Гость
Статьи
Дети, их болезни, и …

Дети, их болезни, и какую профилактику делать..

Скоро уже детки в сад пойдут, болезни и т.п., давайте делиться рецептами, как уберечь ребенка от болезни...Кто лук, кто чеснок...я вот думаю мазать оксолиновой мазью. И анаферон пить.

Киси
6 ответов
Последний — Перейти
Икра
#1

Автор, вот намедни только я такую почти тему писала, анаферон и прочее не особо там поддержали, скажу вам просто по опыту. пока всем не переболеет ничего не поможет толком. жестоко, но факт, а вообще оксолинка не повредит конечно, ИРС вроде ничего. но толком нас еще не один препарат не спас, наверное в народную методу пора удариться, может она поможет.

Дара
#2

Моей дочери очень помогает обливание холодной водой, правда сейчас уже, наверное, поздно начинать обливать ребенка, холодно...

Маруся
#3

Нет. Я боюсь такие методы, как обливание. Да и таблетками пичкать боюсь. А болеем мы очень часто и подолгу... Что делать?

Shtuchka
#4

Я Золотую рыбку даю (рыбий жир) и поливитамины. К томуже с пеленок еще потихоньку закаливались.

#5

Девочки посоветуйте что делать?Сыну 7 лет самые задние зубки режут щечки Солкосерил не помогает.Врач говорит что это может продлиться до 12=15 лет.Неужто ребенок должен так мучится до подросткового возраста и нет ничего что могло бы помочь????????????

LAV_LAV
#6

А как же другие болезни?

Простуда же не самое страшное. Мы, например, с малышом каждый день гимнастику выполняем, чтобы организм нормально развивался и спина не болела.

А старший во время выполнения домашнего задания уговорила сидеть на ортопедическом стуле salli.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: