Гость
Статьи
Аллергический приступ …

Аллергический приступ астмы, как облегчить горло?

Мазала гель ибупрофен от болей в спине, так как просквозило. На 3 день вечером на меня напал кашель, удушье, т. е. Приступ как у астматиков, хотя у меня в жизни не было астмы. На след. утро после этого происшествия у меня сейчас раздражено горло, болит грудная клетка от кашля и все еще першит, голова и глаза болят от натуги. Что посоветуете?

Керри
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Сольбутамол?

Гость
#2

Глаза болят от натуги от приступа астмы? Врите меньше.

Керри
#3
Гость

Глаза болят от натуги от приступа астмы? Врите меньше.

?Что за бред вы написали? У меня голова болит и глаза болят от того, что кашляла часа 3 приступом.

гость
#4

У меня ребенок тоже астматик. Был приступ ларинготрахеита,на другой день все лицо в лопнувших сосудах.Врач сказала что такое и внутри. Наверно это дело болит.Поэтому автору верю.

Автор,это пройдет само. Возможно вы сорвали мышцы,попейте обезболивающее. Но не ибупрофен!

Антигистаминные препараты.Возможно нужно сделать ингаляции с беродуалом и поколоть дексаметазон.

Почему вы думаете что у вас это от ибупрофена? Аллергические реакции,как правило,возникают в течении 20 минут.Хотя так и не всегда бывает . Не мажьтесь им больше и обратитесь к врачу.

гость
#5

И вообще автор,вы кашляли 3 часа и не вызвали скорую? а если вы задохнулись?

Это же спазм гортани и бронхов.

Керри
#6
гость

У меня ребенок тоже астматик. Был приступ ларинготрахеита,на другой день все лицо в лопнувших сосудах.Врач сказала что такое и внутри. Наверно это дело болит.Поэтому автору верю.

Автор,это пройдет само. Возможно вы сорвали мышцы,попейте обезболивающее. Но не ибупрофен!

Антигистаминные препараты.Возможно нужно сделать ингаляции с беродуалом и поколоть дексаметазон.

Почему вы думаете что у вас это от ибупрофена? Аллергические реакции,как правило,возникают в течении 20 минут.Хотя так и не всегда бывает . Не мажьтесь им больше и обратитесь к врачу.

Возможно потому, что это был гель и впитывался дольше чем если бы я выпила таблетку.

Я мазала его 3 дня (один раз в день, хорошо хоть не 3 раза), у меня стало першить в горле сначала, первые два дня, а потом на третий день и начался приступ.

Керри
#7
гость

У меня ребенок тоже астматик. Был приступ ларинготрахеита,на другой день все лицо в лопнувших сосудах.Врач сказала что такое и внутри. Наверно это дело болит.Поэтому автору верю.

Автор,это пройдет само. Возможно вы сорвали мышцы,попейте обезболивающее. Но не ибупрофен!

Антигистаминные препараты.Возможно нужно сделать ингаляции с беродуалом и поколоть дексаметазон.

Почему вы думаете что у вас это от ибупрофена? Аллергические реакции,как правило,возникают в течении 20 минут.Хотя так и не всегда бывает . Не мажьтесь им больше и обратитесь к врачу.

У меня такого просто никогда еще не было, я вообще не астматик, ибупрофен в прнципе противопоказан астматикам, но написано было, что еще может и у здорового вызвать приступ астмы.

гость
#8

Хорошо,если у вас все этим и ограничится. Потому что бывает так,что начавшись один раз, повторение подобного возможно.Заболеть астмой можно в любом возрасте.

Керри
#9
гость

Хорошо,если у вас все этим и ограничится. Потому что бывает так,что начавшись один раз, повторение подобного возможно.Заболеть астмой можно в любом возрасте.

Я в понедельник все равно к врачу пойду. Это было что-то страшное.

Начало першить в горле, потом кашлять, потом спазм был, остановиться от кашля не могла и такое было впечатление потом, что клокотало все, хотя были то не сгустки, а обычные слюни.

Сегодня жутко болит горло, грудина, голова, глаза...Это наверное от сильного кашля и что не спала всю ночь.

Интересно, а не может ли это быть из-за межреберной невролгии? У меня несколько дней назад вот такой зажим произошел и были прострели в спине и в области груди.

Я еще сердце проверяла с перепугу, но все показало нормально. Меня и врач прослушал, сказал, что хрипов нет.

Непонятно что-то =/

Гость
#10

Помимо медикаментозного лечения, пользуемся аппаратом "СолаВита", который позволяет создавать эффект солянной комнаты в домашних условиях. Он работает как ингалятор на обычной соли, нам помогает.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: