Гость
Статьи
Очень люблю яблоки и …

Очень люблю яблоки и бананы! Не повлияет это на моё здоровье?

Потому что до такой степени люблю, что кушаю каждый день.

apple
53 ответа
Последний — Перейти
ЛУЛУ
#1

1 яблоко и 1 банан в ден-ето здорово! В яблоках содержится болшой прозент железа,а в бананах-магнезий. Толко,если вы страдаете запорами,то не стоит злоупотреблят етими фруктами,а так кушайте наздоровэ!

гость
#2

ну это бананы не знаю, а вот яблоки могут быть ГМО. а так ниче вредного в этих продуктах нету.

Гость
#3

На английском даже есть поговорка "An apple a day keeps a doctor away"

Trans
#4

о нет, каждый день фрукты?? без консервантов и E?! да вы рехнулись, вы же станете здоровой, крепкой, ваши мозги будут лучше работать!!! вы же станете своим здоровем и красотой разорять фарм компании! а вы хоть подумали об индустрии красоты и фаст фуда???!!! а потом начнете понимать, что происходит с нашей страной, станете недовольной, станете грустной от несправедливости и незрелости нашего общества!

не ешьте бананы и яблоки, от них станет хуже....

Гость
#5

А я оочень много бананов ем. В день от 3 до 8. Это может быть вредно?

Trans
#6

ну толстеть начнете если только, все таки бананы довольно каллорийны, (если по 8 в день), а так если организму станет достаточно, вы не захотите их есть, природа позаботилась об этом)

чувак
#7

маладца, это лучше чем курить

ЛУЛУ
#8
Гость

А я оочень много бананов ем. В день от 3 до 8. Это может быть вредно?

Нет.такое колличество очен много

гость 5
#9

Знаю,что бананы очень каллорийны. Спортом занимаюсь,стройная. Но от бананов отказаться не могу) Они и сытные,и вкусные. Вот сегодня 5 съела) Яблоки,кстати,тоже люблю. Но их не так часто ем

Гость
#10

4, +1000

только автор, яблоки с червячком выбирайте! они самые безвредные, а не те, что идеально ровные и красивые

Гость
#11

от яблок и бананов никто не умирал

Гость
#12

А еще слово "калорийны" пишется с одной буквой Л!!! задолбали

Trans
#13

правописание всего лишь нормы, которые существуют для того, чтобы люди пишущие на одном языке понимали друг друга, иначе выходит как в Китае, где множество диалектов, от одной лишней буквы смысл слова никак не изменился и вы смогли прочитать и понять его точно также как если бы ее не было

Членус Максимус
#14

Ну монютно что ты как девушка любишь бананы....Кушай на здоровье)

Членус Максимус
#15
гость 5

Знаю,что бананы очень каллорийны. Спортом занимаюсь,стройная. Но от бананов отказаться не могу) Они и сытные,и вкусные. Вот сегодня 5 съела) Яблоки,кстати,тоже люблю. Но их не так часто ем

Раскажи мне а как ты обычно бананы ешь?

S&M
#16

Конечно повлияет.Самым лучшим образом))

Trans
#17

Членус, расскажи, чем кроме рта ты умеешь кушать пищу?) я заинтригована

Гость
#18

Станешь макакой.

Ксю
#19

Почитала вас и захотела бананов...Надо купить седня будет.

Я, кстати, их тоже могу без меры есть....только потом пучить будет сильно)))

ЛУЛУ
#20
Ксю

Почитала вас и захотела бананов...Надо купить седня будет. Я, кстати, их тоже могу без меры есть....только потом пучить будет сильно)))

От банан не пучит! Наоборот считается крепяшим средством

гость
#21

от бананов и от яблоков толстеют. вот. если их сверх меры есть конечно.

Любящая кошек
#22

Это мои самые любимые фрукты тоже! В день ем с утра один банан, и на полдник яблоко, иногда два.

S&M
#23
гость

от бананов и от яблоков толстеют. вот. если их сверх меры есть конечно.

Если без меры есть можно от всего потолстеть.

Гость
#24

а я не люблю фрукты, яблоко могу съесть кусочек раз в месяц, банан раз в неделю. Ну киви могу есть, ягоды люблю.

Не знаю связано это или нет, но одна моя знакомая постоянно ест яблоки и у нее постоянно запоры жуткие, даже литр кефира в день и всякие черносливы не помогают.

Кисуля
#25

Повлияет конечно - будет все лучше и лучше. Приятного аппетита!))))))

Ёжа
#26

Если хочется, ешьте! Значит, потребность организма в витаминах.

Гость
#27
Гость

а я не люблю фрукты, яблоко могу съесть кусочек раз в месяц, банан раз в неделю. Ну киви могу есть, ягоды люблю. Не знаю связано это или нет, но одна моя знакомая постоянно ест яблоки и у нее постоянно запоры жуткие, даже литр кефира в день и всякие черносливы не помогают.

Странно. От яблок, наоборот, по-моему, кишечник хорошо работать должен. Может, у вашей знакомой и без яблок запоры постоянные.

Касатка!
#28
гость

ну это бананы не знаю, а вот яблоки могут быть ГМО. а так ниче вредного в этих продуктах нету.

+ 5000000000... Сама пол этой причине перестала их есть....хотя обожала тоже((((((((((( Блин...

Гость
#29

бананы, если они не растут у вас лично в саду, все напичканы ускорителями созревания и роста. Также они существенно сгущают кровь, что довольно опасно. С яблоками лучше, хотя и они в основном искусственно вскормленные, к тому же железо в них содержащееся практически не усваивается в организме. Вы почитайте внимательно про исследования ученых в этой области.

леся
#30

ну да, почему вы все верите в экологическую чистоту бананов? они у нас то не растут, а на импорт нам их возят из питомников, и в целях наживы они их травят и стимулируют лишь бы быстрее выросли и созрели. кто с ними будет возиться, чтобы они росли и зрели естественным путем??..

Irina
#31

Повлияет и очень хорошо!!

горилла
#32

я щас жру бананы как ненормальная ,по килограмму в день.но я кроме них ничего и не ем,так что не толстею

Мари
#33

товарищи,я как ненормальная!!!! ОБОЖАЮ БАНАНЫ!!! ем их с июня чуть ли не каждый день!!! никогда не бывало такого,что бы до такой страсти хотелось бананов!!!! но я совершенно не хочу сладкого! ни конфет там,не пряников,не хлебобулочных изделий....просто до жути охота бананов!!! съедаю их порой аж связку за раз!!!! может у меня в организме чего-то не хватает??? объясните сей фак???!!!

Дядя !
#34

Мари мужыка тебе с хорошим членом (минетом) не хватает !

#35

С бабанами поосторожнее надо быть, а вот яблоки ешьте на здоровье ;)

#36
apple

Потому что до такой степени люблю, что кушаю каждый день.

Я тоже каждый день ем. Значит организм требует.

brazer
#37
ЛУЛУ

1 яблоко и 1 банан в ден-ето здорово! В яблоках содержится болшой прозент железа,а в бананах-магнезий. Толко,если вы страдаете запорами,то не стоит злоупотреблят етими фруктами,а так кушайте наздоровэ!

яблоки и бананы содержат клетчатку что по моему при запорах самое то.

brazer
#38
ЛУЛУ

Нет.такое колличество очен много

brazer
#39

почему?может он качок и ему нужны углеводы,знаю одного мужика он ест одни цитрусовые и при этом может пробежать без остановки 120 км.за 12 часов.

brazer
#40
гость 5

Знаю,что бананы очень каллорийны. Спортом занимаюсь,стройная. Но от бананов отказаться не могу) Они и сытные,и вкусные. Вот сегодня 5 съела) Яблоки,кстати,тоже люблю. Но их не так часто ем

brazer
#41

бананы в первую очередь углеводные а при занятии спортом это хорошо и для фигуры в первую очередь так как фрукты содержат много клетчатки но про белки тоже надо не забывать.

brazer
#42
S&M

Конечно повлияет.Самым лучшим образом))

например днище вырвет или вспучит в людном месте.

brazer
#43
Ксю

Почитала вас и захотела бананов...Надо купить седня будет.Я, кстати, их тоже могу без меры есть....только потом пучить будет сильно)))

из за клетчатки,к ней надо постепенно приучать желудок а ее переизбыток помешает усваиваться белкам,50 грамм в сутки и то если худеете а так 30-40 норма и лишний вес не побеспокоит та как и жирам она тоже не дает усвоиться.

brazer
#44
ЛУЛУ

От банан не пучит! Наоборот считается крепяшим средством

уважаемая прочитайте про свойства клетчатки а еще лучше испытайте на себе ее свойства,в банане ее немного меньше чем в яблоке но если кто то с непривычки тяпнет кило бананов то точно вспучит.

brazer
#45
гость

от бананов и от яблоков толстеют. вот. если их сверх меры есть конечно.

хотелось бы увидеть хоть одного толстого папуаса или сыроеда жрущих одни фрукты и овощи.

brazer
#46
Гость

бананы, если они не растут у вас лично в саду, все напичканы ускорителями созревания и роста. Также они существенно сгущают кровь, что довольно опасно. С яблоками лучше, хотя и они в основном искусственно вскормленные, к тому же железо в них содержащееся практически не усваивается в организме. Вы почитайте внимательно про исследования ученых в этой области.

вы это качкам в спортзале расскажите они повеселятся.

brazer
#47
леся

ну да, почему вы все верите в экологическую чистоту бананов? они у нас то не растут, а на импорт нам их возят из питомников, и в целях наживы они их травят и стимулируют лишь бы быстрее выросли и созрели. кто с ними будет возиться, чтобы они росли и зрели естественным путем??..

вы это своими глазами видели?максимум что с ними могут сделать так это поместить в специальную камеру для быстрого созревания и они просто потеряют часть своих полезных свойств но при этом их нужно успеть продать чтобы не почернели,а что вам мешает купить их еще зелеными и подождать пока не дозреют естественным путем?

brazer
#48
горилла

я щас жру бананы как ненормальная ,по килограмму в день.но я кроме них ничего и не ем,так что не толстею

и постепенно гробите свой организм,вы слышали про незаменимые аминокислоты? это те которые организм не способен выработать сам и получает их из животных белков,а не получая их тело начинает поедать себя начиная с мышц так как в жировой прослойке их нет,далее начинается нарушение обмена веществ что приводит все к тому же ожирению и что еще хуже к никакому иммунитету что потом догадаться не сложно только сбалансированное питание поможет похудеть,в чем фрукты нам и помогают в первую очередь клетчаткой она не дает усваиваться жирам,съедайте после каждой еды яблоко можно с бананом запейте зеленым чаем и я вам гарантирую что в меру разумного съеденных жиров в организме не задержится,а 100-150 граммов обезжиренного творога без сахара перед сном снабдит ваш организм казеиновым белком который также играет немало важную роль в обмене веществ и в сжигании жиров,напоследок водичка тоже помогает худеть,3-3.5 литра в сутки.

brazer
#49
Мари

товарищи,я как ненормальная!!!! ОБОЖАЮ БАНАНЫ!!! ем их с июня чуть ли не каждый день!!! никогда не бывало такого,что бы до такой страсти хотелось бананов!!!! но я совершенно не хочу сладкого! ни конфет там,не пряников,не хлебобулочных изделий....просто до жути охота бананов!!! съедаю их порой аж связку за раз!!!! может у меня в организме чего-то не хватает??? объясните сей фак???!!!

увы не видя весь организм объяснить не сможем чего ему не хватает,у меня сосед водку обожает,тоже может ее килограммами потреблять и фиг знает чего там в его организме ему не хватает.

brazer
#50
Mamantoza

Я тоже каждый день ем. Значит организм требует.

а я аж пять раз в день ем и не только бананы с яблоками но и курицу с селедкой,заливаю двумя литрами кефира и сверху еще пол кило творога,мышицы требуют!