Гость
Статьи
Реально ли избавиться …

Реально ли избавиться от рубцов постакне

Реально ли избавиться от рубцов постакне (0.5 - 1 мм) в юном возрасте до 18 лет?Говорят, что лазерные и инъекционные процедуры просто делают вид здоровой кожи и то лишь на короткое время. А есть ли тогда варианты избавиться от рубцов? Вроде бы, кожа ещё молодая и человек всё ещё растёт, значит ещё есть шансы?

Даночка !
7 ответов
Последний — Перейти
#1

от колличества процедур зависит. лазер не помогает только тем, кто сходил всего раза 2 и потом ноет

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#2
kioshi

от колличества процедур зависит. лазер не помогает только тем, кто сходил всего раза 2 и потом ноет

Вы такая интересная на аватарке была, почему сейчас такое невнятное?

#3
г0сть ш0 в г0рле к0сть

Вы такая интересная на аватарке была, почему сейчас такое невнятное?

по-моему очень красивое постельное бельё

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#4
kioshi

по-моему очень красивое постельное бельё

Мне Ваше красивое лицо нравилось. Поставьте пожалуйста, я буду любоваться.

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#5

Пожалуйста, прям прошу низко наклонив голову.

#6
г0сть ш0 в г0рле к0сть

Мне Ваше красивое лицо нравилось. Поставьте пожалуйста, я буду любоваться.

👁👄👁

Гость
#7

Есть и без лазера, в домашних условиях. Есть специальная косметика, разработанная для улучшение кожи. С возрастом нарастание кожи становится больше и верхние слои стареют. И лазер, и чистки, и спец. лосьоны нацелены на снятие этого слоя и нарастание новой. Процедура не быстрая, но щадящая. Ею надо заниматься, когда активность солнца минимальна. Туда входят - мыльная пена, лосьон, скраб, крем. Посмотрите старую тему, там расписано более подробно. Эту тему о коже: рытвины, акне и так далее, подымают часто здесь.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: