Гость
Статьи
Родители вечно за мной …

Родители вечно за мной смотрят

Родители всегда говорят мне им звонить, когда пришла в школу. Смотрят в телефон, не разрешают гулять, говорят сидеть делать уроки. Одевают меня как маленькую. Перед одноклассниками мне стыдно из-за этого. Со и никто не дружит. Мама говорит, что я же дочь, она за меня переживает. Подскажите, как быть? Родители вечно за мной смотрят #родители

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потерпите. Возможно, это и гиперопека, но так родители проявляют свою любовь. К сожалению, по-другому они не научились, но 100 процентов они у вас замечательные. Когда вы вырастете, будете либо вспоминать об этом с теплотой, либо сделаете выводы и воспитаете собственных детей иначе. А пока наберитесь терпения. С наступающим вас и всего самого доброго!

#2
Гость

Потерпите. Возможно, это и гиперопека, но так родители проявляют свою любовь. К сожалению, по-другому они не научились, но 100 процентов они у вас замечательные. Когда вы вырастете, будете либо вспоминать об этом с теплотой, либо сделаете выводы и воспитаете собственных детей иначе. А пока наберитесь терпения. С наступающим вас и всего самого доброго!

Спасибо, вам!

Гость
#3

А какой у Вас возраст ?

#4

Понимаю, у самой такие подмели были. Я находила уловки: записывалась на разные танцы, курсы и ещё много чего и там общалась с друзьями, главное, чтобы за прогулы не звонили родителям и эти увлечения были бесплатными. Или устраивалась на подработку для подростков и тусила с так называемыми коллегами, тут в принципе подойдёт любая работа кроме разносила листовок, так-как там всегда одна. И на телефон пароль, постоянно чистишь переписки и историю звонков. А вообще не переживай, закончиться школа, поступишь куда-нибудь и уедешь из родительского дома, тогда заживёшь по человечески, главное во все тяжкие не пуститься

Форум: Дети
Всего: 48 372 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 253 темы