Гость
Статьи
У моего сына голос не …

У моего сына голос не ломается

Здравствуйте скажите пожалуйста у моего сына голос не ломается. Ему 15 лет. В школе его дразнят что он женщина или ребёнок. Посоветуйте пожалуйста.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо у тя у самой лет в 17 менстряки пришли?

Гость
#2

Ахахаха

#3

низкий уровень тестостерона.

#4

дополнение: если ничего не менять, то и пипка не вырастет и прочее. Так что срочно к урологу, пусть назначит тест на тестостерон и потом подумаете что делать дальше.

Гость
#5

Много взрослых мужчин с таким голосом. Иногда не понятно кто звонит

Гость
#6

Не сломался в 15, в 16 сломается.

Гость
#7

Да сейчас в принципе сложно найти мужчину, одни женщины с письками или сорокалетние дети.

Гость
#8

Сломается, еще не поздно. Одни уже в 12 разговаривают как взрослые парни (хоть это и куда раньше среднего), а другие нагоняют только в 15-16, все это допустимо. А иногда бывает и такое, что именно быстрая ломка голоса и вовсе не происходит, понижается медленно и плавно, незаметно, и этот процесс может происходить даже до 18-20 лет, сама с двумя такими ребятами пересекалась в интернете, как-то зашла речь. Что любопытно, у них обоих была особенность - очень хорошие способности пародистов, при повседневном мужском голосе могли совершенно естественно изображать женский или детский голос в шутку, причем не "ополовиненным" ненатуральным фальцетом, а будто совершенно естественно говорит девушка или ребенок в полный голос. Видимо, то ли особенности физиологии, то ли привычка осталась еще. А вы можете не беспокоиться. Если есть сомнения, конечно, можете дойти с сыном до эндокринолога, но наверняка он скажет - год можете гулять и ждать, если изменений так и не будет, надо обследоваться.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: