Гость
Статьи
Наши детки! Давайте им …

Наши детки! Давайте им поможем правильно расти!

Я например всегда покупаю витамины Пиковит! Ребенок растет здоровым, жизнерадостным, в общем, все хорошо!

Ками
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

реклама?

Гость
#2

ростишкой кормите

Стерва
#3

когда ребенок пойдет в сад помочь ему расти здоровым не реально, когда кучу мамаш водят своих детей с вирусным коньюктевитом, кашлем и т.д. Печально но факт.

Гость
#4
Гость

реклама?

Она самая. Медицинские авторитеты давно стоят на том, что поливитаминные комплексы - деньги в унитаз.

гость
#5

умственно тоже полезно детей развивать, а тут витамины и такая мама-оптимистка не сильно помогут )

Гость
#6

а вот своему ребенку искуственные витамины не давала и давать не собираюсь-все полезное ребенок получает из сбалансированного питания и свежего воздиха в комбинации с физическими нагрузками согласно возрасту.

И, о чудо, и без витаникок из пачки, ребенок весел и активен(ттт)

Di
#7

Я не покупаю Пиковит только по одной причине....Человек не воспринимает синтетические витамины !Тем больее,что витамины и микроэлементы надо принимать в комплексе, чтоб на пользу организма было...Согласна, что здоровое питание - это основа, только ещё организму необходима ЖИВАЯ вода. Но..

Купаетесь Вы каждый день? А когда проходили системную очистку организма,мыли его?

Хотите знать больше? sdar772@rambler.ru

Гость
#8

вот пишут чушь разную

очистка организма ребенку -это вообще атас

#9

Самые настоящие витамины в фруктах и овощах, я не даю аптечных витаминов!

Di
#10
Гость

вот пишут чушь разную

очистка организма ребенку -это вообще атас

А вы посмотрите на результаты гемосканирования детей и тогда поговорим об очистке!!!

У больше половины кровь хуже чем у родителей.

Марго
#11

Купить рыбий жир моему сыну меня заставила моя бабушка, хотя никаких проблем со здоровьем у него не было, и я не понимала, зачем он вообще нужен. Но после начала приема ╚Золотой рыбки╩, я просто не узнала своего ребенка √ он стал более внимательным, стал более активным в школе, и теперь он даже заинтересовался футболом. В общем, изменения, которые произошли с моим сыном, меня очень порадовали.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема