Гость
Статьи
Недобор веса у ребенка …

Недобор веса у ребенка 4 месяца

Девочки, 11 августа у меня родилась дочь вес : 3140 рост : 51 см. Завтра нам 4 месяца, мы полностью на гв, наш рост 62 см, вес 5800. Доктор сказал, что пора переходить на смесь, но веры ему нет, он столько раз старшей дочери ставил неверные диагнозы, что не сосчитать. Расскажите сколько весили Ваши детки в 4 месяца. П.с. старшую кормила грудью до 2,5 лет. #дети #здоровье 

Мама дорогая
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Моей через 2 дня 4 мес.рост 61,вес 6100.нормальный у вашей вес.анализы,УЗИ в норме?

Мама дорогая
#2
Полупокерша

Моей через 2 дня 4 мес.рост 61,вес 6100.нормальный у вашей вес.анализы,УЗИ в норме?

Кровь в норме, УЗИ делали только при выписке из роддома.

Гость
#3

Мне тоже кажется, что на смесь переходить необоснованно, если анализы хорошие и малышка себя хорошо чувствовует, не голодна. Ещё успеет набрать вес, зачем гнаться за нормами.

Гость
#4

Второго киндера так же кормили 4 месяца грудью, пока не поняли, что он как-то не как на дрожжах растет... Начали комбинировать и сразу же попёр в рост... Щас почти 180 см. в 16 лет., худющий, правда, но это уже гены (у старшего тоже были "гены", пока в армию не пошел - вернулся с неё +11 кг., а через полгода снова "гены").

Гость
#5

Автор, вы настолько глупая, что не понимаете что надо спросить у другого врача тогда, у профессионала, а не здесь спрашивать у всех подряд не понятно у кого? Ребенок это серьезно, а вы тупите. Если что упустите потом покой-то найдете, если ваш такой недосмотр скажется на всей жизни малыша? Или тупая или разводка..

Гость
#6

Наш вес был примерно 5,8 рост 62,2 в 5 мес. Замеры как раз у врача делала, и она сказала что низковатый вес. Нужно мол помочь ребеночку набрать, повысить аппетит. Назначила нам Корилип НЕО, это метаболическое инновационное средство для самых маленьких деток, его в НЦЗД РАМН активно разрабатывали. По итогу курса набрали вес, сейчас вес уже хороший, народоваться не можем на ребеночка!😍

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: