Гость
Статьи
Как привить ребенку …

Как привить ребенку веганство с рождения?

Как привить ребенку веганство с рождения, если папа и мама веганы более 10 лет? Просто не давать те или иные продукты? Не пострадает ли ребёнок от этого как-то?

Опрос
На каком вы питании?
Чилдрен
160 ответов
Последний — Перейти
Лизза
#1

Я вегетарианка, с рождения детям конечно буду давать мясо в малых количествах, а потом пусть сам выбирает есть или не есть его.
Я думаю тут должно быть так же как и с религией. Вырастет- пусть решает сам.

Анна
#2

Это ребенок. Подумайте о его здоровье.

#3

Конечно не пострадает!
Горилл видели? Пузо видели какое? Это пример животных, у которых растительный рацион.
Если ребенка с рождения перевести на исключительно растительную пищу (желательно сырую), то у него вырастет такой же живот.
Классно же!

Гость
#4

Отберите у этих дол... ребенка! Пусть над собой проводят эксперименты.

Гость
#5

Вам мало примеров из жизни?Дети веганов всегда с недостатком веса,худенькие,бледные,без животного белка организм не может формировать тело,мышцы и внутренние органы на одних растениях не могут.Прежде чем стать веганом,нужно сформировать нормальное тело.Вы же не с рождения веганы,а всего 10 лет.Не портите ребёнку здоровье.

Гость
#6

Пострадает и очень сильно. Обычно эти дети страдают анемией, отстают в физическом развитии от своих свертников

Моська
#7

В опеку бы на вас накатать

Гость
#8
Гость

Пострадает и очень сильно. Обычно эти дети страдают анемией, отстают в физическом развитии от своих свертников

Вы много таких видели?
А кушающие мясо всегда здоровы и отличники?)
Если вы считаете людей хищниками и мямоедами, попробуйте покормить из сырым мясом...

Гость
#9
Гость

Вы много таких видели?
А кушающие мясо всегда здоровы и отличники?)
Если вы считаете людей хищниками и мямоедами, попробуйте покормить из сырым мясом...

А я буду в сторонке стоять, есть яблоки и бананы с орехами.....
Проведем эксперимент?))

Гость
#10

Пострадает. Имею пример ребенка родственников. Очень подорвали обмен. Все коров в пример приводили, очень неумные люди(.

Гость
#11

Тема для срача. Если чел веган он идёт на спец форум, а не вуман ру, где 80% аудитории яжмамки, которые разорвут тебя за недостатрчно дорогой подгузник. И недостаточные страдания и самопожертвования ради отпрыска.
В общем да, у меня пригорало с твоего убогого троллинга. Даже не жди, что это опубликуется на Женских Форумах.

Гость
#12
Гость

Вы много таких видели?
А кушающие мясо всегда здоровы и отличники?)
Если вы считаете людей хищниками и мямоедами, попробуйте покормить из сырым мясом...

Я ем строганину, еще вопросы?

Гость
#13
Гость

Вы много таких видели?
А кушающие мясо всегда здоровы и отличники?)
Если вы считаете людей хищниками и мямоедами, попробуйте покормить из сырым мясом...

Когда то люди им и питались.
Но уже тысячу лет не питаются, эволюция дело такое.
Со времен появления огня многое поменялось и в человеке тоже

Гость
#14
Гость

Я ем строганину, еще вопросы?

Какой процент эскимосов доживает до 50-60 лет?

Гость
#15
Гость

Какой процент эскимосов доживает до 50-60 лет?

А какой процент веганов?

#16

писец, насиловать личность? да что вы за родители? в топку вас за это.

Гость
#17
Анна

Это ребенок. Подумайте о его здоровье.

Да зачем думать о его здоровье когда надо из ребенка сделать вегана?

Гость
#18
Гость

Какой процент эскимосов доживает до 50-60 лет?

Так и вы бы не дожили, если б не лечились антибиотиками и не пользовались современной медициной, веганы думают, что живут в гармонии с природой, а сами пользуются всеми благами цивилизации

Гость
#19
Гость

Вы много таких видели?
А кушающие мясо всегда здоровы и отличники?)
Если вы считаете людей хищниками и мямоедами, попробуйте покормить из сырым мясом...

Ну я ем карпаччо и тартар. Могу и сала, оно тоже сырое, только соленое. А что должно произойти?

Гость
#20
Гость

А какой процент веганов?

Больные и здоровые бывают при любом питании. Но...

Вы хоть раз видели большое колличество веганов одновременно, допустим 100 человек?
А потом посмотрите на случайных 100 мясоедов.
Поверьте, колличество "внешне" здоровых будет в первой категории значительно выше, а колличество "внешне' больных будет выше во второй категории.

Лично я иногда ем мясо. А то что я писал выше объективная реальность.

Гость
#21
Гость

Больные и здоровые бывают при любом питании. Но...

Вы хоть раз видели большое колличество веганов одновременно, допустим 100 человек?
А потом посмотрите на случайных 100 мясоедов.
Поверьте, колличество "внешне" здоровых будет в первой категории значительно выше, а колличество "внешне' больных будет выше во второй категории.

Лично я иногда ем мясо. А то что я писал выше объективная реальность.

Это смотря куда прийти.
Если вы придёте в клуб здорового образа жизни, то увидите 100 очень даже здоровых внешне мясоедов.
Веганы часто не просто веганствуют, а отказываются от курения, алкоголя, занимаются йогой. Согласитесь жевать траву и бухать мало кому придёт в голову.
Большинство мясоедов всем этим не заморачиваются. Поэтому да, если вы отловите на улице 100 случайных мясоедов и сравните их с веганами, они могут и проиграть по здоровью.
Но, все кардинально изменится, если вы встретите мясоедов, ведущих здоровый образ жизни

Гость
#22
Гость

Это смотря куда прийти.
Если вы придёте в клуб здорового образа жизни, то увидите 100 очень даже здоровых внешне мясоедов.
Веганы часто не просто веганствуют, а отказываются от курения, алкоголя, занимаются йогой. Согласитесь жевать траву и бухать мало кому придёт в голову.
Большинство мясоедов всем этим не заморачиваются. Поэтому да, если вы отловите на улице 100 случайных мясоедов и сравните их с веганами, они могут и проиграть по здоровью.
Но, все кардинально изменится, если вы встретите мясоедов, ведущих здоровый образ жизни

Вот вы сами и подтвердили, что веганы меньше бухают и курят чем мясоеды.
Почему так, не задумывались? Причины есть. Но тут расписывать не буду, кому надо сам смобенют найти это.

Гость
#23
Гость

Это смотря куда прийти.
Если вы придёте в клуб здорового образа жизни, то увидите 100 очень даже здоровых внешне мясоедов.
Веганы часто не просто веганствуют, а отказываются от курения, алкоголя, занимаются йогой. Согласитесь жевать траву и бухать мало кому придёт в голову.
Большинство мясоедов всем этим не заморачиваются. Поэтому да, если вы отловите на улице 100 случайных мясоедов и сравните их с веганами, они могут и проиграть по здоровью.
Но, все кардинально изменится, если вы встретите мясоедов, ведущих здоровый образ жизни

Почему многим приходит в голову бы узнать и есть мясо?
Может это именно мясо так влияет на сознание?))

Гость
#24
Гость

Почему многим приходит в голову бы узнать и есть мясо?
Может это именно мясо так влияет на сознание?))

Точне даде будет сказать не на Сознание, а на Осознанность...

Гость
#25

О долгожительстве,я знаю массу примеров,когда люди ели всё подряд,при этом любили пропустить рюмашку и курили всю жизнь и при этом дожили до 90-100 лет и более,но не знаю ни одного примера вегана долгожителя.Может вы знаете?

Гость
#26
Гость

Вот вы сами и подтвердили, что веганы меньше бухают и курят чем мясоеды.
Почему так, не задумывались? Причины есть. Но тут расписывать не буду, кому надо сам смобенют найти это.

Причина тут одна.
Мясоедов просто больше, и это самое обыденное питание.
А веганы это своеобразная секта.
Есть ещё сыроеды, фруторианцы, а есть и вообще те кто на кето диете, и последние кстати тоже обычно не бухают.
Ибо все эти варианты питания это диета. Никто не будет бухать, сидя на диете, это не имеет смысла

Go
#27
Гость

О долгожительстве,я знаю массу примеров,когда люди ели всё подряд,при этом любили пропустить рюмашку и курили всю жизнь и при этом дожили до 90-100 лет и более,но не знаю ни одного примера вегана долгожителя.Может вы знаете?

Мой папа прожил 89 лет. В 20 лет сознательно отказался от рыбы, мяса. К 30 годам где-то уже не ел и молочку, и яйца.

Гость
#28
Гость

Вот вы сами и подтвердили, что веганы меньше бухают и курят чем мясоеды.
Почему так, не задумывались? Причины есть. Но тут расписывать не буду, кому надо сам смобенют найти это.

Потому что, если веганы начнут бухать, то они просто не смогут встать с кровати.
Чтобы бухать - это здоровье должно быть.

Гость
#29

трупоедов здесь большинство, так что зря вы, автор, сюда сунулись))

Гость
#30
Go

Мой папа прожил 89 лет. В 20 лет сознательно отказался от рыбы, мяса. К 30 годам где-то уже не ел и молочку, и яйца.

От чего умер?От старости или болезни?Мой дед уже дожил до 88 лет,ест всё без разбора.

Гость
#31
Go

Мой папа прожил 89 лет. В 20 лет сознательно отказался от рыбы, мяса. К 30 годам где-то уже не ел и молочку, и яйца.

А у меня тетке 84 и она каждый день выпивает бутылку водки и скуривает пачку сигарет, но я не любитель таких единичных примеров.
По объективным причинам нет никаких масштабных исследований по продолжительности жизни веганов/мясоедов, поэтому не нужно козырять здесь вашими личными примерами из жизни.
Я думаю, что у условно не бухающего и некурящего вегана средняя продолжительности жизни не больше, чем у не бухающего и некурящего мясоеда.

Гость
#32

В первую очередь важно здоровье ребенка. Слишком радикальными диетами можно и до смерти ребенка довести. Подрастет и сам сделает свой выбор.

Гость
#33
Гость

От чего умер?От старости или болезни?Мой дед уже дожил до 88 лет,ест всё без разбора.

Нет такого диагноза как умер от старости.
Всё умирают от болезней

Гость
#34
Гость

трупоедов здесь большинство, так что зря вы, автор, сюда сунулись))

Трупоедов.... Слово то какое! Одна тут на сайте знакомств пишет, что не ест трупы животных и людей. От вас, веганов, маньячеством на версту несёт.
Ну ест человек мясо, зачем такие маньячные слова в слух произносить, зачем термины придумывать?

Гость
#35
Гость

Нет такого диагноза как умер от старости.
Всё умирают от болезней

Почему нет?Многие умирают спокойно во сне)

Гость
#36
Гость

трупоедов здесь большинство, так что зря вы, автор, сюда сунулись))

Что меня пугает в веганах,так это какая то озлобленность на тех,кто не придерживается их канонов.Так умиляются зверюшкам всяким,не хотят их есть,но при этом загрызть готовы человека(Божье творение,по образу и подобию).Почему так,а?От голода что ли или так газы от бобовых на организм действуют?

Гость
#37

Автору. Лучше бы у вас вообще не было детей, такие как вы размножаться не должны.
Если у вас осталась хоть капля ума, а у отбитых веганов видно с этим проблемы, то дайте своему ребёнку до его совершеннолетия возможность питаться типичной для хомосапиенса пищей.

Гость
#38
Гость

Вы много таких видели?
А кушающие мясо всегда здоровы и отличники?)
Если вы считаете людей хищниками и мямоедами, попробуйте покормить из сырым мясом...

Человек всеядное существо, а не только мясоед. Перекос как к мясу, так или только к овощам для формирующегося человека (ребенка) бьет по его здоровью.

Гость
#39
Гость

трупоедов здесь большинство, так что зря вы, автор, сюда сунулись))

Автор зря?) Это тролляка такая, шпарит темы, которые никак не связаны между собой не останавливаясь.

Гость
#40

Эволюцию не обманешь. Если она за несколько миллионов лет привела к тому, что человек стал хищным млекопитающим, значит иного пути просто не было.
Но почему то веганы за несколько десятилетий мнят себя чуть ли не богами, называя оскорбительно всех остальных трупоедами.
Ваше сектантское учение в масштабах вселенной - это кусочек, блRдь, под3алyпной перхоти.

Гость
#41
Гость

трупоедов здесь большинство, так что зря вы, автор, сюда сунулись))

Хеpa ли вы тут забыли поедатели трупов яблок и помидоров?

Гость
#42

Что то веганство плохо действует на мозг некоторых личностей.

Rita
#43

Он с рождения жрётт молоко.Чем Вы собрались его кормить если молоко отберёте?варианты

Моська
#44
Go

Мой папа прожил 89 лет. В 20 лет сознательно отказался от рыбы, мяса. К 30 годам где-то уже не ел и молочку, и яйца.

Моей бабке 93 , лопала всю жизнь мясо , рыбу, молочку, и сейчас ест ;)

Rita
#45
Гость

Причина тут одна.
Мясоедов просто больше, и это самое обыденное питание.
А веганы это своеобразная секта.
Есть ещё сыроеды, фруторианцы, а есть и вообще те кто на кето диете, и последние кстати тоже обычно не бухают.
Ибо все эти варианты питания это диета. Никто не будет бухать, сидя на диете, это не имеет смысла

Неправда.я однажды сидела на диете и отменно побухивала

Гость
#46
Гость

Вы много таких видели?
А кушающие мясо всегда здоровы и отличники?)
Если вы считаете людей хищниками и мямоедами, попробуйте покормить из сырым мясом...

Если вы считаете людей травоядными, попробуйте покормиться веточками и грязной сухой травой.

Ни одно животное не питается так, как человек. У нас разный ЖКТ и разные потребности.

Гость
#47
Rita

Он с рождения жрётт молоко.Чем Вы собрались его кормить если молоко отберёте?варианты

Молоко!? Я думал у кормящих матерей-веганок с титeк бобы сыпятся.

Гость
#48
Гость

Молоко!? Я думал у кормящих матерей-веганок с титeк бобы сыпятся.

У них соевое молоко течёт))

Гость
#49
Гость

Больные и здоровые бывают при любом питании. Но...

Вы хоть раз видели большое колличество веганов одновременно, допустим 100 человек?
А потом посмотрите на случайных 100 мясоедов.
Поверьте, колличество "внешне" здоровых будет в первой категории значительно выше, а колличество "внешне' больных будет выше во второй категории.

Лично я иногда ем мясо. А то что я писал выше объективная реальность.

Это искажение восприятия. Когда у человека хронические заболевания или просто слабое здоровье, он не может позволить себе страдать ерундой во благо коровок и практиковать веганство - ему нужно правильное питание, сбалансированный рацион, а не мантры о пользе травы.

Веганство это развлекуха строго для очень здоровых людей, которые не знают, что такое боль в животе, например, или банальная нехватка сил, энергии.

Гость
#50
Гость

Какой процент эскимосов доживает до 50-60 лет?

Как же сложно у веганов с логикой!
А какой процент веганов доживает до 50-60 в условиях вечной мерзлоты?