Гость
Статьи
Поильники

Поильники

Уже купили несколько поильников, но все безуспешно, ребенок не хочет пить из них, от бутылки тоже отказался, пьет из чашки , дома очень хорош а вот на улицу чашу не возьмешь нужен поильник похожи на чашку.. может есть такие , какой посоветуете?

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно взять стаканчик пластиковый,не одноразовый и бутылочку воды

Гость
#2

Берете бутылку для воды для ЖОЗников, откручиваете крышку на улице и спокойно даете пить. Горло широкое, похоже на чашку

Рита
#3

У чикко есть чашка-поильник, удобно брать на улицу

Дана
#4

Ой, у нас такая же проблема была, решили ее купив чашку-поильник фирмы Чикко, поильник рекомендован от 12 мес, мне кажется это находка просто, поильник 3 в 1, можно как чашку и как поильником пользоваться, носик и ручки удобные у поильника, сделан качественно видно сразу, крышка хорошая, надежно закрывается

Полина
#5

у чикко есть с мембраной на крышке

Лена
#6

А какой возраст у ребенка? Мы пользуемся поильником фирмы чикко, у нас поильник Transition Cup голубой, он от 4 мес но мы дали его позже, очень удобный, ребенок сразу понял как из него пить, легко разбирать и собирать, и промывается легко и быстро, ручки удобные для малыша, вообще мне нравятся поильники чикковские, классные они

#7

Всем здравствуйте. Ой, я тоже очень долго не могла подобрать хороший поильник, дочи все не нравились, пила только из бутылочек, а на поильники даже не смотрела. Дома мы пили из бутылочки, а на улице с бутылкой было выходить не красиво т.к. нам уже год и семь месяцев, наши сверстники уже ходили с поильниками, а мы все ни как. На прогулке начала жаловаться знакомым мамочкам, и мне посоветовали купить поильник от бренда chicco Sport Cup. Девчонки поильник просто класс, у него вместо носика трубочка, доченька просто в восторге, теперь пьет только из него. Отменное качество, нет посторонних запахов, мыть можно в посудомойке, отмываются все детали. Непроливайка своё название оправдывает, потому, как доча переворачивает чашку, однако клапан пока не подводил ни разу. Во время долгих прогулок приятно попить теплый чаек из поильника, потому что он хорошо сохраняет тепло из-за двойных стенок. Удобно, что трубочка мягкая, но в то же время крепкая и устойчива к прикусываниям детскими острыми зубками. Крышечка с лёгкостью закрывается, она сдвигающейся и трубочка всегда остаётся чистенькая. Теперь гуляем только с этим поильником. Теперь товары от бренда Chicco будут частой покупкой в нашей семье. Рекомендую.

Ирина
#8
Ирина

Уже купили несколько поильников, но все безуспешно, ребенок не хочет пить из них, от бутылки тоже отказался, пьет из чашки , дома очень хорош а вот на улицу чашу не возьмешь нужен поильник похожи на чашку.. может есть такие , какой посоветуете?

У чикко изи мил такой.

#9

А у нас другая проблема - не могу подобрать поильник, потому что сын все сгрызает((

#10

Тут все Чикко советуют, поэтому не буду отставать от общества и посоветую чашку-поильник Training Cup. От шести месяцев идет. Мы уже четыре месяца пользуемся, не сгрызли пока))

#11
Катюня

Тут все Чикко советуют, поэтому не буду отставать от общества и посоветую чашку-поильник Training Cup. От шести месяцев идет. Мы уже четыре месяца пользуемся, не сгрызли пока))

А у вас вообще любит погрызть все? Или так, чуточку? Наш просто какк бобр! Все игрушки перегрыз!

#12
Анечка Бейбарсова

А у вас вообще любит погрызть все? Или так, чуточку? Наш просто какк бобр! Все игрушки перегрыз!

Да все дети все грызут, это нормально. Не переживайте, у Чикко специальные материалы всегда используются. Все-таки Италия. В этом же самом поильнике полутвердый устойчивый к укусам силикон. Нечего бояться

Лариса
#13
Катюня

Да все дети все грызут, это нормально. Не переживайте, у Чикко специальные материалы всегда используются. Все-таки Италия. В этом же самом поильнике полутвердый устойчивый к укусам силикон. Нечего бояться

У нас такая! Chicco Training Cup на 200 мл. Зеленого цвета. Я ее и в посудомойку бросаю, и ребенок грызет. Она как новая все) Очень нравится. Мы ручки отстегиваем, чтобы скоро на обычные чашечки начать переходить.