Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти хорошего детского гастроэнтеролога и невролога

Помогите пожалуйста ! В Москве или в области найти хорошего детского гастроэнтеролога и невролога малышу!!!
Мамочки папочки да просто люди
У кого есть детки.
Помогите и посоветуйте хорошего врача невролога и гастроэнтеролога.
Уже были у 4 платных гастроэнтерологов и один от Поликлиники только ноль. Назначает не то что надо , говоришь говоришь им жалобы не реагирует , ребёнок продолжает орать и ночами не спать нормально . Анализы кала плохие. И также очень важен и нужен хороший невролог .
Там своя история . Беременность к сожалению была вся очень нервная и есть последствия на нервной почве

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Что с ребенком???

Гость
#2

ты мамашкахерова сама успокойся и дитё поправится

Гость
#3

Есть больница при управлении делами Президента.
Правда, мы к врачу другой специальности ездили, но можно попробовать. Находится в Лосином острове. Так и забейте в поисковик.

Гость
#4

Если ребёнок на грудном, то животик болит от того, что Вы что-то не то едите. Ешьте кашки, много овощей, листового салата, исключите сладкое, белый хлеб и аллергены. Может быть и стул наладится.

#5
Гость

Если ребёнок на грудном, то животик болит от того, что Вы что-то не то едите. Ешьте кашки, много овощей, листового салата, исключите сладкое, белый хлеб и аллергены. Может быть и стул наладится.

Ага
Диета вредна
Говорю как человек,который нихрена не знает че надо кушать и теперь у меня нет 2 зубок,один большой палец был от пустякового удара раздроблена кость и прошло примерно 1,5 мес и до сих пор палец хрустит,и теперь анемия,видимо...
Так что не свисти,пусть есть что хочет
И да,ребенку нет коликов от молока(у моей нет)

Гость
#6
Гость

Есть больница при управлении делами Президента.
Правда, мы к врачу другой специальности ездили, но можно попробовать. Находится в Лосином острове. Так и забейте в поисковик.

Она платная ?

Гость
#7
Гость

Есть больница при управлении делами Президента.
Правда, мы к врачу другой специальности ездили, но можно попробовать. Находится в Лосином острове. Так и забейте в поисковик.

Туда вообще можно попасть простым людям ???

Гость
#8
Гость

Она платная ?

Да, платная

Гость
#9
Гость

Туда вообще можно попасть простым людям ???

Попасть можно кому угодно. Звоните и записываетесь на приём. Только платно.

Гость
#10
Шапокляк

Ага
Диета вредна
Говорю как человек,который нихрена не знает че надо кушать и теперь у меня нет 2 зубок,один большой палец был от пустякового удара раздроблена кость и прошло примерно 1,5 мес и до сих пор палец хрустит,и теперь анемия,видимо...
Так что не свисти,пусть есть что хочет
И да,ребенку нет коликов от молока(у моей нет)

Какая диета?! Где вы прочитали про диету? Я написала, что нужно есть здоровую полезную пищу. Ребёнку не нужны аллергены и вредные сладости. От этого может болеть живот. Вот перековеркают всё, ещё и советы раздают 🤦‍♀️

Гость
#11
Гость

Да, платная

Больниц и клиник платных много . Толку то.
Хотелось узнать проверенных уже врачей , к кому обращались уже с детками и помогли а не просто выписывали какую то х ... не услышали жалобы , и забрали денег за приём.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: