Гость
Статьи
Ниблер (сеточка для …

Ниблер (сеточка для прикорма)

Дочке 5-ый месяц. Начали прикорм с пюрешек. Она проявляет живой интерес к еде, тянется к моей ложке, пьет из моей чашки. Хочется ей ниблер с яблоком дать, а на нем написано с 6 месяцев. Чем обоснован этот возраст? Может, все же можно пораньше.

ленка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете дать. Я тоже покупала, но у нас не пошло. Ребенку вообще не нравилось через сетку. Покупала просто самые жесткие яблоки, отрезала ей дольку, и она ее сосала.

*********
#2

началом выработки ферментов в определеном возрасте, иначе проблемы в виде , например, коликов.........

Гость
#3

В 6 мес рекомендуют вводить прикорм, потому ниблеры с 6 мес. Если уже ввели прикорм, то и ниблер можно дать. В более старшем возрасте без сеточки яблоко дать можно, под присмотром.

#4
Гость

В 6 мес рекомендуют вводить прикорм, потому ниблеры с 6 мес. Если уже ввели прикорм, то и ниблер можно дать. В более старшем возрасте без сеточки яблоко дать можно, под присмотром.

Полностью согласна. Норма прикорма с 6 мес. По некоторым показаниям, например, плохая прибавка в весе, можно раньше.

#5

моя красотка тоже отказывается сосать сеточку, пришлось убрать этот нублер, я в принципе понимаю ребенка, не очень то это приятно.

#6

Мой сын прямо так может пососать кусочек яблока или груши, не вижу необходимости в этом девайсе

Саня
#7

Я своей дочке даю ниблер с 4-х месяцев. Нам с ней нравится )

Саня
#8

http://spasibovsem.ru/responses/ochen-nravitsya-21.html

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: