Гость
Статьи
Ревитализация от …

Ревитализация от рубцов, правда или ложь?

Привет! У меня постакне и атрофические рубцы. Врач посоветовала сделать ревитализацию в эту зону, чтобы избавиться от пятен пигментных и рубцов ( чтобы выровнять кожу по максимуму) мне 20. Если вам делали такое поделитесь отзывом и каким препаратом кололи? Больно ли?

Стоит ли делать?
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Биоревитализация улучшит цвет кожи и уменьшит яркость пятен. Но рубцы эта процедура не лечит. Будет временный эффект разглаживается за счёт отёка. Обычно сочетают биоревитализацию с пилингами или лазерной шлифовкой.

Гость
#1

Автор, попробуйте бодягу. Очень хороший результат

Гость
#2

сомнительно, кожа малость ровнее конечно станет, но не на столько. В Вашем возрасте лучше пилингами убирать дефекты, ещё отлично керм форте ночной с азелаиновой кислотой, у Либридерм в серии Серацин беру.

Гость
#4

Нет, это все лохотрон и развод на бабло. Свести рубцы может только опытный врач кожник. Лучше всего помогает субцизия (подрезание фибр которые тянут шрам вниз) и микронидлинг, с лазером и химическими пилингами надо быть осторожными, кому-то они помогают, но кому-то сжигают кожу и наносят новые шрамы. Найдите хорошего специалиста, а не тетечку из салона красоты.

Гость
#5
Гость

сомнительно, кожа малость ровнее конечно станет, но не на столько. В Вашем возрасте лучше пилингами убирать дефекты, ещё отлично керм форте ночной с азелаиновой кислотой, у Либридерм в серии Серацин беру.

Ни один крем не сведет рубцы, даже самый агрессивный третиноид.

Гость
#6

Лучше пойти в областной центр нии дерматологии к врачу дерматологу для начала . Волбще чтоб окончательно это толькл наверное процедуры из области пластики и хирургии . Насчет лазера не знаю мне не помог .

Гость
#7
Гость

Автор, попробуйте бодягу. Очень хороший результат

А как часто делать и как вообще делать ? С салицилкой разводить ?

Ольга
#8

Ой, такая знакомая ситуация. Я делала в клинике Ретиноиды лазерную шлифовку шрамов после акне. Процедура очень качественно была выполнена, так как врачи с большим опытом проведения

Гость
#9

От рубцов и пигментных пятен после акне ,в том случае если прыщей уже нет и вам 20лет,вы молоды,100процентов поможет,итальянская мазь "ируксол",в ее составе фермент из поджелудочной свиньи коллагена за которая расчепляет деструктивный коллаген,и на этом же месте вырастает новый ровный,молодой,так ваше лицо затянется ,кожа выполняется,пятна исчезнут. Наносить утром и вечером тонким слоем до впитывания,косметикой не пользоваться. Проверенно личо,гарантия сто процентов.У моего сына была вся спина в пятнах,шрамах и рубцах после акне лечили мазью Вишневского,и чисткой после того как мазь вытягивала акне на верх,когда прыщи убрали на шрамы мазали эту мазь,ему 23 вылечили,он счастлив. А пилинги,лазеры,ретиноиды,биоревитализантв и все прочее -пустая трата денег. Мазь продается только через интернет,в аптеках ее не найти.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: