Гость
Статьи
Исцеление от рака

Исцеление от рака

Кто нибудь знает реальные случаи излечения от рака последней стадии?Если знаете, то какими средствами лечились? У близкого родственника рак желчных протоков и метастазы в печени. Врачи сделали все что смогли и отправили домой. Сказали готовиться. Состояние ужасное. Ком в горле.Не хочется просто так опускать руки.

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы конечно извините но вам нужно это принять так как вам сказали врачи если пошли метастазы то увы случай безнадежный

Гость
#2

Сейчас от рака и инсульта все умирают. Вот она расплата за убийство
царя.

Гость
#3

Прошли через этот ад. Чем только не лечили: иммунотерапия, химиотерапия, травы, ничего не помогло. Помогает только операция с последующей химиотерапией, да и то на 5 лет жизни. А если уже пошли метастазы, то это приговор. Сочувствую.

Гость
#4
Гость

Сейчас от рака и инсульта все умирают. Вот она расплата за убийствоцаря.

наша история -вся сплошное враньё.и гибель царя-тоже.


От рака лечит обычная сода питьё внутрь и смазывание, и инъекции перекиси водорода разбавленной внутривенно.
Итальянец доктор Симончини и профессор Неумывакин об этом говорят.
Информация есть на ютубе.
Кто хочет-тот найдёт....

Гость
#5

Конечно, руки опускать нельзя. Нужно метаться, дергать умирающего, чтобы в угоду вашим чувствам ездил по специалистам и бабкам, и выкинуть кучу денег на ветер.

Гость
#7
Гость

Конечно, руки опускать нельзя. Нужно метаться, дергать умирающего, чтобы в угоду вашим чувствам ездил по специалистам и бабкам, и выкинуть кучу денег на ветер.

Вам ваши деньги в гроб положат, чтобы вы не метались и не пытались вылечиться, а вместе с ними и померли счастливо...


Как можно писать такие вещи родственникам и близким ракового больного?

Гость
#8
Гость

наша история -вся сплошное враньё.и гибель царя-тоже.От рака лечит обычная сода питьё внутрь и смазывание, и инъекции перекиси водорода разбавленной внутривенно.Итальянец доктор Симончини и профессор Неумывакин об этом говорят.Информация есть на ютубе.Кто хочет-тот найдёт....

Сода не лечит, она даже до кровотока не доходит. Но знаю, что в Подмосковье есть врач, которого за эксцентричное поведение и запрещенные методы выгнали из ЦКБ. И он открыл свое производство на грани закона, в том числе и некоторых препаратов, которые и из-за границы не выпишешь.

Гость
#9
Гость

Вам ваши деньги в гроб положат, чтобы вы не метались и не пытались вылечиться, а вместе с ними и померли счастливо...Как можно писать такие вещи родственникам и близким ракового больного?

Почему в гроб? Они достанутся этим родственникам. Это же какое надо иметь больное воображение, чтобы так нагло перевирать чужие слова.

Гость
#10
Гость

Вам ваши деньги в гроб положат, чтобы вы не метались и не пытались вылечиться, а вместе с ними и померли счастливо...Как можно писать такие вещи родственникам и близким ракового больного?

Знаете, я хоронила близкого мне человека и досматривала ее в последние недели ее жизни. С момента постановки диагноза до смерти прошло около 3 мес. Так вот больная, когда я зашевелилась и стала ставить на уши все свои знакомства, после того, как узнала ее диагноз ( рак легкого), сказала мне такую же вещь. Не трать средства на шарлатанов, я не излечима, все равно умру. Лучше сделай....и попросила, что сделать определенные вещи после ее смерти.

Гость
#11

Автор, если по теме, то моя коллега прожила с метастазированным раком груди почти 9 лет, 4 стадия. Держитесь, крепитесь, будьте мужественной. Знаю излечения на 2-3. Друг живет без почки, части легкого и желудка. Но это обнаружено на 3 стадии. Про 4 не могу сказать, только знаю случаи, когда удерживали болезнь.

Гость
#12

Где-то читала, что умирающий от болезни, подобен старцу, который преодолевает болото. И вот он весь измученный, уставший, добирается до берега, хочет сделать последний шаг навстречу свободе от мирских забот и уже немощного тела, как вдруг его опять затягивают в болото (новые порции лекарств, терапия и т.п.)...
Это так...к размышлению.

