Гость
Статьи
Пейте воду на пустой …

Пейте воду на пустой желудок

Пейте воду на пустой желудок Сегодня в Японии популярно пить воду утром сразу после пробуждения. Кроме того, научные эксперименты доказали ценность этого для взрослых с серьезными заболеваниями, лечение водой достигли больших успехов, с исцелением до 100 процентов следующих заболеваний: головные боли, боли тела, сердечно-сосудистой системы, атрита, тахикардии, эпилепсии, избыточный вес, бронхит, астмы, туберкулеза, менингита, болезней мочевыводящих путей,почек,рвоты, желудочных инфекций, диареи, диабет, геморроя, все заболевания глаз, запоры, матки, рака, расстройства ежемесячного цикла, заболеваний уха, горла и носа. Процедура А. Сразу после пробуждения, перед чисткой зубов, выпить 640 мл воды Б. Почистить зубы и не есть и не пить в течение 45 минут В. Спустя 45 минут поесть и попить, как обычно Г. После завтрака, обеда и ужина не пить и не есть что-либо в течение двух часов Д. Если вначале трудно пить все количество, можно увеличивать его постепенно. Е. Метод лечит больных, а остальные могут насладиться более здоровым образом жизни.Следующий список показывает количество дней, необходимых для оздоровления:А. Повышенное кровяное давление: 30 дней Б. Желудочные инфекции: 10 дней В. Диабет: 30 дней Г. Запор: 10 дней Д. Рак: 180 дней Е. ТБ: 90 дней Ж. Артрит: начать с 3 раз в первую неделю, а затем продолжать, как обычно Этот метод не имеет побочных эффектов. Вначале может наблюдаться частое мочеиспускание, но надо продолжать и превратить это в привычку. Пейте воду и будьте здоровы и деятельны!

xxxx
29 ответов
Последний — Перейти
Снежка
#1

Спасибо!

Гость
#2

я пью с утра воду, правда не по пол литра и зубы чищу перед этим, а то так поулчается что всю бяку в желудок смываешь

Однако
#3

а минералку можно пить?

тт
#4

автор.спасибо:) мне мама еще говрила,что на пустой желудок утром пить нужно воду комнатной температуры,этооЧЕНЬползенодля кишечника и тд.Еще знаю,что вовремя еды нельзя запивать ,правильно написали.что через неск часов можно тоькл пить после еды

Гость
#5

Какой бред! Интересно, как это вода может подавлять микобактерии или рост или обратное развитие онкоклеток?!

В лучшем случае нормализуете стул. Но для этого незачем пить 2/3л воды. 250 мл достаточно.

Булавка+
#6

Всегда натощак стакан теплой воды (иногда с медом) чтобы запустить ЖКТ.

щас скажу
#7

слушайте а я стакан сока выпиваю... это считается? или простую воду надо?

Булавка+
#8

Сок натощак не есть гуд. Не пакетированный не свежевыжатый.

Гость
#9

45 минут не есть после приема воды до завтрака! Это ужас! Я за это время полностью собираюсь и выхожу на работу, уже позавтракав! А во-вторых, не всем этот совет подойдет - мне во время токсикоза стакан воды на пустой желудок вставал поперек горла, хотя до этого лет 7 практиковала этот совет..

#10

Я всегда натощак пью воду,но один стакан.

Афродита
#11

Я пью холодную воду ,два стакана, но иногда бывает желудок сжимается и фиг проглотишь хоть каплю, один раз чуть не захлебнулась так! Просто наш организм лучше знает что и когда ему нужно, надо только уметь прислушиваться, так же и с едой ,сном и т.д.

Лара
#12

640 мл??????

тт
#13

для снижения веса очень днйственно, тоже пью натощак , сразу после пробуждения, и в течении дня нужно много пить, на диетах не сижу, похудела заметно!

#14

спс, действительно оч интересно. Я такое тоже слышала, мне бабушка(как только я к ней приезжаю) всегда дает утром, когда я ещё сплю(будит) стакан воды с мёдом.Потом я ложусь дальше спать ))

Да, это может действительно полезно. Но выпить натще больше пол литра воды.....ого....я за день столько выпиваю...(((

=)))
#15

да уж оказывается простая вода уже и минингит лечит и!рак даже...особенно интересно почему 640 мл, это как так высчитали то? ппц =)))))

#16
щас скажу

слушайте а я стакан сока выпиваю... это считается? или простую воду надо?

ну если он натуральный то возможно, но магазинный точно хуже!

Лучше уже обычную воду

Гость
#17

Ну-НУ....

Гость
#18

опять разводка х/ерова, запарили, упейтесь

Гость
#19

всегда пью 250-300 комнатной температуры. А иногда, стакан горячей. После горячей могу обходиться без утренней чашки кофе.

Гость
#20
Булавка+

Всегда натощак стакан теплой воды (иногда с медом) чтобы запустить ЖКТ.

О! У ьебя не только ЖКТ запущен, но и мозги!

Оля
#21

Я считаю определенная польза от этого есть(особенно если вода с медом), но уж конечно чтоб таким образом можно было менингит, онкологию и прочие серьезные заболевания вылечить - это вряд ли.Тогда б все больные раком просто сидели б дома пили воду и выздоравливали, онкоцентры б закрылись - какой в них смысл если все так просто - пьешь воду и вылечиваешься, не надо травиться химиотерапией, не нужно хирургического вмешательства...мдя....хорошо бы, но пока из области фантастики...

Ирина
#22

Можно попробовать! Главное - чтобы вода была хорошая! Мы уверены в качестве нашей воды и готовы предоставить любому желающему нашу воду на пробу! Доставка воды от "Мир Напитков" осуществляется в кратчайший срок!

Ссылка: http://3257171.ru

Сьюзи
#23

Когда моей маме было лет 50 она сказала мне: береги здоровье смолоду. Чем раньше начнешь заботиться об организме, тем проще будет в старости. Своих детей я с детства приучаю начинать день со стакана живой структурированной воды. Делаю ее сама в аквадиске. Вода сильно укрепляет иммунитет, предотвращает многие заболевания.

с
#24

А что такое ТБ?

Алекс
#25

Сижу не этой сисиеме уже 2 года - особо оказалось действенным против артритных явлений, давление выскакивает значительно реже..Ну и полезная привычка - просыпаюсь утром и думаю, что приятного ждет?... А водичку выпить нужно.. И с удовольствием пью заренее отмерянные 640

Наина
#26
Гость

я пью с утра воду, правда не по пол литра и зубы чищу перед этим, а то так поулчается что всю бяку в желудок смываешь

Зубы надо на ночь чистить чтоб бяки не было с утра. Перед приемом воды просто сполоснуть, а чистить уже после завтрака либо до. Иначе остатки ядовитой пасты попадут в желудок. Про "ядовитую" Погуглите фтор яд

Наташа
#27
Однако

а минералку можно пить?

Минералку нельзя. Ее вообще нельзя много пить, на самом деле, ее используют как лекарство по 2 - 3 раза в день по полстакана и не долго.

Гость
#28

Метод этот действительно помогает давление не поднимается общее самочувствие намного лучше.Я уже 3месяца пью 4стакана воды натощак главное каждый день не пропускать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Однако

а минералку можно пить?

Вместе с виски

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: