Гость
Статьи
Вы берете в дорогу …

Вы берете в дорогу перекус?

Девочки привет. Что берете детям в дорогу из перекусов? Предстоит долгая поездка на поезде. Готового ничего не возьмешь, испортится, и тащить не хочется. Бутерброды только? #дети

Маша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Протеиновые батончики
Хлебцы с твердым сыром и огурцом и черри ( чтоб не резать)
Фрукты/ягоды

Гость
#2

Ну если на поезде то все по старинке, вареные яички, бутики, дошики всякие. А вообще дети в любом возрасте любят фруктовое детское питание. Я до сих пор люблю 😂

Гость
#3

Детей нет а вот племянница есть. Если моя сестра в командировке где то то я сижу с ребенком, а если куда с классом она поедет то обычно даю ей небольшую шаурму, сок и жвачку. Но еще могу бутерброды приготовить. Девочка сама просит приготовить.

Гость
#4

За полтора века сложился проверенный классический железнодорожный рацион. Курица варёная, жареная, гриль. Яйца вкрутую, огурцы, помидоры. Яблоки, бананы, печенье, сухофрукты, орехи, шоколад. Бутерброды быстро портятся, хлеб сохнет, сыр загибается, колбасу вообще брать опасно.

Гость
#5

Супы,каши,пюре быстрорастворимые,
печенье, баранки,сухари , в некоторых поездах можно заказать горячие завтраки / обеды, сходить в вагон - ресторан

Гость
#6

сырокопченая колбаса, сыр, доширак...печенье. Хотя бы на первые дни сойдет. Потом можно покупать на станциях или в вагоне ресторане

Гость
#7

Беру с собой только фрукты (мою дома заранее, чищу и режу непосредственно перед едой), орехи, воду, сухую пастилу без сахара, себе конфеты и чай в пирамидках.
Горячее ходим есть в вагон-ресторан.
Поездок, длительнее 18-ти часов не совершали.

Гость
#8
Гость

Протеиновые батончики
Хлебцы с твердым сыром и огурцом и черри ( чтоб не резать)
Фрукты/ягоды

Сыр (любой) не с сумке-холодильнике с аккумуляторами холода превратится в 💩 уже через час нахождения вне холодильника.

Ира
#9

Бутерброды, бургеры домашние можно сделать, снеки взять готовые, сладости

Маша
#10
Ира

Бутерброды, бургеры домашние можно сделать, снеки взять готовые, сладости

А снеки это какие? Чипсы, сухарики? Не очень хочется детей таким кормить

Ира
#11
Маша

А снеки это какие? Чипсы, сухарики? Не очень хочется детей таким кормить

Нет, есть мясные, у Черкизово мне нравится, там состав хороший, из индейки мне нравится, и детям зайдет, идет как цельная колбаска, не жирная, и пожевать можно, дети такое любят

Маша
#12
Ира

Нет, есть мясные, у Черкизово мне нравится, там состав хороший, из индейки мне нравится, и детям зайдет, идет как цельная колбаска, не жирная, и пожевать можно, дети такое любят

Интересно, глянула в интернете что это, и стоит не дорого. Вкус как?

Ира
#13
Маша

Интересно, глянула в интернете что это, и стоит не дорого. Вкус как?

Нежный, кусков сала нет, не остро, мне очень нравится

Гость
#15

Я в дорогу беру запеченный нут!! Заказываю на вб, удобно, что в удобной упаковке, и порция на полноценный перекус. Беру от Эковиды!