Гость
#13

В моей жизни таких случаев не было...Разве что дедушке в 40 лет поставили рак, а он не поверил и ушёл. Через 2 месяца рак не обнаружили. Но в 82 он все же умер от рака (яичек и желудка)...ничего не помогло.

Лора
#14

Рассказывали мне про одну бабульку, которая на последней стадии без операций сама себя излечила. Пила сыворотку и травку какую-то собирала и заваривала. Свекор моей знакомой вылечил рак горла травами, но не знаю какими

Гость
#15

Я знаю два случая: 3 стадия и 4. Люди не поверили, что у них рак, не стали облучаться и вообще как-то лечиться. Их вера в то, что они здоровы, и помогла им излечиться. Только наш собственный мозг может излечить любую нашу болячку, он управляет всеми процессами в организме, а онкоцентры больных только доят, как денежных коров.

Сода, кстати, тоже помогает, просто в каждом отдельном случае нужно знать дозу и прочие тонкости. Без консультации с Симанчини я бы не советовала проводить самолечение содой.

Гость
#16
Гость

Где-то читала, что умирающий от болезни, подобен старцу, который преодолевает болото. И вот он весь измученный, уставший, добирается до берега, хочет сделать последний шаг навстречу свободе от мирских забот и уже немощного тела, как вдруг его опять затягивают в болото (новые порции лекарств, терапия и т.п.)...Это так...к размышлению.

Это называется ведро с крабами. За любого, кто попытается нарушить ход вещей, начинают цепляться, и в итоге стаскивают обратно. Хоть ты и личность, но распоряжаться собой тебе не дадут. У них видите-ли чувства, вера у них и еще какая-нибудь ерунда.

Гость
#17

Автор, когда врачи бессильны, помогает только вера, и она вершит чудо.
Знаю, что звучит банально, но это работает. Если человеку судьба умереть, то тут ничего не поделаешь. НО вы можете молиться, можете окружить этого человека добром любовью и заботой. Я сама, человек довольно аскетичный, вымаливала здоровье для матери, будучи беременной. Бог дал ей увидеть внука
Пусть и Вам он поможет, главное , не впадайте в уныние!

Алина
#18
Гость

Я знаю два случая: 3 стадия и 4. Люди не поверили, что у них рак, не стали облучаться и вообще как-то лечиться. Их вера в то, что они здоровы, и помогла им излечиться. Только наш собственный мозг может излечить любую нашу болячку, он управляет всеми процессами в организме, а онкоцентры больных только доят, как денежных коров.Сода, кстати, тоже помогает, просто в каждом отдельном случае нужно знать дозу и прочие тонкости. Без консультации с Симанчини я бы не советовала проводить самолечение содой.

тоже хотела посоветовать. почитайте, автор, Подсознание может все и Убеждения и привычки (Р. Дилтс) и поймете как мысли и убеждения влияют на жизнь. надо больному представлять себя здоровым. еще мама она занимается Сибирским) рассказывала, что кто-то якобы вылечился от рака, не знаю какой стадии, средством Новомин, если не ошибаюсь от Сибирского здоровья. Еще говорят, что рак - это глубокая обида. Может с психологм поговорите, как следует разговаривать с человеком, чтобы он перестал обижаться. Думаю, это не обязательно прощение, если это трудно.

Алина
#19
Алина

Тоже хотела посоветовать. Почитайте, автор, Подсознание может все и Убеждения и привычки (Р. Дилтс) и поймете как мысли и убеждения влияют на жизнь. Надо больному представлять себя здоровым.
Еще мама (она занимается Сибирским) рассказывала, что кто-то якобы вылечился от рака (не знаю какой стадии), средством Новомин, если не ошибаюсь, от Сибирского здоровья.
Говорят, что рак - это глубокая обида. Может с психологом поговорите, как следует разговаривать с человеком, чтобы он перестал обижаться. Думаю, это не обязательно прощение, если это трудно.

Гость
#20

Не знаю, похоронила многих. Очень любила тех людей. После их смерти пережила ад. Депрессия длилась много лет.

Гость
#21

Лучше обезболивающими препаратами запасайтесь (((

Гость
#22

Сейчас у многих молодых рак-но почему все молчат ???

Гость
#23
Гость

Сейчас у многих молодых рак-но почему все молчат ???

наоборот, орут и гипердиагностика зашкаливает, никак онкологию от кормушки отлучить не удаётся.

#24

чагу пей

куку
#25

да, сейчас уже не стоит вопрос "заболеем ли мы раком" , а "когда именно заболеем".
Вроде и сердечные заболевания страшны и фатальны, а пугает именно рак. Из за бессмысленности лечения, ну проживешь пару лет, если повезет, да и то в отходняках от химии и лучевой. Жизнь что ли, постоянный страх рецидива.
Химия и радио терапии как я понимаю лечат симптомы_ очаги, но не причину, бесконтрольное деление клеток.
Воодушивилась было темой B17_ Амигдалин, посмотрела фильм, но реально нет вылечившихся, правда там тоже дают всего 15%. А вот как на счет профилактики, дают 98%, что не заболеешь.

#26

Всем большое спасибо за ответы.Хочется только пожелать, чтобы никто не столкнулся с подобным. Очень больно

Гость
#27

не сочтите за глупость,но у нас двоим людям помог препарат адс.продается в вет.аптеках.почитайте про этот препарат.он вроде все лечит по отзывам

Гость
#28
Гость

наша история -вся сплошное враньё.и гибель царя-тоже.От рака лечит обычная сода питьё внутрь и смазывание, и инъекции перекиси водорода разбавленной внутривенно.Итальянец доктор Симончини и профессор Неумывакин об этом говорят.Информация есть на ютубе.Кто хочет-тот найдёт....

Когда подобное читаю,хочется что б в нашей стане расстрел вернули!

Гость
#29
Вика Ежевика

чагу пей

da nado

Гость
#30

Асд мой дедушка пил. Но все равно умер. Но, он практически не мучался. Т.е. Вот был совсем здоровый, ходил по больницам, и тут бах-и слёг. И умер...Может быть именно асд не давало развиваться метастазам... Дело в том, что рак яичек прооперировали, а рак жедудка обнаружили позже, тк не шёл на поправку. И вот желудок оперировать было уже поздно. Слишком стар и слаб. Ну а там все закупорено было. Есть уже не мог. В общем , отправили домой. И в тот же день умер. Тромб оторвался и в лёгкое попал. Видимо, из-за транспортировки. В общем, метастаз и болей, как таковых, вообще не было. Думаем, благодаря асд. Кстати, почитайте в инете. Чуть ли не панацея, которой лечили всех правителей наших. Но скрывают это изобретение. Ещё селен силён против рака. Про него прочитайте. Ну мало ли...

Гость
#31

Автор, почитайте Арнольда Эверетта и Атерова - все болезни от неправильного питания.

Гость
#32

запасайтесь болеутоляющими и создайте комфортный уход умирающему

Гость
#33
Гость

Сейчас от рака и инсульта все умирают. Вот она расплата за убийствоцаря.

Сама то от чего собираешься коней двинуть? от рака или инсульта?

Гость
#34
Гость

Где-то читала, что умирающий от болезни, подобен старцу, который преодолевает болото. И вот он весь измученный, уставший, добирается до берега, хочет сделать последний шаг навстречу свободе от мирских забот и уже немощного тела, как вдруг его опять затягивают в болото (новые порции лекарств, терапия и т.п.)...Это так...к размышлению.

Что за бред? Тут вообще адекватные мадамы есть?

Гость
#35

Да нет тут адекватных! Люди думают что метастазы - это приговор и 4 стадия это смерть в мучениях, но это не так! Как-то было мнение, что если узнаешь что у тебя рак, проще покончить с собой.
Так послушаешь, такая темнота!!!

Брюнетка
#36
Вика Ежевика

чагу пей

++++У мамы где-то рецепт был с березовой чагой-дала 2 своим знакомым, одна не пила-умерла,второй помогло, даже 2 группу инвалидности на 3 поменяли(потому что оперированная), а рака больше нет

н
#37

У Солженицина были метастазы-дожил до старости. Думаю играет роль переезд на природу-на дачу,в частный дом и в другой регион. Там другая вода и энергия.

Гость
#38

одна знакомая после выписки домой и совета готовить покрывало себе пошла в церковь и дала обет, что будет поститься до конца дней. если поправится.
Ну она вылечилась. стала выглядеть как нормальный человек, а не скелет. обтянутый кожей
Соборование очень помогает больным
Конечно. это не панацея, у каждого свое здоровье и судьба. но по крайней мере церковь может облегчить все это, дополнительно к традиционному лечению и обезболивающим

Гость
#39
Гость

не сочтите за глупость,но у нас двоим людям помог препарат адс.продается в вет.аптеках.почитайте про этот препарат.он вроде все лечит по отзывам

Не АДС, а "АСД-2". Только это фу_фло полнейшее. Вонища адская, у многих онкобольных рвота при одном его запахе начинается, даже при зажатом носе. А толку- ноль

Гость
#41
Гость

Не АДС, а "АСД-2". Только это фу_фло полнейшее. Вонища адская, у многих онкобольных рвота при одном его запахе начинается, даже при зажатом носе. А толку- ноль

Нет, не ноль. Мой брат - ветеринарный врач, он множество животных спас от рака именно настойкой АСД-2. Другое дело, что сейчас ее готовят как попало и из чего попало. Она же не признана как лекарство для человека, вот никто и не контролирует ее качество.

Гость
#42

Ребята, настойка АСД хороша для общего укрепления организма, при только что нововыявленных НЕ ЗАПУЩЕНЫХ онкозаболеваниях, ощелачивание организма заставляет имунную систему бороться с недугом, но не тогда, когда уже механизм самоуничтожения запущен. Это не панацея, а общеукрепляющее средство. Если бы было все так просто, то смертность от онкологии снизилась. Лучшие умы медицины ломают голову над этой проблемой, а вы хотите из мясокостной муки вываркой вылечиться?

NB
#43
Гость

Сода не лечит, она даже до кровотока не доходит. Но знаю, что в Подмосковье есть врач, которого за эксцентричное поведение и запрещенные методы выгнали из ЦКБ. И он открыл свое производство на грани закона, в том числе и некоторых препаратов, которые и из-за границы не выпишешь.

Скажите, я могу с вами поподробнее пообщаться? Можно по почте, чтобы отсечь неадекват: adagio2016 на яндексе. А я вам про свой опыт с онкобольным по методу Симончини расскажу.

Лиза
#44

Лично мой совет Вам не надо сдаваться. У моей сестры был рак груди, в наших клиниках ее отказывались лечить, оперировать и говорили что вообще без шансов. Но по натуре она человек сильный и пробивной, не сложила руки и продолжала искать решение проблемы. По рекомендации подруг обратилась в клинику Мигдаль Медикал. Прошла у них обследование, и оказалось что все не так плохо как говорили наши недодоктора. Лечение конечно было длительным, она перенесла множество операций, но сейчас все отлично, живет и воспитывает прекрасного ребенка. Так что не теряйте надежду и действуйте!!

евгений
#45

Здравствуйте,как раз неделю назад общался с женщиной которая 16 лет назад лежала в хосписе всем родным сказали что все ожидайте,помочь ничем не можем,сейчас она абсолютно здорова на мой вопрос чем она исцелилась она мне сказала что пила настойку веха болотного пьётся каплями по схеме так как очень ядовит и ещё пила чистый авиационный керосин ,незнаю какими порциями но пока лежала в хосписе выпила два литра,её мама подтвердила что все так и есть, но моё мнение что помог всех болотный, пробуйте дай бог что б кому-то помогло.

ИНТЕГРАЛМЕД
#46

Компания "ИНТЕГРАЛМЕД,является представителем ТМ "Байкальская Легенда". У нас вы можете приобрести сублимированный экстракт гриба чаги и биодигирдрокверцетин.
Заказ по телефону: 8(968)039 03 03

Гость
#47

Если организм ещё не полностью истощён, то пробуйте пройти сеансы у шамана Алекса.

Гость
#48
Брюнетка

++++У мамы где-то рецепт был с березовой чагой-дала 2 своим знакомым, одна не пила-умерла,второй помогло, даже 2 группу инвалидности на 3 поменяли(потому что оперированная), а рака больше нет

Так вы рецепт напишите, что же вы не понимаете, как это важно нам!!!!!

Гость
#49
евгений

Здравствуйте,как раз неделю назад общался с женщиной которая 16 лет назад лежала в хосписе всем родным сказали что все ожидайте,помочь ничем не можем,сейчас она абсолютно здорова на мой вопрос чем она исцелилась она мне сказала что пила настойку веха болотного пьётся каплями по схеме так как очень ядовит и ещё пила чистый авиационный керосин ,незнаю какими порциями но пока лежала в хосписе выпила два литра,её мама подтвердила что все так и есть, но моё мнение что помог всех болотный, пробуйте дай бог что б кому-то помогло.

Мой прадед был знахарем,вылечил керосином одного мужчину,у того рак челюсти был