Гость
Статьи
Какое пиво лучше?

Какое пиво лучше?

Правда ли что лучше темное, бархатное? Оно полезный и первозданный..сохраняет все вещества...

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Kseniya
#1

Да сейчас везде химию подмешивают... Хотя считается именно так, что темное лучше. А вообще, кому какое нравится

Лапка
#2

если уж и говорить про пользу от пива (в небольших кол-вах), то только от живого и сваренного не в России. А то что у нас продают-это сложно назвать пивом.

Гость
#3

Балтика 9

Гость
#4

охота крепкое

пью по четыре и сразу спать

лучшее снатворное и все беды позадиии

Я3ВА
#5

Только нефильтрованное

Катя
#6
Я3ВА

Только нефильтрованное

Согласна! У меня от темного голова только болит. Светлое лучше. А нефильтрованное - самое вкусное, и похмелья не вызывает (если в меру пить, конечно).

ЛИКА
#8

Помню, познакомилась с парнем, пригласил в ресторан. Назывался Ирландский Паб вроде, и там пиво пили- Крушовице вроде называлось, тёмное. Обалдеть какое классное

Гость
#9
ЛИКА

Помню, познакомилась с парнем, пригласил в ресторан. Назывался Ирландский Паб вроде, и там пиво пили- Крушовице вроде называлось, тёмное. Обалдеть какое классное

да-да...все одно из тухлой бочки.

Это был "Дон ледяное"

Гость
#10

почему в разделе "Дети"?

Аленка
#11
Лапка

если уж и говорить про пользу от пива (в небольших кол-вах), то только от живого и сваренного не в России. А то что у нас продают-это сложно назвать пивом.

Согласна...

Гость
#13

оболонь.светлое.живу в Рашке.а так чем дороже тем лучше естественно

Гость
#14

ПИВО ? !

я его никогда не пью. считаю пиво напитком дворников и конченых алкашей

гость
#15

а мне интересно, если есть русская марка пива и иностранная, но ими владеет одна и та же компания. Например, Сибирская корона и Стэлла Артуа принадлежат компании СанИнбев. У них качество как-то отличается? Кто-то пробовал сравнивать марки в таких случаях?

11
#16

Никакое! алкоголь ЯД!!

Мужик
#17
Гость

Правда ли что лучше темное, бархатное? Оно полезный и первозданный..сохраняет все вещества...

Бабам пиво НЕЛЬЗЯ!!!)))

Гость
#18

Можно, и даже нужно. Во время беременности в Эстонии традиционно пиво дают женщинам. Конечно, немного.

Гость
#19
Гость

ПИВО ? !я его никогда не пью. считаю пиво напитком дворников и конченых алкашей

Это означает, что вы в пиве совершенно не разбираетесь. Оно очень разное.

лисичка
#20

да спейтесь быстрее пивные алкаши! это я о брате и соседях..

Гость
#21

Одним из сортов пива, которые я считаю лучшими, является светлый лагер от пивоварни Malamut Brewery. Этот сорт пива отличается своей гармоничностью и отменным вкусом.

Светлый лагер - это один из самых популярных сортов пива. Он характеризуется светлым цветом, освежающим и легким вкусом. Обычно такое пиво имеет нежную пену и деликатный аромат хмеля.

Сорт пива лагер произошел из Германии и стал популярным по всему миру. Он проходит длительный процесс брожения при низких температурах, что придает ему определенную свежесть и чистоту вкуса.

Malamut Brewery - это пивоварня, которая славится своим качеством и инновационными рецептами. Светлый лагер от этой пивоварни является их флагманским сортом и не оставляет равнодушными истинных ценителей пива.

Мне особенно нравится светлый лагер от Malamut Brewery за его освежающий и легкий вкус. Он прекрасно подходит для тех, кто предпочитает не слишком горькие и плотные сорта пива. Это пиво легко пьется и идеально подходит для употребления в теплые летние дни или в компании друзей.

Гость
#22

Я, как истинный ценитель пива, не могу пройти мимо вопроса о самом лучшем сорте пива. Среди различных сортов пива, которые мне доводилось попробовать, я нашел своим фаворитом Светлый Лагер от пивоварни Malamut Brewery.

Светлый Лагер - это классический сорт пива, который отличается светлой и прозрачной текстурой, освежающим вкусом и легкой горчинкой. Он имеет светло-золотистый оттенок и обильную пену, что создает неотразимую аппетитную картину.

Что мне нравится в пиве Светлый Лагер от Malamut Brewery? Прежде всего, его исключительная глубина вкуса. Пивовари уделили внимание каждому нюансу, и результатом стала карамельная сладость, сбалансированная с нежными хмелевыми нотками. Вкус пива очень мягкий и приятный, идеально подходит для тех, кто предпочитает легкое и освежающее пиво.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: