Гость
Статьи
Как доверять детьям …

Как доверять детьям подросткам

моя дочь очень красивая и умная ,в смысле начитанная ,Но она употребляла полгода назад таблетки га***а и т,д Сейчас уже нормальная но каждая ее задержка домой для меня пытка, вчера пршла с подругой с красными глазами , сказала энергетик пила . Сразу предупредила и ее и подругу если узнаю что опять таблетки сама отведу куда надо . Обиженная на меня ходит типо перед подругой опозорила . ей 16 лет

Опрос
помогите
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Дала бы ей бабла на нормальную развлекуху

#2

Если бы ты была нормальной матерью и уважала свою дочь, то она бы не подсела. А теперь ей уже не помочь.
Я бы посоветовал завести нового ребёнка, но вы, идиоты, и его подсадите.
Таких как вы надо лишать родительских прав. И стерилизовать желательно.

#3

купите тест на наркотики в ближайшей аптеке, пусть сделает и не придется мучить себя догадками

Static X - Destroyer
#4

Купи букварь 🤣

Гость
#5

А вы не воспитывали свою дочь? Вы ее учили что такое энергетик и наркотики? А если запрещать и угрожать, будет только хуже.

Гость
#6

Дети похожи на своих родителей. Такие же несознательные, делают много ошибок в жизни, пока не поумнеют.

Гром
#8
Марина

купите тест на наркотики в ближайшей аптеке, пусть сделает и не придется мучить себя догадками

А что и такие тесты есть ?

Гость
#10
Ваше Высочество

Если бы ты была нормальной матерью и уважала свою дочь, то она бы не подсела. А теперь ей уже не помочь.
Я бы посоветовал завести нового ребёнка, но вы, идиоты, и его подсадите.
Таких как вы надо лишать родительских прав. И стерилизовать желательно.

видимо вы дебилка , раз думаете что это от не воспитанности ,Как раз очень воспитанная девочка и у меня трое детей она старшая и все они у меня хорошие , Появилась в классе новая девочка из не благополучной семьи и пол класса она подсадила , никто не застрахован от поступков детей ,Корчить из себя идеальных людей не стоит , не сталкивались не поймете и нечего советы ваши тупые раздавать , идите дальше

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: