Гость
Статьи
Поильники

Поильники

Какие поильники вы покупали?

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
гостья
#2
я тут с 2012

Авент с пингвином и двумя ручками-ластами по бокам оказался самым лучшим. Носик из толстого силикона что-ли, ничего с ним не делается. Мыть его легко. Чикко очень тугой и невозможно открыть крышку, только мужу под силу.
У авентовских высоких поильников с трубочкой дочка сразу же сгрызла эти силиконовые трубочки, а дополнительные в продаже практически не найти. И мыть их муторно.

+++ Авент лучшие. Пользуемся только этой линией. Чико даже бутылки неудобные. Отказывается из них пить , и не только у меня

Александра
#3

Мой любимый поильник "Коровка" от Канпол, непроливается, безопасный и экологически чистый материал, красивый и стильный.

#4
Анна

Какие поильники вы покупали?

Что я тут нашла! Девочки, это восторг полный! Chicco новые поильники выпустила - Perfect Cup. Красотища, что не можно глаз отвесть:) Но поильник не только для красоты, а для важного дела - учить ребенка пить из чашки, при том, что сам поильник непроливайка. То есть там такая хитрая система, что вода льется малышу в рот, когда она губами нажимает на силиконовую типа крышечки такой. И вуаля, вода льется, ребенок сухой и не обливается:) Ааа, победа! Дочка пьет уже вовсю сама, хотя до этого или поильник с трубочкой, или вся мокрая сама и все вокруг в воде, если из чашки пила.

ЭргоНАФТ
#5

Самый достойный из всех перепробованных нами Chicco Training Cup, он от 6 мес. . Легко моется. Качественный пластик, который не темнеет даже от тёплых чаёчков. Также к пластику не липнут запахи и сам он изначально никак не пах. Носик полужесткий, сложно на словах объяснить это как, но могу сказать что на ощупь приятный и мягкий но при этом не прогрызается детскими острыми зубками.

Тоня
#7

Смотря сколько месяцев вашему ребёнку.когда моему сыну было месяцев 7, был с силиконовым носиком -авент, сейчас нук с трубочкой

Иринка
#8

12:14Катя
Первый был авентовский с пингвином, но в чём минус – у нас были несъёмные ручки, и периодически крышечка открывалась и в дырочку попадал мусор, благо сильно не забивалась. Но так как мы редко им пользовались, я не стала покупать новый. Ближе к году купила чикко, очень хотела тот, который, как кружка сделан с защитной мембраной, но его не было в наличии и я купила этого же бренда с жёстким носиком, сделанным полностью из пластика. Пока всё нравится и в руках его легко держать ребёнку, и пить удобно, есть клапан от протекания (но думаю, скоро уже будем пить без него).

Марина
#9

У нас два поильника чикко, первый купили с силиконовым носиком, благодаря ему быстро отказались от бутылочки. А сейчас купила еще с трубочкой, для прогулок. Все поильники у чикко с защитой от проливания.

Александра
#10

Чикко с силиконовым носиком с 4 месяцев.

Ирина
#11

Мы самые дешёвые в Магните брали, а потом из кружки научились пить, вообще проблемы не вижу)))

Наталия
#12

На разный возраст разные. Они же объёмом отличаются. Сначала из бутылочки пили, потом ближе к 8-9 месяцам покупали в Детском мире по акции, что придётся)))

#13

У нас вообще была проблема с питьём, сынуля за месяц где-то разгрызал соски всем бутылочкам и выливал воду из поильников. Мы примерно в год купили Transition Cup фирмы Chicco. Переход от несчастных бутылочек к поильнику произошёл без капризов, а от него уже перешли и к кружке. Сам поильник практически не проливается, поэтому, наверное, у сына пропал интерес выливать воду.

Лиля
#14

Ну смотря сколько Вашему чуду месяцев) Мы после года купили допустим Chicco Sport Cup. Он с трубочкой, полная непроливайка. А трубочка полная неубивайка, как ни грызи! Этот полильник я мою (с благословения самого бренда) в посудомоечной машине, и до сих пор все рисуночки на месте. Так что я нашим поильником довольна.

Светлана
#15
Анна

Какие поильники вы покупали?

Всех названий, учитывая что детей трое, не вспомню) Принцип один - удобные) у младшей сейчас спорт кап чикко.

Лена
#16

Вы знаете я согласна с подписчиками, чикковские все поильники хорошие. У нас много разных было, и разных фирм. но вот сейчас пользуемся в основном поильником с трубочкой чикко, из него удобно пить сыну и плюс стенки у него двойные, хорошо сохраняет тепло. Он доже на прогулке в холод пьет теплый компотик.

#17

Лично мы пользовались поильником серии Advanced Cup от бренда Chicco, нам он очень понравился. Поильник качественный, яркий, красивый по дизайну, благодаря этому малыши им интересуются. Запахи компотиков и чая в себя не впитывает, неприятного запаха пластмассы не имеет, легко моется и не теряет своего качества при стерилизации, рекомендую и Вам им воспользоваться, не пожалеете.

Гость
#18

у нас поильник чикковский, спорт кап. Очень удобный я вам скажу, чего он только у нас не переживает, но ни разу не подвел - не расплескался, прочный и надежный. Трубочка у него не закисает как у пары предыдущих вариантов, полнностью хорошо промывается, не питывает запахи ( я в посудомойке его мою, если после кефира или компота, после водички - просто споласкиваю)

Гость
#19

я всем хвастаюсь нашим поильником актив кап, по моему самый универсальный вариант , и мамины прихоти исполняет - температуру воды сохраняет за счет двойной стенки (самый настоящий термос!), носик удобный у него, причем зубы ему не страшны, мы проверили уже всяко)), ну и ребенку он очень нравится, удобно в ручках держать, не проливается даже если потрясти неистово)