Гость
Статьи
Кто питается по …

Кто питается по раздельному питанию

Люди, кто питается по раздельному питанию, давайте общаться, или кто хочет так питаться. Я с понедельника решила придерживаться такому образу жизни). Кто со мной???))

Stasia
18 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

Эх, автор только не думайте, что это так легко... сама пытаюсь, очень тяжело, мясо я еще могу отдельно есть, а вот например, молоко и молочные продукты вообще нельзя соединять с другими продуктами, каши на воде противные, магазинные сладости при раздельном питании вообще не желательны. из +, то что в желудке легкость целые день.

дуся
#2

пыталась так питаться.. и очень даже получалось... и где-то год продержалась... а сейчас опять стала пихать в себя все подряд.. результат на лицо.. точнее, на лице.. так что опять надо держать себя в руках!

ТТТ
#3

знакомая за полгода похудела на 15 кг

Stasia
#4

Пообщаться бы с этой знакомой вашей, она бы много умных вщей понарассказывала

Гость
#5

Я так всю жизнь питаюсь, только редко что-то совмещаю, в основном в кафе. Наверное, поэтому не могу поправиться.

Stasia
#6

Интересно, а сколько, это всю жизнь?

хохотушка
#7

фигня все это

тигра рогатая
#8

тыщу раз уже писали где только можно что эта диета вредна и неэффективна, но бестолку. такое впечатление что чем больше диетологи ругают диету тем она популярнее. маразм.

Гость
#9
тигра рогатая

тыщу раз уже писали где только можно что эта диета вредна и неэффективна, но бестолку. такое впечатление что чем больше диетологи ругают диету тем она популярнее. маразм.

по мнению некоторых все вредно, что заставляет людей напрягаться и отказывать себе в удовольствии жрать все подряд.

тигра рогатая
#10

9. это точно. но как правило этих некоторых видно издалека т.к меньше 100 кг они не весят.. но я не про них. я про врачей, про диетологов. а они-то скучные вещи говорят, никакой экзотики, никаких гаданий на кофейной гуще и группе крови.. это всем известно и никому не интересно. всем страсть как охота найти чудо диету которая за 2 мес избавит их от лишнего веса, чтобы вернуться на диван к полторашке пива и целой копченой курице с лавашиком. красота же.

Stasia
#11

Я ни считаю что раздельное питание нужно воспринимать как диету, и когда достигнешь результата, опять вернуться к старому образу жизни. Это глупо я считаю. Уж если решиться то раз и навсегда, и здоровой будешь и легкость будешь чувствовать + все что не нужно уйдет само по себе, вот так.

ТТТ
#12

Считаю, что для раздельного питания нужно иметь особый склад характера и средний аппетит. Вот мне была бы поджаренная красная рыбка или какая другая и салатик и больше ничего не надо. Сладкое - редко и по настроению.

Катя
#13

я живу ак уже года 3. ТЯЖЕЛО все это. особенно перерывы между приемами определенных продуктов, или то, что тока с утра каши, хлеб мона ,а фрукты, овощи лучше не мешать ни с чем. такая морока. муж уже привык, а сначала прям война была ,я его задолбала своими заморочками. Переходить на такое питание было оооочень тяжело. ведь 30 лет до этого я питалась абсолютно по-другому. НО, красота требует жертв. Фигура - супер. Но я еще на фитнес каждый день хожу тоже уже 3 года. Для себя решила, что теперь это мой образ жизни навсегда. НО ,часто срываюсь, очень часто по-честному. так что ,нужна сила воли, автор. Удачи!

ТТТ
#14

Ну, у меня, Катя, тоже нет выбора. Я по характеру, к сожалению, перфекционистка. Как это тяжело. Все должно быть на "пять"...

Stasia
#15

Спасибо Катя, за удачу, она в этом нелегком деле не помешает).А поповоду перфекционизма, это я считаю хорошая черта характера.

Гость
#16

я тоже пробовала как-то...месяц продержалась и заметно похудела,как по-мне диетка супер...только тяжелова-то....за то здорово!!!и с ней не поправишся никогда...даже если срЁваться будешь!!)))

Di
#17

Девочки! Эксклюзив ! Информация о системной очистке организма и живой воде!

Пишите по адресу : sdar772@rambler.ru Отвечу всем!

И будете стройными и красивыми без тёжёлых диет

Здоровья и любви

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: