Гость
Статьи
Как быть с подростком?

Как быть с подростком?

что делать если ребёнок не хочет собираться в школу? у меня 9 детей, я не справляюсь это какой то кошмар. объясняю старшему, что это его прямая обязанность - школа, без образования никуда. у меня их 9, если я буду так с каждым ходить так и с ума сойти можно. дала денег на сборы в школу - объясняя, что не могу ему купить сама, просто не успеваю, а тут купит все на свой вкус. не хочет ни в какую. сказал придет на первое сентября в пижаме с кустом крапивы и сигаретой в зубах. как быть с подростком?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина-крольчиха???

Пух
#2

так и ответь, что пусть хоть голый идёт

Гость
#3

Да, разводки уже не те…

Гость
#4
Гость

Женщина-крольчиха???

да именно. о приёмных детях вам когда нибудь доводилось слышать?

Гость
#5
Гость

да именно. о приёмных детях вам когда нибудь доводилось слышать?

Да ладно, не оправдывайся. Верю

Гость
#6

Автор, вопрос не в оскорбление:Вы пишите, что дети-приёмные, а перед тем, как их удочерить/усыновить Вы понимали, что каждому из них нужна любовь, забота и поддержка? Если Вы не успеваете уделить внимание каждому, о чём может быть речь? На мой взгляд, у ребенка явно дефицит внимания, хочет получить его любыми методами, лишь бы Вы заметили его. Поэтому и бунтует. Да и подростковый возраст самый трудный в жизни, так же как и глубокая старость. Либо смириться и переждать, так же забивая на него, позволяя самовольничать и продолжить просить советов на форуме, либо научиться уделять время каждому ребёнку, стать им другом, понять, принять, поддержать и жить спокойно без таких проблем)

Гость
#7

А почему придёт на 1 сентября с кустом крапивы? драть жо пу что ли?