Гость
Статьи
вода для детей

вода для детей

Вот я задумалась, по поводу воды для ребенка, есть же специальная детская, а я просто даю кипяченую… вот в чем разница? Может и правда, кипячения не достаточно, и надо покупать? Посоветуйте, пожалуйста)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а кипяченая типа чистая, безо всяких примесей?

#2
Ленусенция

Вот я задумалась, по поводу воды для ребенка, есть же специальная детская, а я просто даю кипяченую вот в чем разница? Может и правда, кипячения не достаточно, и надо покупать? Посоветуйте, пожалуйста)

А зачем по 125 тем открывать??

#3

Мне наша вода очень не нравится... Просто ужас какой-то. Мы отключали стиралку и чистили ее фильтр. Я обалдела. Там просто куски ржи. Сантехник говорил, что люди жалуются на то, что из крана огромные куски чего-то непонятного валятся. Так что я воду из крана не пью. Раньше кипятила, но прочитала, что кипячение вместе с вредным много полезного в воде убивает. Для себя мы цедим воду через фильтр Брита. Но через недели 3 уже появляется какой-то привкус неприятный, пора менять. А для ребенка я покупаю специальную воду Хумана. Хоть и не очень удобно воду покупать, но я о ней читала много хороших отзывов. И для ребенка не жалко. Мы ж на 70% состоим из воды! Пусть хоть у ребенка эти 70%будут качественные.Она на вкус такая мягонькая, без всяких привкусов.

Екатерина
#4

Ну я все-таки предпочитаю покупать "детскую" воду, правда стараюсь брать не в пластике, а типа в тетра-пак (у Хуманы есть), а если нет в наличии, то кипячу фильтрованую воду.

Irina
#5

Я всегдп покупала обычную минеральную воду.. Ни вижу никакой разницы с детской. И та и другая очищеные и без привкусов.

#6
Irina

Я всегдп покупала обычную минеральную воду.. Ни вижу никакой разницы с детской. И та и другая очищеные и без привкусов.

тоже так делаю))

#7

нам привозят в бутылках, ее и пьем. А кипяченая - мертвая вода, лучше компот

#8

Мы на роднике набираем

Люба
#9

Девочки, я всегда разводила смесь ребенку водой из под крана кипяченой. Дополнительно обрабатывала ее аквадиском (чтоб чистая и структурированная была). Я сама всегда такую воду пью. Сегодня попробовала бутилированную воду Baby. У ребенка во рту что-то белое появилось. Вроде стоматита. Такое может быть из-за воды?

Следующая тема