Гость
Статьи
Подскажите кто …

Подскажите кто знает....плиззззз

Всем привет, подскажите кто знает....
У меня сынулька.
Мне вот интересно, у маленьких мальчиков, должна ли полностью открываться головка на писюльке?
Спрашиваю, потому что, когда нам было месяцев 5, ходили к хирургу на плановый осмотр, и он нам сказал, что типа у нас маленькая дырочка (откуда писает) и нужно открывать головку (т,е оттягивать кожицу или там все зарастет на фиг). Вообщем напугал он меня, сделали эту типа как простенькую операцию под анестезией. после этого пошли к педиатру нашему, она сказала, что не нужно было этого делать. вообщем не знаю. В итоге все равно у нас получилось, что кожицу просто растянули и со временем писюлька все равно полностью не открывается. а тут не давно моя знакомая сказала, что должна открываться полностью... Если кто знает, ответьте мне на этот вопрос. Спасибо)))

Беспокойная мамочка
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

писюлька..какое отвратительное слово...фу!

Гость
#2

У моего племянника было такое - фимоз. Можно не резать - это уже обрезание. растягивали, больно было малышу, но вытерпел, теперь все полностью открывается.

#5

Ой, девки, посмешили!!! Пропердольки!!!! :))))))))))))))) Автор, головка должна открываться полностью не только у маленьких мальчиков, но и у больших дяденек. А ваще такие вопросы надо врачу задавать.

Гость
#6

сынуля, писюля... ты мамуля лучше займись писюлей папули

Беспокойная мамочка
#8

И что у взрослых должно открываиться, я это итак знаю....

К врачу схожу спрошу обязательно, просто думала в этом разделе нормальные мамы есть, которые поймут мое беспокойство. Форум загадили..... противно прям...

ANISHA
#9

7. Полностью поддерживаю!

ANISHA
#10

Я делала своему такую же ***, что и вы своему малышу. Ничего страшного. Лучше сделать раньше, чем дождаться проблем.

Дюрасель
#12

4, вообще не в тему ваш злобный пост.

Беспокойная мамочка
#13

пост10. понимаете, я почему переживаю, дело в том что нам вроде оттянули кожицу, но через полгода опять заросло, но писает он нормально. Ничего не болит вроде. вот думаю, неужели опять придется делать?

ANISHA
#14

13.А вы потом ему мазями не мазали специальными? У нас ничего не заросло...Малому уже 4 года, после операции проблем не было...

Беспокойная мамочка
#15

Нет не азали... Нам хирург ничего не сказал. сказал только фурацилином полоскать и в марганцовке и все.... Он вообще у нас какой то не от мира сего этот врач.... Смущает, еще то, что педиатор сказала, что этого делать не нужно было!!! Пойдем в понедельник к врачу опять.... переживаю...

пад сталом
#16

пост 6, насмешил до слез)))))))))

Гость
#17

4, 6, +1000000000000000000000

Надя
#18

Здесь вы не найдёте нужной вам поддержки и совета.Я сама здесь 1-й день.Волосы дыбом встают от ответов.Откуда такие злющие выползают?..

Гость
#20

18, у нас, кто долго здесь, иммунитет вырабатывается уже, просто не обращайте внимания, это больные люди.
Я представить даже не могу человека, который такое написал бы....

Беспокойная мамочка
#22

И вообще это вроде раздел, где обсуждают здоровье детей.... и раз вам заняться нечем иди на ветки, где как раз и обсуждают пиписьки, озабоченые малолетние дурочки....

Простите, прорвало просто уже... Поражаюсь откуда такой народ вообще берется?!!!

мяу
#23

какие же уроды кругом, страшно жить становится....
а вас,автор,я понимаю,у самой тоже самое...мне сказали обязательно во время ванны открывать,но до конца не открывается, иногда после моих поползновений кожица краснеет...тоже не знаю как быть...
а вот муж не понимает, говорит-всё ерунда,придет время-само откроется....но я, честно говоря,думаю,что не откроется...в общем при каждом мытье заголяю, точнее стараюсь

Не ангел
#24

Автор, у нас та же история была - делали операцию, но у нас ничего не зарастало - сейчас открывается нормально. Всё ж проконсультируйтесь. И не нервничайте раньше времени - образуется всё.

текила бум
#25

4,6,17 - вам Бог детей не дал? Теперь на весь мир обозлились? Твари.

Автор, обязательно к врачу, у племянника точь-в-точь как у вашего малыша было. Сначала тоже операцию, и до конца не открывалось. Там правда мамаша совсем нервная... сделала мальчику обрезание в итоге.

Беспокойная мамочка
#26

Вот мой муж тоже говорит, что само все откроется.... а я тут еще начиталась всего страшного... в ванной тоже стараюсь ему открывать и тоже кожица краснеет.... Поэтому и решила спросить, может у кого тоже так было... А то сами знаете иногда врачей слушать... Пойдем к врачу короче говоря))) Надеюсь все ок будет)))

Вообщем, спасибо тем кто поддержал, желаю Вашим детишкам здоровья))))

А тем кто гадости пишет, Вам все это аукнется...

Гость
#27

не верю, что гадости пишут женщины. таких не бывает. наверное, больные озабоченные подростки с реальными комплексами неполноценности, которе сидят в нете и сливают все свое гов но что накопилось

Гость
#30

С каких это пор пацаны стали детьми? о_О

Гость
#36

Франя, с добрым утром!

Гость
#37

Она видать не знает, что бывают динамические ай пи

Гость
#40

>>Алёна

тузик с рваной грелкой
#42

Алена,пост 39-пост прикол?:-))парить письку малыша:-))---------ой,ну чуднЫе люди.........

тузик с рваной грелкой
#45

Алена,главна,чтоб вы не присоединились к сынишке.А так все нормуль:-))

Предыдущая тема