Гость
Статьи
"Гастрит у ребенка - …

"Гастрит у ребенка - лечение без химии"

Подскажите пожалуйста какими народными методами можно его вылечить. Не хотелось бы садить его на химию и различные "мезим форте....".Различные глотания трубок боже упаси,и без него ставят наши узурпаторы этот диагноз.Может у кого получилось вылечиться ?P.S. пишу повторно, первую тему случайно закрыла...

СКРОМНИЦА
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Диета .Вот и все лечение.И не надо никакие травки заваривать.

Гость
#2

вы не скромница, а дремучая баба

Гостья
#3
Гость

вы не скромница, а дремучая баба

)))

#4
СКРОМНИЦА

первую тему случайно закрыла...

М-да...

Карина
#5

автор, может народными средствами лечить себя, а ребенка доверить врачам? и кстати, как вы диагноз поставили?

Гость
#6

Зря к врачам не обращаетесь, пример это я, побаливав живот, тоже думали гастрит, пришлось сделать Энди, оказалась здоровая язва. Поражает Ваше отношение к ребенку и мировоззрение в принципе... Вы в каком веке живете?

Гость
#7

Как у ребенка может быть гастрит? Вы положили на его питание?

Да что вы говорите?
#8

гастрит же вызвается бактерией

Аир
#9

Гастрит у ребенка из-за проблем в семье между папой и мамой. Сначала их решите. А пока заварите ему траву зверобой с липой.

гость
#10

у меня гастрит, бактерий нет, врач сказал соблюдать диету и не нервничать, тк причина была в этом

Гость
#11

Трубку в этом случае надо глотать. Лечиться надо так, как говорит врач, а не бабы с форума, который даже медицинским не является. Скажут, что можно обойтись диетой - сажайте сына на диету, скажут, что нужны таблетки - заткните свое измененное сознание и давайте ребенку таблетки.

Гость
#12
Гость

Трубку в этом случае надо глотать. Лечиться надо так, как говорит врач, а не бабы с форума, который даже медицинским не является. Скажут, что можно обойтись диетой - сажайте сына на диету, скажут, что нужны таблетки - заткните свое измененное сознание и давайте ребенку таблетки.

Очень доходчиво сказано. Вот так должны и врачи мамкам говорить.

#13
СКРОМНИЦА

Подскажите пожалуйста какими народными методами можно его вылечить. Не хотелось бы садить его на химию и различные "мезим форте....".Различные глотания трубок боже упаси,и без него ставят наши узурпаторы этот диагноз.Может у кого получилось вылечиться ?P.S. пишу повторно, первую тему случайно закрыла...

В моем городе,на моей бывшей работе принимает травница по субботам,она многих вылечила травами,в том числе детей от гастрита!!!!!! Город Саратов. ПРием стоит- копейки,если будут вопросы,обращайтесь embarkadero@rambler.ru

Не подумайте что это реклама ,мне от этого ничего не будет,просто реально хорошая женщина,окло 15 лет в своём деле...

Елена
#14

Закажите необычный подарок своему ребенку! Все дети любят книги! А от книжки с СОБОЙ в главной роли и своими изображениями они будут просто пищать от радости и не захотят расставаться с этой чудо-книгой ни на минуту! Можете составить бесплатно облегченную версию книги и просмотреть он-лайн. Являюсь официальным представителем, поэтому по моей ссылке вы получите 50% скидку! Смотрите здесь всю информацию http://www.skazkipro.com/code/50ZZEE00

Гость
#15

Автор, семя льна даже язву лечит, заливаете кипятком, настаиваете полчаса, отжимаете и получается слизистый отвар, который надо пить до еды за полчаса по-моему. Дозировка на пачке, по-моему чайная ложка на стакан, уточните сами.

Котэ
#16

И где взять семя льна ?

Елена
#17

Почитайте,для желудка хорошо http://aloeveraflp.ru/30-gel-aloye-vera.html

Ксю
#18

А откуда вы знаете, что у ребенка именно гастрит? Без глотания трубок и сдачи анализов на хеликобактериоз в этом диагнозе никак не убедиться. Будь я на вашем месте, первым делом тщательно обследовала бы ребенка, чтобы не упустить что-то серьезное. Что до лечения, то очень важно минимизировать стрессы, они бьют по ЖКТ в первую очередь, еще важна специальная диета. Из напитков полезны кисели, из детских могу посоветовать Leo Kids желудочный. У него хороший состав, как раз с лечебными компонентами, которые улучшают самочувствие при гастрите.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: