Гость
Статьи
Не испортим ли …

Не испортим ли желудок?

У нас в доме недавно горел электросчётчик, и вот уже неделю нет электроэнергии. Плиты у нас не газовые, так как высотка. Питаемся в кафешках(( Ладно сами, но у нас ещё дочка. Боюсь желудок испортим испортим.

9 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

не испортите) в кафешках есть супы и салатики)

#2

Да бросьте! Почему испортите? Во всех кафешках есть ланчи, где обычные супчики, второе.. Смотря конечно в какие кафешки ходите

коекто
#3

срочно чинить счетчик и всю проводку . вечером при свечах сидите что ли ?

пишите жалобу в энергонадзор или кто у вас там ответсвенный за все это .

#4

Да писали уже, говорят скоро всё починят, вот ждём-с...

А насчёт кафе, мы иногда в Макдоналдсе ужинаем, он недалеко от дома... Вот чего и переживаю.

#5
Nicolskaya

Да писали уже, говорят скоро всё починят, вот ждём-с...



А насчёт кафе, мы иногда в Макдоналдсе ужинаем, он недалеко от дома... Вот чего и переживаю.

Вы еще спрашиваете... Конечно, испортите! Макдональдсом-то...

#6

Да ну что вы, я не думаю , что Nicolskaya каждый день ужинает там с семьёй. Да и к тому же, например, я не уверена в полезности еды практически ни в одном кафе города. Мы же не знаем из чего нам готовят. А Макдоналдс, я слышала, приглашает мам на проверку качества своей продукции (mcdonalds.ru/patrol/index.php.)

#7
MissySippy

Да ну что вы, я не думаю , что Nicolskaya каждый день ужинает там с семьёй. Да и к тому же, например, я не уверена в полезности еды практически ни в одном кафе города. Мы же не знаем из чего нам готовят. А Макдоналдс, я слышала, приглашает мам на проверку качества своей продукции (mcdonalds.ru/patrol/index.php.)

Естественно мы не каждый день ужинаем в Макдоналдсе, но я в других кафешках не совсем уверена. Мало ли из чего там готовят.

Сладкая
#8
Nicolskaya

Естественно мы не каждый день ужинаем в Макдоналдсе, но я в других кафешках не совсем уверена. Мало ли из чего там готовят.

Согласна полностью, иногда вроде с виду приличное заведение, а на кухне такая анти санитария!

#9

Макдональдс лучше обходить стороной - это еда не на каждый день

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: