем