Гость
Статьи
Нам 4 месяца, плохо …

Нам 4 месяца, плохо кушаем

перед этим ребенок переболел...сейчас вроде все нормально а ест также по 60 мл за одно кормление..спит хорошо .не капризничает...только когда кушает нервничает...подскажите может у кого то была такая ситуация

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После болезни у детишек всегда плохой аппетит, подождите несколько дней все наладится!

#2

Пугает что ест как месячный

Гость
#3

Автору тоже 4 месяца!?

гость
#4

И тоже плохо кушает? и еще ***

гость
#5

Зубы, зубы, зубы. Смотрите десны. Когда десенки набухают, детеныш от еды отказывается

Гость
#6

автор, если ребенок не капризничает, ему хватает. После болезни часто у них плохой аппетит. Могут в весе потерять. Не страшно, гуляйте больше и массажик-гимнастику делайте.

'':гостья
#7

[quote="Гость"]Автору тоже 4 месяца!?[/quot)))))))и какает

#8

Подождите, постепенно наладится, так бывает после болезни

гость
#9
Apple

Подождите, постепенно наладится, так бывает после болезни

тоже самое хотела сказать

Анна
#10

Главное, что хоть какой-то аппетит есть. Я думаю это пройдет. Вы вспомните себя после болезни. Вам сильно хочется кушать? Так и ребенку. Я после болезни дочку тоже не заставляю кушать. Хочет она кушать только свою любимую смесь Нестожен- пусть кушает. Там есть все нужное и полезное для организма. А аппетит подрастет со временем.

гость
#11
Анна

Хочет она кушать только свою любимую смесь Нестожен- пусть кушает.

нам советую перейти на эту смесь, потому что на humana у нас аллергия

Анна
#12
гость

нам советую перейти на эту смесь, потому что на humana у нас аллергия

Да, бывает такое. Иногда у ребенка аллергия начинается из-за невосприимчивости какого-то ингредиента смеси. У нас такое было с Нутрилаком. Поэтому и перешли на нестожен. А с нестоженом все с самого начала было хорошо, сыпать перестало, покраснения через неделю ушли.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: