Гость
Статьи
Неприличия в школьных …

Неприличия в школьных раздевалках

Услышала сегодня о том, что в раздевалках никто ни кого не стеснятся, мягко сказано… Просто в ужасе! Я свою дочь воспитывала носить белое термобелье на все тело, никогда не раздеваться вне дома, а тут такое

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
мика
#1

это в школе раздевалки

мика
#2

если в школе то есть мужская и женская

мика
#3

у моей в школе в женской раздевалке старшеклассницы перед пятиклассницами грудью размахивали и курить предлагали

Василиса
#4

Такое бельё вызовет смех, вообще закаляться надо, а раздевалки в школе раздельные, впрочем, там отлить могут.

#5

Если в раздевалках одни девочки, то чего стесняться то? А вот если мальчики в женской раздевалке, тут уже другой разговор, неправильно как-то этих девочек воспитывают, если перед мальчиками раздеваются

Гость
#6

Не надо вообще раздевалок, пусть раздеваются в столовой во время обеда.

Илонушка7
#7

А почему не зелено-оранжевое термобелье?

Оно ж лучше греет!

Разводка!

Гость
#8
мика

у моей в школе в женской раздевалке старшеклассницы перед пятиклассницами грудью размахивали и курить предлагали

ничего страшного это раздевалка для девочек и переодеваются там исключительно девочки независимо от возраста и стесняться этого нет причин так как все устроено у всех одинаково или почти одинаково и единственное то чего иногда стесняются это наличие ярко выраженных и бросающихся в глаза вторичных половых признаков но это естественный процесс во время полового созревания и у кого-то этот период наступает иногда очень рано у кого-то несколько позднее

Гость
#9
Lafra

Если в раздевалках одни девочки, то чего стесняться то? А вот если мальчики в женской раздевалке, тут уже другой разговор, неправильно как-то этих девочек воспитывают, если перед мальчиками раздеваются

такого не должно и не может быть девочки переодеваются только вместе с девочками мальчикам там делать нечего и для них предназначена другая отдельная мужская раздевалка

Гость
#10
Гость

Не надо вообще раздевалок, пусть раздеваются в столовой во время обеда.

Хорошая шутка