Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста советом,очень важно!!!!!!!!!

Здравствуйте!
У моего ребенка,(девочка 4года) уже где то месяца три идут темно жолтые выделения и постоянно преет,приходится подмывать два раза в день,ходили к врачу,здавали анализы,по анализам все хорошо,врач сказал что это от кишечника (часто запорами мучается),прописал пить только линекс и все,но ни чего не проходит,а сейчас еще и какие то прищики обсыпали все вместе с попой. Подскажите что делать,может к другому врачу обратиться и вобще что это может быть?
Зарание спасибо!

Жана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, идите к другому врачу, к третьему. Надо установить правильный диагноз.

Гость
#2

идите к аллергологу.Она не перенпсит какие-то продукты!! У наших знакомых так было,нашли непереносимость лактозы и глютена.

Гость
#3

если частые запоры обызательно проверьте переносимость молочного

гость
#4

Сами можете подавать пробифор, хоть недели 2, если по средствам, он нормализует микрофлору, выводит токсины и аллергены, помогает от запоров. Еще если повезет и найдете гомеопата хорошего, тоже может очень хорошо помочь. Я после родов полгода мучилась с выделениями, очень быстро (за неделю) ушли на гомеопатическом препарате.

Жана
#5

Спасибо всем за ответы,пойду тогда к другому врачу,мы просто у этого на учете с самого рождения стояли,но меня такое лечение не устраивает.

Гость 4,не много не поняла,у вас были выделения или у ребенка,или это можно и детям и взрослым принимать,интересует именно пробифор и что такое или кто такой гомеопат???

Зарание спасибо.

Жана
#6

Может на самом деле от молочного,запоры то у нее с рождения,а молочные продукы у нас постоянно,утром каша обязательно и в течении дня кружки две, три молока и это все силой.

VITA*
#7

Жана, извините, но как можно заставлять ребенка есть и пить то, что ей не хочется?!

Жана.
#8

VITA,вы меня тоже извените,у вас дети есть? еслиб ваш ребенок (не дай Бог) не ел по несколько дней нечего,то выб его не тлько силой,а ещеб и с палкой над ним сидели,нас и спасает только утренняя еда,хоть и силой,но знаю что хоть это съест,тем более утренняя еда самая важная.

Жана.
#9

или пустить на самотек,не ешь,ну и на здоровье,захочешь по просишь,или как?

Галина
#10
Жана

Здравствуйте!У моего ребенка,(девочка 4года) уже где то месяца три идут темно жолтые выделения и постоянно преет,приходится подмывать два раза в день,ходили к врачу,здавали анализы,по анализам все хорошо,врач сказал что это от кишечника (часто запорами мучается),прописал пить только линекс и все,но ни чего не проходит,а сейчас еще и какие то прищики обсыпали все вместе с попой. Подскажите что делать,может к другому врачу обратиться и вобще что это может быть?Зарание спасибо!

Ваш текст: Пишите на :gpava17@rambler.ru,скажу что делать.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: