Гость
Статьи
Какую воду вы даете …

Какую воду вы даете деткам?

Мама настаивает на кипяченой из под крана, я за фильтрованную или специальную детскую воду.. Какую даете?

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кипяченую из под крана. В фильтрах столько бактерий, потом дисбактериз замучаешься лечить

Гость
#2

Кипятите из под фильтра.

Гость
#3

Ту, которая отравлена. Вся вода на земле уже с ядом. Лучше запри своих *** в торговом центре, авось пожар будет. Чем медленно умирать от радиоактивов, которыми вода полнится

Марина
#4

спеуиальная детская вода это все маркетинг. Эта та же вода,что и обычная.
Проверьте на сайте вашего города состояние воды из-под крана, если есть необходимость кипятите или фильтр. Хотя по мне кипяченая не вкусная

Гость
#5

«Детская» вода никакая не специализированная, та же вода, что и в другие бутыли разливают. Это маркетинг - иллюзия выбора и разнообразия.

Гость
#6

Кипячёную

Гость
#7

Детскую. Но не каждую, а ту, что прошла тестирование на содержание ртути. У нас- детская серия производителя "святой источник". Называется Светлячок. Сразу заказываем канистрами по 5 литров, 30 литров на полтора месяца хватает. По данным роспотребнадзора- самое то. Кипятить воду не нужно. Если она не из лужи.Но если вам так спокойнее- кипятите.

Гость
#8
Гость

«Детская» вода никакая не специализированная, та же вода, что и в другие бутыли разливают. Это маркетинг - иллюзия выбора и разнообразия.

С 1 января 2019 года вступит в силу новый технический регламент Евразийского экономического союза «О безопасности упакованной питьевой воды, включая природную минеральную воду» (ТР ЕАЭС 044/2017). Упакованная питьевая вода, относящаяся к пищевой продукции, выпускаемая в обращение на таможенной территории Союза и предназначенная для реализации потребителям, подразделяется на:
природную минеральную воду (в том числе столовую природную минеральную воду, лечебно-столовую природную минеральную воду и лечебную природную минеральную воду);

- искусственно минерализованную питьевую воду;

- купажированную питьевую воду;

- обработанную питьевую воду;

- природную питьевую воду;

- питьевую воду для детского питания;
"питьевая вода для детского питания" - питьевая вода, предназначенная для употребления детьми, приготовления пищи и восстановления сухих продуктов для питания детей.
Нормируемые группы исследуемых показателей:
- показатели химической, микробиологической, радиационной безопасности для природной минеральной и купажированной питьевой воды, а так же для обработанной и природной питьевой воды, питьевой воды для детского питания и других видов воды, на которые распространяются требования настоящего технического регламента.

Таня
#10

Мы покупаем детскую Спеленок. И вообще считаю, что детям до года а то и позже можно пить только такую, у них с качеством все очень строго, поэтому мне кажется, что она самая безопасная.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время:
Предыдущая тема